Перейти к содержанию
Karamelk@

Игрушки своими руками

Рекомендуемые сообщения

Вдохновленная

Вау!!!Я и не подозревала, что такую красоту можно вручную сдеать! :62::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех у кого FAERFOX, можете посмотреть здесь

За это отдельное СПАСИБО,а то неудобно с Фаера на Эксплорер бегать )))

Решила что в подушечку зашью меллису или мяту

Хорошая идея,возьму на заметку :16:

Блин, Катрин в детство впала - куклы шьет rofl.gif

Ну,ты тут не одна такая,НАС МНОООООГООО,ОООЧЧЕНЬ МНОООГООО!!! :D:62::P))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ты тут не одна такая,НАС МНОООООГООО,ОООЧЧЕНЬ МНОООГООО!!! :D))) ))) ))) ))) ))):D

Тут да, но другие об этом не знают :62: На работе не поняли чем это я занимаюсь (особенно мужчины) - я выкраивала второго Ангела. Санитарочка выделила мне целую белую простынь списанную :P Скорей бы завтра домой и шить шить шить :16:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

Спасибо большое! Мне очень приятно!

А такое чудо здесь можно показать?

post-91-1264617340.jpg

Изменено пользователем Вдохновленная

Мои дети - мое вдохновение

Фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И первый лошарик

post-91-1264617461.jpg

Изменено пользователем Вдохновленная

Мои дети - мое вдохновение

Фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такое чудо здесь можно показать?

ААААААААА!!!!!!!!!!! ЛОШАДЬ!!!!!!!! :rolleyes: Какая классная!!!! :rolleyes::;::rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Спасибо большое!

Так рада, что понравилась лошадь! Мне она самой нравится :rolleyes:


Мои дети - мое вдохновение

Фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,лошадки с собакой просто замечательные :rolleyes::;::rolleyes: Вот бы и по ним небольшой мастер-классик :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновленная

Интересные игрушки! :)

 

А мне вот еще такие понравились, наверное принцип такой же http://www.liveinternet.ru/users/likma/post114843724


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка

Румяшк@

спасибо большущее!!!

 

 

Румяшк@

игрушки смешные, классные! Спасибо за ссылочку!

Но не совсем то, так как в моих проволоки нет, все свормировано нитками, и основа тоже.

А мастер-класса пока такого у меня нет, но может когда-нибудь... Сейчас, просто, активно занимаюсь текстильными куклами, хотя, мечтала сделать в такой технике павлина, а хвостик украсить стразами, может еще сделаю...


Мои дети - мое вдохновение

Фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдохновленная А почему Кошка-балдежница такая дешёвая,всего 900р.,это правильная цена?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

manunka

Но, дело в том, что многие обращаются, хотят заказать, я отвечаю, пишу цену, сроки исполнения... Человек понимает, что он заказывает и его заказ будут исполнять, что работа АВТОРСКАЯ, т.е. эксклюзив, придуманный автором от и до. Что будет выполняться дей 5, т.е. довольно сложный кропотливый процесс, +художественная ручная роспись... и т.д. Он не хочет покупать куклу на рынке массового пошива, но за авторскую работу хочет платить так, как заплаил бы на рынке!

Например попросили сделать кошку-балдежницу на заказ. Вот как бы вы оценили такую кошку, выполненную на заказ? мне просто интересно? ПРосто так много спрашивают, узнают и исчезают.

Я назвала цену 200 грн, и 5 дней работы... Ичеловек посчитал, что это очень дорого! А 900 руб, это 350 грн.

И это многим очень дорого


Мои дети - мое вдохновение

Фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×