Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Утконос vs Ашан vs Глобус, Метро итд

Рекомендуемые сообщения

я вот работаю на Красносельской.. таскалась таскалась в Ашан.. а потом поняла что Утконос рулит.... цены как правило дешевле Ашановских... теперь в Ашан тока за красной рыбкой охлажденной и алкоголем каким нибудь вкусненьким хожу :rolleyes: ну и так по магазинчикам хожу брожу...

Я сравнивал цены Ашана (в Медведково), Метро и Утконоса, то что вы говорите мягко говоря не соответствует действительности.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утконос навсегда!!!

Цены приемлемые, доставка прямо до дома.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены приемлемые и цены низкие это разные вещи, возьмите чек из Ашана и сравните с прайсом Утконоса.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнивал. Более чем сопоставимо.

Даже если не считать экономии в полдня.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время тоже утконосом пользуемся!

 

за спиртным необходиомсти нет туда ездить.. НЗ хватит на год точно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПравдаМен.

Не знаю как ты сравнивал, там цены на все позиции выше, предлагаю сравнить вместе, в этот раз в Метро ездил, так что Ашан откладывается, но как будет чек, с меня цены Ашана, с тебя сравнение с Утконосом.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены приемлемые и цены низкие это разные вещи, возьмите чек из Ашана и сравните с прайсом Утконоса.

сравнивала, в Утконосе дешевле, но я за Ашан, потому как Утконос вечно не довозит, или вообще заказ не привозит, либо задерживает часов на 5-6 и в итоге все равно приходится идти в магазин. Так что лучше переплатить, но все купить и время сэкономить. и не сидеть с 9 утра до 12 ночи в ожидании заказа, который в итоге еще не факт, что привезут, а если привезут, то половины из заказанного не окажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены приемлемые и цены низкие это разные вещи, возьмите чек из Ашана и сравните с прайсом Утконоса.

сравнивала, в Утконосе дешевле, но я за Ашан, потому как Утконос вечно не довозит

Мне нравится и Ашан и Утконос. В каждом есть свои минусы и плюсы.Утконос в плане детского питания, цены пониже, но не всегда доступный ассортимент. Случалось, что-то не довозили, памперсы, например, последнее время перебои с доставкой, если и заказываю, то после 19, на улице темно, сижу дома и жду, до ночи,как правило, привозят, редко как положено до 22. В Утконосе никогда не покупаю продукты, извините, привыкла видеть, то, что покупаю. В Ашан тоже нравится кататься, всё посмотришь, пощупаешь, прогуляешься,развеешься...Минус - тащить пакеты самой в квартиру, уходит много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы как-то через раз пользуемся, то утк, то ашан.

в утконосе засада с молочкой, скока не заказывали, привозят продукты, у к-рых срок через 1-2 дня кончается. естественно ребенку я такое давать не буду.

1 раз привезли творожок просроченный уже.

и курицу как-то привезли с душком.

а в ашане всегда все свежее.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заказываю с 9 до 13. привозят около полуночи, правда сегодня привезли в 16, но заказала грейпфрутов 5 кг и пустых дисков, и надо же, привезли все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены приемлемые и цены низкие это разные вещи, возьмите чек из Ашана и сравните с прайсом Утконоса.

сравнивала, в Утконосе дешевле, но я за Ашан, потому как Утконос вечно не довозит

Мне нравится и Ашан и Утконос. В каждом есть свои минусы и плюсы.Утконос в плане детского питания, цены пониже, но не всегда доступный ассортимент. Случалось, что-то не довозили, памперсы, например, последнее время перебои с доставкой, если и заказываю, то после 19, на улице темно, сижу дома и жду, до ночи,как правило, привозят, редко как положено до 22. В Утконосе никогда не покупаю продукты, извините, привыкла видеть, то, что покупаю. В Ашан тоже нравится кататься, всё посмотришь, пощупаешь, прогуляешься,развеешься...Минус - тащить пакеты самой в квартиру, уходит много времени.

а что вам мешает все пощупать, когда вам Утконос привозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Ашан,хотя цены конечно поднялись и здорово.Ещё глобус нравится...

В Утконосе не заказываю с некоторых пор,поняла что мне тоже нравится походить,побродить,всё пощупать...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нравится походить,побродить,всё пощупать...

ооооооооооо, это сладкое слово шшшоппинг :) -- сам люблю :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сравнивала, в Утконосе дешевле,

Ну так я же говорю, давайте сравним ещё раз все вместе, я ж не претендую, может я читать не умею, сравним - проверим.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вам мешает все пощупать, когда вам Утконос привозит?

Пощупать ВСЁ что и не надо хотца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×