Перейти к содержанию
irina

ул. Писаревская, д.5

Рекомендуемые сообщения

ЕДС - красиво, но нет ответа на главный вопрос. СКОЛЬКО БУДЕТ СОБСТВЕННИК ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ ПО УПРАВЛЕНИЮ. Причем именно за услуги ЕДС, а не тарифы по комуналке. Зачем ЕДС стали парить народ про муниципальные тарифы не ясно. Или они думают что совсем идиоты пришли? ПУСТЬ РЕАЛЬНО ПРЕДЛОЖАТ КОНКРЕТНЫЕ УСЛУГИ ПО КОНКРЕТНЫМ ДЕНЬГАМ, а народ сам решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАТ привет не могу до тебя дозвониться,перезвони мне.

НАРОД ДАЙТЕ ТЕЛЕФОН МОНОМАХА!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное что на их сайте (ЕДС) я не нашла никаких расценок тоже, неужели цена уборки 1 кв. метра асфальта у дома отличается у разных домов ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАТ

Привет Костя. Ну что там на счет списков, дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< всем огромный привет и поздравления с наступающим Новым годом! я очередной свежеиспеченный Ваш сосед из квартиры 64, здрасьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по спискам после 27-го числа, пока списков не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: всем огромный привет и поздравления с наступающим Новым годом! я очередной свежеиспеченный Ваш сосед из квартиры 64, здрасьте

привет! мы кажется встречались на собрании? мы из 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮТА

Репутация ЕДС подмочена форумом Серебрянный берег уже.

 

Привет!

 

У нас нет претензий к ЕДС в плане качества работы (уборка, вывоз мусора, ...) Есть претензии у части жильцов в том плане, что тарифы могут быть меньше.

 

"Серебряный" (1 "н") :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Привет!

 

У нас нет претензий к ЕДС в плане качества работы (уборка, вывоз мусора, ...) Есть претензии у части жильцов в том плане, что тарифы могут быть меньше.

 

"Серебряный" (1 "н") :blink:

Если претензий нет, то по какой причине возникла тема о необходимости ЕДС??? Дыма без огня не бывает, да и судя по тому что на форуме написано дело не только в тарифах. К тому же мы пока никаких личных претензий не имеем к ЕДС уважаемый Grigor. Мы хотим понять ЧТО и ЗА ЧТО они хотят нам предложить, ведь это мы им будем деньги платить, а не наоборот. Кстати вопрос если Вы сюда еще зайдете: а каким образом в жизни Серебряного берега появилась ЕДС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮТА

Кстати вопрос если Вы сюда еще зайдете

 

Зашёл :blink:

 

Первые два наших дома были сданы летом 2004 года. ЕДС нам дали постановлением администрации.

 

Лично я, чем менять УК, предпочёл бы заменить часть жильцов, которые отказались платить 118 р за охрану. Но это impossible :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЮТА
Кстати вопрос если Вы сюда еще зайдете

 

Зашёл :blink:

 

Первые два наших дома были сданы летом 2004 года. ЕДС нам дали постановлением администрации.

 

Лично я, чем менять УК, предпочёл бы заменить часть жильцов, которые отказались платить 118 р за охрану. Но это impossible :lol:

Ага понятно. А сколько вы платите за их услуги (исключая коммуналку)??? и какие вообще вы оплачиваете услуги "ЕДС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЮТА

А сколько вы платите за их услуги

 

Квартира 52 м2.

 

По квитанции за месяц:

"содержание и текущий ремонт" - 592,

"лифты" - 140,

вывоз мусора - 84,

отопление - 674,

аварийная служба" - 40,

пожарная сигнализация - 62,

домофон - 20.

 

Холодная и горячая вода - по счётчику. Горячая - 62 р за м3, хол - 20. Где-то 300 р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько коммуналка?


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galya

 

Более ничего :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×