Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

выплатят вам максимум стоимость потраченную на прошлый ремонт

Выплатят стоимость на которую вы застра-censored-те квартиру,я,например,на миллион застрахую,выйдет,примерно,10тыс в год,хотите заливайте,хотите обворовывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле кухня не 11 метров... А по стоимости 50000 (без техники), это все зависит от того большая она или маленькая и из какого материала... Я видела прикольные кухни за 59000 :) Я, например, не собираюсь большую часть кухни заставлять гарнитуром....т.к. однушка... :)

У меня 11,5 кухня, буду делать угловую - соотвественно сами понимаете - погонных метров около 5 точно. Уж явно 1 погонный метр не будет стоить 10 тыщ.

Я буду брать фасады из МДФ ламинированные - считается идеальным для кухни.

А на самом деле как всегда срабатывает фраза "на вкус и цвет"...

 

У меня тоже однушка, поверьте - надо больше ящичков. Я уже продумывала, куда чего складывать - при моем раскладе (то есть угловая кухня) - ящик один пустой остался при учете наличия посудомойки (то есть один шкаф занят ею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле кухня не 11 метров... А по стоимости 50000 (без техники), это все зависит от того большая она или маленькая и из какого материала... Я видела прикольные кухни за 59000 :) Я, например, не собираюсь большую часть кухни заставлять гарнитуром....т.к. однушка... ;)

У меня 11,5 кухня, буду делать угловую - соотвественно сами понимаете - погонных метров около 5 точно. Уж явно 1 погонный метр не будет стоить 10 тыщ.

Я буду брать фасады из МДФ ламинированные - считается идеальным для кухни.

А на самом деле как всегда срабатывает фраза "на вкус и цвет"...

 

У меня тоже однушка, поверьте - надо больше ящичков. Я уже продумывала, куда чего складывать - при моем раскладе (то есть угловая кухня) - ящик один пустой остался при учете наличия посудомойки (то есть один шкаф занят ею).

ООО... Вам повезло 11,5 метров кухня, а у меня 10,5 метров (сама перезамеряла) А я буду ставить только вдоль одной стены, если получится, то и холодильник встроить в кухонный гарнитур, т.к. у меня будет не только кухня, но и жилая комната Будет много навесных шкафчиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя!а вы уже подписали акт приёмки? я смотрю вы уже ремонт делаете.Тута я сегодня (пардон вчера)приехал на вторичный осмотр недоделок, НУ Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!!Из четырёх (подчеркиваю )из четырех пунктиков моих просьб (маааааааленьких,даже не придирался )!!!! выполнили всего навсего ПОЛТОРЫ!!!!я понимаю что все прийдется самому делать ,но такое отношение меня просто сразило на повал !!!! Да и самое главное: во первых моя квартира была открыта!!! как мне сказали джамшуты забыли закрыть но все не чего ! РАКОВИНА (КОТОРАЯ ПРИ ПЕРВОМ ОСМОТРЕ ,ВИСЕЛА!!!!подчеркиваю ВИСЕЛА!!!! то щас она почти лежала ! Шланги подключения я сам в ручную закручивал (хотя в первый осмотр все было тип топ),я думаю у наших джамшутов инструмент закончился!!!!(или не пооняяяятно) Обещали аще позвать ,даже не знаю чего ожидать .

На мой вопрос к прорабу (Андрею)ну кода же дом сдадут ???Он сказал что комиссия была ,обещала скоро. ;)ой молодца , я понимаю у него такая работа а нам то чито делать :) :) ??????

Пятак под мостик впустишь???токо я не один-я с семейством приду МОНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребзя!а вы уже подписали акт приёмки? я смотрю вы уже ремонт делаете.Тута я сегодня (пардон вчера)приехал на вторичный осмотр недоделок, НУ Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!!Из четырёх (подчеркиваю )из четырех пунктиков моих просьб (маааааааленьких,даже не придирался )!!!! выполнили всего навсего ПОЛТОРЫ!!!!я понимаю что все прийдется самому делать ,но такое отношение меня просто сразило на повал !!!! Да и самое главное: во первых моя квартира была открыта!!! как мне сказали джамшуты забыли закрыть но все не чего ! РАКОВИНА (КОТОРАЯ ПРИ ПЕРВОМ ОСМОТРЕ ,ВИСЕЛА!!!!подчеркиваю ВИСЕЛА!!!! то щас она почти лежала ! Шланги подключения я сам в ручную закручивал (хотя в первый осмотр все было тип топ),я думаю у наших джамшутов инструмент закончился!!!!(или не пооняяяятно) Обещали аще позвать ,даже не знаю чего ожидать .

На мой вопрос к прорабу (Андрею)ну кода же дом сдадут ???Он сказал что комиссия была ,обещала скоро. ;)ой молодца , я понимаю у него такая работа а нам то чито делать :) :) ??????

Пятак под мостик впустишь???токо я не один-я с семейством приду МОНА.

Дорогой Мой!!!! Да, признаём что те претензии, которые Вы указали мы не выполнили. Да. Есть такой момент. Плохо проверили. Будем пытаться доделать. Вам же сказали!!! И не надо так сильно возмущаться!!! Ваши СПРАВЕДЛИВЫЕ ПРЕТЕНЗИИ сделают!!!! Будь спок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой Мой!!!! Да, признаём что те претензии, которые Вы указали мы не выполнили. Да. Есть такой момент. Плохо проверили. Будем пытаться доделать. Вам же сказали!!! И не надо так сильно возмущаться!!! Ваши СПРАВЕДЛИВЫЕ ПРЕТЕНЗИИ сделают!!!! Будь спок!!!

