Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Grigor

 

Я, если бы покупал, предпочёл бы квартиру без прав собственности, через переуступку.

Оформить собственность - никаких проблем.

 

но после переуступки, к сожалению, не сможешь получить налоговый вычет. Поэтому, к цене квартиры можно смело прибавить виртуальные 13% от миллиона. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlyka

но после переуступки, к сожалению, не сможешь получить налоговый вычет.

 

Это понятно. Но никакие доводы не заставят меня подписывать с продавцом "с правами" фиктивный договор, по которому я получу назад только 1 млн, если продавец вздумает развернуть сделку.

Я, конечно, пожертвую вычетом.

Не рискОвый я товарищ :(

 

Ошибка321

Пока вся Россия и более того СНГ не переедут в Москву-Подмосковье цены падать не начнут.

 

Рассмотрим конкретно Адмирал с его двушками честной площадью 62 м2 за $150,000. Переехал в него человек с семьёй из России/СНГ. И что он будет делать? Работать в Москве? На авто ездить, или по мостику и на электричку?

Причём, "у себя там" этот чел был очень успешным, раз смог собрать 150 кбаксов.

 

Или человек переехал, чтобы спокойно встретить старость? В г. Пушкино, лучшем для этого место на земле, за недорого? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для сопоставления:

вот другие новостройки (их две), которые продаются сейчас в Пушкино

 

http://yit-dom.ru/main.php?page=faqanswer&id=2951&num=1

http://www.slavyane.ru/objects/new_objects...rebryanka47.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Рассмотрим конкретно Адмирал с его двушками честной площадью 62 м2 за $150,000. Переехал в него человек с семьёй из России/СНГ. И что он будет делать? Работать в Москве? На авто ездить, или по мостику и на электричку?

Причём, "у себя там" этот чел был очень успешным, раз смог собрать 150 кбаксов.

 

Или человек переехал, чтобы спокойно встретить старость? В г. Пушкино, лучшем для этого место на земле, за недорого? 

 

:(:( Нравятся мне Ваши мысли и стиль их изложения. Ну почему Вы не Председатель нашего ТСЖ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если взять метраж по честному, и доллар по 25.75, то у них до $2750 за метр доходит.

Проще купить тогда уж в Балашихе: там цен таких нет и в помине. <_< А до Москвы даже ближе... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

 

Со мной работают люди, которые переехали в Москву, понабрали кредитов и покупают квартиры, в том числе и в Пушкино. Люди среднего класса, которым не влом и на электричке проехаться до работы. И Пушкино считают лучшим городом, чем Балашиха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсин123

Люди среднего класса, которым не влом и на электричке проехаться до работы.

 

Один маленький вопрос. Сколько нужно зарабатывать, чтобы, пусть с кредитом, купить в Адмирале квартиру площадью 62 м2 за $150,000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dmitryd

Идем допустим сюда и считаем

 

Допустим считаем.

 

ИМХО при заработке 3 Кбакса отдавать 20 лет половину, да ещё тратить в день 4-5 часов на дорогу на работу - мазохизм чистой воды.

 

При заработке в 5 Кбаксов можно выплачивать по 1.5 Кбакса 20 лет. Только я бы при таком заработке предпочёл снять квартиру в Москве, а не мучиться поездками.

post-38-1177923086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимать квартиру всю жизнь не будешь. Нужно и о старости заботиться. Во вторых первоначальный капитал тоже необходимо учитывать, ведь мысль о покупки жилья планируется и не сразу реализуется.

 

Как пример из своего опыта. При доходе 1300 кбакс на семью и съемном жилье (двое маленьких детей) не побоялись залезть в ипотеку на 10 лет и купить квартиру.

За три года рассчитались. Был стимул быстрей погасить кредит. Конечно зарплата выросла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апельсин123

Как пример из своего опыта.

 

Я вступил в стройку в 2004 году (СБ). Рассчитался посредством накоплений, рассрочки на 1.5 года и родственников. Однако цены были совсем другие.

 

Конечно зарплата выросла.

 

Это поздравляю, однако, "конечно" не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены в натуре завышены. Я хотел взять, но думаю не стоит. Отбить будет не просто. Ездил ВМЕСТО смотреть где будет жк ярославский в мытищах (ПИК). на сегодняшний день кв.м. 51 000 руб.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И Пушкино считают лучшим городом, чем Балашиха.

Я тоже так считаю, но цена "Адмирала" заоблачная...Скорее всего, ориентировались на продажи после сдачи. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого, сам раздумываю, там квартиры прикольные только с видом на речку и "вниилм", а с окнами в сторону Новой деревни на гаражи кирпичные рядом с домом, не прет, да по такой цене, на любителя конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у кого есть официальные планировки, выложите, плз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×