Перейти к содержанию
Авторизация  
Лисичка

Штраф за переход через ж/д линию в 100р.

Рекомендуемые сообщения

sanat25 , чета мне не понятно -- мы знакомы? ;) или на брудершафт пили? С какого перепугу с наездами, определениями моих способностей и вдруг на "ты"? :D да еще и с перлами про народный суд. головка бо-бо чтоль? в морозы без шапки чтоль ходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

Других судов у нас нет ;)

sergejkov

А ты, дружинник, не нервничай так, и обезьянником меня не пугай, ок :D

 

Это же интернет..... :beer:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же интернет..... :D

и что? ;)

вообще , интересные выводы по теме. менингит детектед?

 

еще раз спрашиваю: с какого **я с наездами не по теме моих постов, определениями моих способностей и обращениями на "ты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Других судов у нас нет :???:

;)

Для тех кто в танке на паровом ходу сообщу, что суд этот называется мировой.

А ты, дружинник, не нервничай так, и обезьянником меня не пугай, ок )))

Можт про обезьянник это и слишком, но факт, что вас могут не выпустить отдохнуть в жаркие страны - это точно :beer:. И тогда уже стоит задуматься - может оплатить 100р. штрафа и быть уверенным, что не потеряешь 100 Круб. :D

 

P.S. То что вам не вручили копию постановления решения суда еще не значит что оно вам не аукнется. Почитайте статью 31 КОАП, там все предельно четко расписано :???:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто в танке на паровом ходу сообщу, что суд этот называется мировой.

Для тех кто в бронепоезде- решение мирового просто отменяется. Туда даже и ходить не надо. Пишется заявление об отмене судебного приказа.

Вот тогда в народный и только туда. Только вот срок взыскания пройдет к тому времени ;)

Для посвященных в танковые дела сообщаю, што источником власти в РФ (согласно Конституции РФ) является НАРОД. Потому и суд народный :beer:

 

Да, на тот невероятный в реальности случай с жаркими странами я потеряю только таксы и сборы за авибилеты. Я не пользуюсь услугами тураентсв, все нормальные люди давно все себе сами бронируют по тому же интернету. По приезду на место если че не устраивают просто переходят в соседний отель.

 

P.S. То что вам не вручили копию постановления решения суда еще не значит что оно вам не аукнется. Почитайте статью 31 КОАП, там все предельно четко расписано

Год прошел- ДОСВИДОС. Что еще читать надо???? :???:

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=1913.0;wap2 Тут все более или менее подробно :D СРОК НЕ ПРОДЛЕВАЕЦЦА НИ ПОД КАКИМ СОУСОМ

http://www.arbitr.ru/as/pract/vas_info_letter/3052.html

НЕ путайте алименты, налоги, злостное уклонение от оплаты задолженности и т.д. что подразумевает уголовную ответственность :???:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на тот невероятный в реальности случай с жаркими странами я потеряю только таксы и сборы за авибилеты. Я не пользуюсь услугами тураентсв, все нормальные люди давно все себе сами бронируют по тому же интернету. По приезду на место если че не устраивают просто переходят в соседний отель.

Это из категории НЛО

Год прошел- ДОСВИДОС. Что еще читать надо???? ;)

Угусь, что у вас не лады с русским языком это я думаю все в курсе, но может вы поймете:

Статья 31.9. п2. КОАП Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

 

НЕ путайте алименты, налоги, злостное уклонение от оплаты задолженности и т.д. что подразумевает уголовную ответственность :D

уголовная ответственность это УК, а я вам привел статью КОАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья 31.9. п2. КОАП Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

Вот- вот :???: Специально для машиниста бронепоезда- я не могу уклоняццы если я не вкурсе, что мне что там менты выписали. Также не могу уклоняццы ежели мне не вручили под росписку решение суда.

ТАК ВАМ ПОНЯТНО? :???:

 

Есть такое слово- ПРАКТИКА. Люди сотнями тыщ кредиты не платят, а тут штраф 100 руб. У судебного пристава до тыщи дел в производстве- это реальность )))

 

ПРАКТИКА: http://lenta.ru/news/2009/07/28/win/ ;):D:beer:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×