Так же как в молодежном? Когда народ в спешке ключи расхватывал, чтоб тут же двери и замки свои поставить, чтоб квартира в помойку окончательно не превратилась. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...... :o Пора ставить свою дверь...... :);):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тута я сегодня (пардон вчера)приехал на вторичный осмотр недоделок, НУ Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!!

Andi

Проверьте, пожалуйста, мою однушку на 6-м 2-й секции, первая слева (большая). Когда ходили смотрели, моя тоже в открытом виде была, причем показалось, что она вообще не закроется, потому как либо косяк повело, либо дверь криво висела. Закройте ее. Обещали закрыть, но чего-то уже не верится... :)

 

efa

А Вас пригласили второй раз или Вы по своему разумению пришли проверить, а устранены ли недоделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Ребзя!а вы уже подписали акт приёмки? я смотрю вы уже ремонт делаете.Тута я сегодня (пардон вчера)приехал на вторичный осмотр недоделок, НУ Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!!Из четырёх (подчеркиваю )из четырех пунктиков моих просьб (маааааааленьких,даже не придирался )!!!! выполнили всего навсего ПОЛТОРЫ!!!!я понимаю что все прийдется самому делать ,но такое отношение меня просто сразило на повал !!!! Да и самое главное: во первых моя квартира была открыта!!! как мне сказали джамшуты забыли закрыть но все не чего ! РАКОВИНА (КОТОРАЯ ПРИ ПЕРВОМ ОСМОТРЕ ,ВИСЕЛА!!!!подчеркиваю ВИСЕЛА!!!! то щас она почти лежала ! Шланги подключения я сам в ручную закручивал (хотя в первый осмотр все было тип топ),я думаю у наших джамшутов инструмент закончился!!!!(или не пооняяяятно) Обещали аще позвать ,даже не знаю чего ожидать .

На мой вопрос к прорабу (Андрею)ну кода же дом сдадут ???Он сказал что комиссия была ,обещала скоро. ;)ой молодца , я понимаю у него такая работа а нам то чито делать :) :) ??????

Пятак под мостик впустишь???токо я не один-я с семейством приду МОНА.

место под мостиком всегда держу для своих :D ... добро пожаловать! будем рады! и до адмирала не далеко, будем вместе ходить смотреть.

а по большому счёту забей ты братишка на обещания по недоделкам. B)

всё равно абсолютно всё делать и ставить своё!!!

электрика и сантехника брат - святое, делать надо или самим или с серьёзными людьми.

 

P.S. будешь переезжать под мостик - захвати продукты! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы по вызову приезжали смотреть выполнение недоделок. Глядя поверх голов нам было заявлено, что одну недоделку (смешно говорить - какой пустяк) ликвидировали, а стяжку не делали и делать не будут. Мало того , что я полдня проездила, да еще и выперли из собственной квартиры внаглую. Ну, а я акт подписывать не буду ни за что! И обращусь в независимую экспертизу не только по качеству стяжки, но и по составу раствора - мало застройщику не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а я акт подписывать не буду ни за что! И обращусь в независимую экспертизу не только по качеству стяжки, но и по составу раствора - мало застройщику не покажется.

Целиком и полностью вас поддерживаю! Не за что не подпишу акт пока не исправят стену :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогой Мой!!!! Да, признаём что те претензии, которые Вы указали мы не выполнили. Да. Есть такой момент. Плохо проверили. Будем пытаться доделать. Вам же сказали!!! И не надо так сильно возмущаться!!! Ваши СПРАВЕДЛИВЫЕ ПРЕТЕНЗИИ сделают!!!! Будь спок!!!

Andi

я то спок!!! меня волнует другое ,почему то что проверял в первый раз во второй уже было СЛОМАНО, т.е после того как я подпишу акт из квартиры и перегородки вынесут??? Как я понял подписание акта будет раньше чем выдача ключей!!!???И кто будет нести ответственность до того момента когда я получу ключи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
efa А Вас пригласили второй раз или Вы по своему разумению пришли проверить, а устранены ли недоделки?

Katushka

Да, мне позвонили и пригласили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЛОМАНО, т.е после того как я подпишу акт из квартиры и перегородки вынесут??? Как я понял подписание акта будет раньше чем выдача ключей!!!???И кто будет нести ответственность до того момента когда я получу ключи???

Слушайте, как неприятно-то! Значит надо подписывать акт только когда уже дали ключ и когда мы уже умудримся выставить свою охрану квартиры (в виде кого-то из родственников) min до замены замка хотя бы. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, а я акт подписывать не буду ни за что! И обращусь в независимую экспертизу не только по качеству стяжки, но и по составу раствора - мало застройщику не покажется.

Целиком и полностью вас поддерживаю! Не за что не подпишу акт пока не исправят стену :16: .

А они тянуть будут. А когда начнутся первые ремонты - посыпятся замки на остальных дверях, а квартиры начнут превращатся в общественные туалеты и помойки и их хозявам не тока придется исправлять недоделки, но еще и всю эту гадость выгребать. Это так, позитивчик из опыта молодежного.

А ключи мы получали сразу же по подписании акта. В тот же день. :16:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×