Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисичка

Штраф за переход через ж/д линию в 100р.

Рекомендуемые сообщения

У нас город не настолько большой, чтобы иметь два и более переходов. Достаточно одного.

кто не ходил со стороны на сторону в разные уголки города по несколько раз в день - тому не понять.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash , вы живете не на Западной стороне. Я не ошиблась?

 

 

кто не ходил со стороны на сторону в разные уголки города по несколько раз в день - тому не понять.

+1


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash , вы живете не на Западной стороне. Я не ошиблась?

да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читай мой пост выше. ЕГО НЕДОСТАТОЧНО в том, что он ОДИН на весь город ! ! !

Хочу метро у своего подъезда. Можт в новогодних пожеланиях написать. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash , вы живете не на Западной стороне. Я не ошиблась?

да.

и не знаете, что значит ходить от церкви на западной до Оранжерейной

 

 

___________

Когда-то как раз напротив Флагмана были настилы,был переход. Переходить там удобно. И удобно не только тем , что срезаешь расстояние, а еще тем. что там ПРЯМЫЕ пути и нет поворота ж/д линии.

Но его убрали. и теперь все западные ходят через Дину, где, действительно, неудобно и опасно.


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читай мой пост выше. ЕГО НЕДОСТАТОЧНО в том, что он ОДИН на весь город ! ! !

Хочу метро у своего подъезда. Можт в новогодних пожеланиях написать. :beer:

Чтобы до Москвы, а не местное метро )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу метро у своего подъезда. Можт в новогодних пожеланиях написать. :beer:

Дед Мороз уже пожелания не принимает :):16:


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы до Москвы, а не местное метро )

Не, в любую точку мира :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы до Москвы, а не местное метро )

Местное тоже неплохо :beer:


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут разузнал па теме ,были уже такие случаи ,на таких* добросовестных* стражей порядка уже жаловались , территория принадлежит ж/д где действует своя охрана


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Местное тоже неплохо :)

Местное и у соседнего подъезда не предлагать!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут разузнал па теме ,были уже такие случаи ,на таких* добросовестных* стражей порядка уже жаловались , территория принадлежит ж/д где действует своя охрана

Сомневаюсь, что все собранные штрафы (интересно протоколы нарушения составлялись?) шли на счета ж/д :beer::)


Если Бог сотворил Адама сначала, а Еву потом, то это свидетельствует вовсе не о том, что мужчины главнее, а о том, что женщины совершенней... Мужчина-пробный образец человека, эскиз, в то время как женщина-окончательно утвержденный вариант, исправленный и дополненный...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про ето я и говорю ,милиция там ваще не пределах


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zakonrf.info/koap/11.1/

5. Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах -

 

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

 

 

Так в принцпе, то по закону дейтвовали милиционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм не знал..


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×