Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисичка

Штраф за переход через ж/д линию в 100р.

Рекомендуемые сообщения

Вчера на западной стороне в течение часа наблюдала такую картину:

 

около железной дороги стояла машина и три милиционера, которые останавливали всех прохожих, которые переходили железнодорожнюю линию от Дины до пенсионного фонда и требовали оплатить штраф в 100 руб.

 

Причем тех людей, которые начинали возмущать, пропускали, мол, идите, не мешайте работать.

 

 

У нас теперь появилась новая служба: милиционеры-железнодорожники? :beer:


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же "зебры" нет, вот они и стояли :beer:

Переход в неположенном месте пАнимаш :beer:

Мороз и шапки тонкие - штука опасная - сачуфствую им (милиционерам)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так там же "зебры" нет, вот они и стояли :beer:

Переход в неположенном месте пАнимаш :beer:

Мороз и шапки тонкие - штука опасная - сачуфствую им (милиционерам)

Мороз, шапки тонкие ..... и праздники на носу

 

 

 

Кстати, если б место было "неположенным" - был бы запрещающий знак. Хде он?


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, если б место было "неположеным" - был бы запрещающий знак. Хде он?

Нет, знак не требуется поскольку "положенное" место должно быть оборудовано как минимум настилом (а может и светофором, мостом, переходом). Все остальные места "неположенные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно еще гаишников на перекрестке крылова - московский (рядом с администрацией) и на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, не смешно! Конечно может знаков и нет. Но я бы тоже штрафовала. Вот так переходят люди с ребенком, поезд едет, бегом бегом, ребенок спотыкнулся и не успел встать... Был такой просто случай. Не в Пушкино, но был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

для таких случаев в собаках постоянно информируют о способах перехода через ж/д пути, да и мозгами думать надо. и глазами глядеть. тогда и смертности на ж/д полотнах меньше будет.

 

а штрафовать в этом месте за переход путей в неположенном месте - как минимум глупо. нет, чтобы сделать норм настил и знаков предупреждающих поставить ( так же надо сделать и у "дырки" между Боголюбской и Грибоедова ), а то они хотят чтобы люди со стороны на сторону, обходя полгорода, все перлись через узкий подземный пешеходный переход. дЭбилы.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, не смешно!

А где вы смех разглядели?

 

 

 

То, что через пути ходить опасно это понятно. Чтобы запретить ходить по путям, нужно обеспечить относительно безопасные места для перехода через линию. сделать настилы и пр.

 

Только сомнения берут, что акция эта санкционированная. :beer:

На какую статью, постановление ссылись сотрудники, беря штраф?

И, интересно, руководство железной дороги в курсе сбора штрафов?


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы запретить ходить по путям, нужно обеспечить относительно безопасные места для перехода через линию. сделать настилы и пр.

Вроде подземный переход есть или он недостаточно безопасен?

 

На какую статью, постановление ссылись сотрудники, беря штраф?

11.1 КОАП, если мне не изменяет память (могу и ошибаться).

 

И, интересно, руководство железной дороги в курсе?

В курсе чего? Думаете что те, кто переходил железку писали служебку: "Я, такой-то такой-то, обязуюсь во столько-то перейти жд пути в непредназначенном для этого месте. В случае невыполнения и т.д. и т.п."???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

Цитата (Лисичка @ 16.12.2009 - 13:52)

Чтобы запретить ходить по путям, нужно обеспечить относительно безопасные места для перехода через линию. сделать настилы и пр.

 

 

Вроде подземный переход есть или он недостаточно безопасен?

читай мой пост выше. ЕГО НЕДОСТАТОЧНО в том, что он ОДИН на весь город ! ! !


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

нет, чтобы сделать норм настил и знаков предупреждающих поставить ( так же надо сделать и у "дырки" между Боголюбской и Грибоедова ),

Забор там надо сделать нормальный... ИМХО до ЖД моста через Учу, а не настилы городить :) .

а то они хотят чтобы люди со стороны на сторону, обходя полгорода, все перлись через узкий подземный пешеходный переход. дЭбилы.

И давно он узкий стал :16: ?

Там пробки штоль образуюцо ))) ?

А говорят кризис!Кризис! Народ разъелся, в переход не пролезают :beer:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЕГО НЕДОСТАТОЧНО в том, что он ОДИН на весь город ! ! !

Хоть сколько сделай, всегда будут недовольные, что преход не прямо от его подъезда начинается :beer: .

На Московском бордюры подняли и между ними грунт насыпали, народу пох, что проход в 2-х метрах :) , шлындают по чернозёму на "шпильках" и власти матерят ))) ... дЭбилы

Национальная традиция у нас такая - ходить где нельзя и не платить за проезд :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Забор там надо сделать нормальный

не, не, не, видать вам не приходилось идти ( допустим ) от котлована в ГАИ :beer: посмотрел б я Вас, когда дали б в обход в полгорода.

 

И давно он узкий стал

всегда. особенно летом. особенно в час пик. особенно когда там торгаши стоят


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

один переход на ВЕСЬ город - этого реально мало, и тут дело не в дЭбилах и недовольных.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий

один переход на ВЕСЬ город - этого реально мало, и тут дело не в дЭбилах и недовольных.

У нас город не настолько большой, чтобы иметь два и более переходов. Достаточно одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×