Перейти к содержанию
Авторизация  
Анюточка Анюточка

есть кто с южного Урала???

Рекомендуемые сообщения

упс, ну надо же!!!!!! скока тут земляков, аж теплее на душе стало.

я родом из Орска, жила на 240 квартале, а училась в универе в Орене. всем привет :conf::P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть кто с южного Урала???

с ЗАБВО не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что ЗАБВО - это может военный округ (забайкальский) :conf: Или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, и еще одна достопримечательность -это переход чрез р.Урал по мосту - из Европы в Азию ... и обратно, можно так путешествовать с одной части света в другую до бесконечности

 

А в Магнитке еще лучше: целая куча мостов. Знай гуляй себе: Европа - Азия и обратно! Туда - по одному мосту, обратно - по другому. Пейзаж меняется, просто иллюзия кругосветки. Ну как Федор Конюхов. Только снаряжения не надо.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консташа,бывали мы в вашей Магнитке,фотографировались возле самого известного памятника-не-помню-какого и пытались выпросить билеты до орска в обмен на бананы и йогурт:conf:) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюточка Анюточка,

в орске не была наверное уже года два, чего то не очень хоцца туда, а вот в орене была месяц назад, ностальжи <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим летом путешествовали по Башкирии, Чел. области. Стерлитамак, Белорецк, Магнитогорск, Карталы, Челябинск, Катав-Ивановск,Златоуст, Миасс- красивейшие места. А Париж с Варной и Берлином чего стоят!!! ))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, и еще одна достопримечательность -это переход чрез р.Урал по мосту - из Европы в Азию ... и обратно, можно так путешествовать с одной части света в другую до бесконечности

 

А в Магнитке еще лучше: целая куча мостов. Знай гуляй себе: Европа - Азия и обратно! Туда - по одному мосту, обратно - по другому. Пейзаж меняется, просто иллюзия кругосветки. Ну как Федор Конюхов. Только снаряжения не надо.

Жаль, что набережная с парком совсем запущены. Ощущение полной ненужности оставили эти места, хотя сам город вполне себе красивый.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знай гуляй себе: Европа - Азия и обратно!

Пригалсите кто нибудь в гости, я хочу на это посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×