Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

талоны на питание до кого числа выдают? а то мы  с праздниками забыли про талон)

Чанкуев сказал что до 17 числа включительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сегодня пытались получить набор N10 в маг. «Мерабелла» ,сказали не заключили договор на пюре и сок приходите в июне.т.е. талон на этот месяц можно смело выбросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они потом Вам сразу за 2 мес выдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сегодня пытались получить набор N10 в маг. «Мерабелла» ,сказали не заключили договор на пюре и сок приходите в июне.т.е. талон на этот месяц можно смело выбросить?

а мне сказали, что не знают, дадут или нет в след.месяце за этот.Но на рецепте написали с обратной стороны, что не выдан сок и пюре.Хотя в начале месяца он был, а в прошлом месяце сказали не всем хватило молока. Вот такие поставки.Т.Е на начало месяца были заключены договора, а в середине не хватило. Ведь если заключают договор, то сразу на определенное кол-во и определенную стоимость. а вот тут косяк менеджеров, представителей или кого там еще , кто причастен к поставкам.

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, пожалуйста, во взрослой поликлинике какое сейчас расписание выдачи детского питания? 


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая наглость! Наборы с апреля итак стали скуднее, так еще и выдавать перестали! Они наверное на отпуск копят... Не понятно куда деньги уходят??? Надо обращаться к вышестоящим. Перед выборами всегда стараются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните, пожалуйста, во взрослой поликлинике какое сейчас расписание выдачи детского питания?

 

Понедельник, среда, пятница с 15.00-18.00
  • Нравится 1

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Селянка, спасибо!

@alle99 Можно через депутатов попробовать выяснить. Думаю в администрацию писать точно бесполезно - придет снова отписка. В Минздрав тоже, т. к. они спустят в администрацию вопрос.


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже получаем в Мирабелле. С начала года ни разу ещё не получила в полном объёме (как кормящая мать и ребёнок 2-3 лет): то детского молока нет, то взрослого... Теперь ещё и сок с пюре... Хотя на прошлой неделе в среду все было, мы забирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто получает питание на Дзержинец 16а!!! Майские праздники-понятно там отдыхали пол месяца.А сейчас то что там за безобразие.Муж поехал 18.05 висит объявление -закрыто.Ладно...отправила его сегодня в 10 утра.Опять собрался поехал и опять закрыто.Объявление все то же висит от 18 числа.Что за беспредел там твориться.У меня дома уже все усыпано этими талонами-в этом году так ни разу не удалось получить...их в дет.поликлинике мне дают каждый раз на обеих деток погодок.А получить я не могу,что не приедем все не Слава Богу.То рано,то поздно,то закрыто.Как быть? Как заставить работать на совесть.....кошмар какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто получает питание на Дзержинец 16а!!! Майские праздники-понятно там отдыхали пол месяца.А сейчас то что там за безобразие.Муж поехал 18.05 висит объявление -закрыто.Ладно...отправила его сегодня в 10 утра.Опять собрался поехал и опять закрыто.Объявление все то же висит от 18 числа.Что за беспредел там твориться.У меня дома уже все усыпано этими талонами-в этом году так ни разу не удалось получить...их в дет.поликлинике мне дают каждый раз на обеих деток погодок.А получить я не могу,что не приедем все не Слава Богу.То рано,то поздно,то закрыто.Как быть? Как заставить работать на совесть.....кошмар какой то.

Так этого пункта выдачи уже нет с НГ ;). Давненько вы не получали )))

Мы теперь получаем на Институтской улице д.18

Изменено пользователем Александрита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так этого пункта выдачи уже нет с НГ ;). Давненько вы не получали )))

Мы теперь получаем на Институтской улице д.18

Ой да-все верно...В адресах запуталась.Там все рядом.Да Институская д.18  ......муж туда и ездил. Говорит ливень на улице.....бабулька подошла получать-поворчала,а что делать?кому жаловаться-ушла и девушка молодая с коляской с ребенком-в такую то погоду-поцеловали дверь,да пошли ни с чем.. и народ на машине подъезжает и разворачивается.Муж тоже уже злиться и ворчит- мне сказал больше не будет кататься туда-сюда((А я то чем виновата,что там кто то работать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да-все верно...В адресах запуталась.Там все рядом.Да Институская д.18  ......муж туда и ездил. Говорит ливень на улице.....бабулька подошла получать-поворчала,а что делать?кому жаловаться-ушла и девушка молодая с коляской с ребенком-в такую то погоду-поцеловали дверь,да пошли ни с чем.. и народ на машине подъезжает и разворачивается.Муж тоже уже злиться и ворчит- мне сказал больше не будет кататься туда-сюда((А я то чем виновата,что там кто то работать не хочет.

У меня муж как то пока без проблем получал ;).

В этом месяце что то мы задержались ;). Завтра будем пробовать получить. Посмотрим, что нас ожидает там ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж как то пока без проблем получал ;).

В этом месяце что то мы задержались ;). Завтра будем пробовать получить. Посмотрим, что нас ожидает там ...

Отпишись пожалуйста,как вы получите или нет? :200: И если не трудно мужу-пусть спросит будут ли они работать в понедельник 100%.Завтра мой не сможет поехать- он на работе.А вот в понедельник я его обязательно еще раз отправлю.Но вот ,если и в пн будет какой то конфуз,то он уже меня пошлет далеко и надолго с этими талонами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишись пожалуйста,как вы получите или нет? :200: И если не трудно мужу-пусть спросит будут ли они работать в понедельник 100%.Завтра мой не сможет поехать- он на работе.А вот в понедельник я его обязательно еще раз отправлю.Но вот ,если и в пн будет какой то конфуз,то он уже меня пошлет далеко и надолго с этими талонами. :(

Сегодня было закрыто и толпа была человек 10! Так что не получили и спросить про понедельник было не у кого (((

 

Думаю, т.к. сейчас закончилось пюре и соки, и не завозят (как выше писали), то им выдавать не чего. Поэтому и не работают. Надеюсь, откроются в след.месяце и получим за 2 месяца ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×