Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Ауди и газель имеют одного собственника- водителя. Он из периодически местами меняет, не раз наблюдала данную картину. Так что резервирование не требуется, простой ченчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в курсе что 1 хозяин. нечайно подслушал как то нечайно его разговор с охраной. на самом деле резервируют при возможности. ставят теругольнички у ворот и отгоняют "чужих" :) вообще ГРАД опять напустил газелей... совсем мышей ловить не хочет...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро форум в нашу с вами полемику превратиться. Итак, тезис "Град напустил Газели" безоснователен. ВСЕ газели заезжают используя брелок, никто не вылезает и карточку не прикладывает. Помнится тут брелки кто-то перезаписывал?!?!?! Вы же знаете его, правда? Это первое...

Второе. Машины принадлежат собственникам (квартиросъемщикам) и никто в доступе отказать не может. Так что это из зоны совести и уважения к окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Сушка, Вы меня прям совсем расстраиваете своими постами :(

Наверное Вы все же ГРАДОВЕЦ или их родственник :)

 

Ну все же уже давно и основательно описывалось.

Почитайте еще раз мои предложения по грузовикам и охране.

я тогда не получил ни 1 воражения в то числе и от Вас.

 

ГРАД отказывается регистрировать авто и разбираться в этом вопросе.

Он понятия не имеет кто у нас вообще паркутся во вдоре.

Еще раз, грзовики - это коммерческие авто!

Вне зависимости от наличи брелка им неего делать на парковке!

ГРАД же их выгнал все одно время...

 

Наша охрана видать засыпает еще на подходе к посту или ходит на работу только поспать и тв посмотреть.

 

Либо ГРАД плюет на интересы жильцов и не дает охране правилных команд по грузовикам,

Либо охрана плюет на ГРАД со всеми его командами.

К сожалению, у меня другого ответа нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи по несчастью!

Была в отпуске, вернулась и получила "письмо счастья" о созыве общего собрания собственников. Поддерживаю тех, кто считает, что это очередной развод Града! Доводы:

1. собрание в рабочий день и рабочее время.

2. аренда коммерческого помещения для проведения собрания.

3. неправильное оформление созыва (на моем уведомлении нет ни фамилии, ни номера квартиры). Отсюда вывод-вопрос: как будут подсичывать голоса? Похоже, что сведений о собственниках у ИГ нет. Ответ - скорее всего также неправильно.

4. в рабочий день и рабочее время, скорее всего, больше 50% собственников не наберется. Вывод - будет нелегитимное собрание, которое Град будет пытаться представить в виде легитимного.

5. дозвониться по телефону, указанному в извещении, невозможно.

Меня Град не устраивает ни в каких отношениях, т.к. ни одна проблема не была решена с ними с первого раза. Двигаться начинают только с того момента, как обещаешь обратиться в суд. По последней моей претензии касательно отопления, даже это не убедило Былина что-то предпринять. В связи с этим я уже обратилась с администрацию Пушкинского района и Государственную жилищную инспекцию Московской области. Если в Пушкинской администрации у Града и Евросиба всё схвачено, то полагаю, что на уровне Московской области я определенно добьюсь результатов (особенно в с учетом нелюбви Шойгу к нашей администрации, предыдущей и нынешней). Также планирую обратиться в ближайшее время в прокурату и суд. Мне осточертело тратить нервы и время на компанию, которая никак не реагирует на мои обращения и при этом существует на мои же деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NBX, Извените а Шойгу причем!?


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогй НБХ, а какие именно проблемы Вам не решил ГРАД можете четко расшифровать?

ГРАД в таких финтах не был замечен ранее.

Обычно все что можно устарнить устраняет сразу.

У Вас там есть ошибки по ИГ т.к. Вы видемо не совсем вниматльно читали форум.

Телефон ИГ сегодня был доступен тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel, Даже мне надоело читать ваш сплошной негатив!все плохо,все плохие,даже хозяин ауди и газели!Может проблема в вас?или вы хотите всех убедить что вы должны быть в совете дома?


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Migel,

 

я очень рада за Вас, если Ваши обращения Град решает оперативно! Мне так, к сожалению, не везет. Я внимательно читала форум касательно ИГ и не нахожу каких-либо расхождения в прочитанном с моими выводами. Я сегодня 7 раз пыталась безрезультатно дозвониться до ИГ, из них 1 раз было занято, все остальные разы трубку никто не брал. В неожиданные добрые изъявления людей, которые так заняты, я не верю (профессия не позволяет). Это всё характерно скорее для Града.

 

Касательно проблем с отоплением: у меня в квартире 3 недели (после возвращения пока 1 день вроде это не наблюдалось, но посмотрю подольше) был капающий звук в 1 из стояков, помимо этого у меня наполовину холодные батареи (горячая входящая труба и холодная выходящая). По словам Славы, это "нормальный теплообмен". Ранее меня трижды заливали соседи сверху (квартира явно аффилированная с Градом) и этой весной у меня были проблемы с самопроизвольно пикающим домофоном (когда переводили домофоны на калитки). У меня наличествует обширная переписка с Градом по всем этим вопросам. По предыдущим двум эпизодам проблемы были решены только после трехкратного письменного обращения.

Мое терпение лопнуло, хотя судя по всему Град продолжает пребывать в эйфории и гордиться тем, что их до сих пор не привлекали к административной ответственности, хотя надо было бы сделать это ещё намного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boni,

вопрос как всегда в коррупции. Если у нашей администрации всё хорошо в отношениях с областью, и при этом у нашей УК всё хорошо в отношения с администрацией, шансы решить проблемы с этой УК стремятся к 0. Как Вам известно, Шойгу - действующий губернатор Московской области. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение для Migel:

 

Вы наверное также читаете форум, на который так часто ссылаетесь, а следовательно, также должны знать о проблемах, которые не решены с момента сдачи дома в эксплуатацию, в частности, несоблюдение законодательсва о раскрытии информации, платная парковка в центре придомовой территории, навязывание некачественных дополнительных услуг (напр. охраны) и т.д. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вам известно, Шойгу - действующий губернатор Московской области. :)

Долгий же у Вас отпуск был.... Все изменилось. С возвращением!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долгий же у Вас отпуск был.... Все изменилось. С возвращением!!

 

:) смешной ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение для Migel:

 

Вы наверное также читаете форум, на который так часто ссылаетесь, а следовательно, также должны знать о проблемах, которые не решены с момента сдачи дома в эксплуатацию, в частности, несоблюдение законодательсва о раскрытии информации, платная парковка в центре придомовой территории, навязывание некачественных дополнительных услуг (напр. охраны) и т.д. ; )))

 

Дорогой НБХ, если Вы внимательно почитаете форум, то поймете, что я еще тот "друг" ГРАДА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Migel,

 

да, Вы очень вежливо высказываетесь против Града, но при этом он Вас полностью устраивает, и Вы его менять не хотите... Замечу ещё раз, я внимательно читаю форум уже не первый год... ;) Вы спросили, какие проблемы не решает Град, я Вам ответила. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×