Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

На западной стороне у перехода ужасный солярий - умывальники как в деревне-рукомойник, выбор косметики очень плохой, душно не то слово! Зимой там медицинский работник работала-было отличное обслуживание.А сейчас такое впечатление уборщицу посадили: крем посоветовать не может!

Приходила за 20 минут перед закрытием, солярий свободный - не пустили, сказала, что ей в 8 надо уходить, и она не успеет убраться, не дорожат клиентом, больше не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Я еду в Хотьково к отцу и считаю, что там воздух чистый

А я знаю,где Хотьково!!!... (малая Родина :)<_<:) ) Только фенола в воздухе и в воде там поболе,чем в Пушкино... А вот воздух на Клязьме это класс!!! Зелень,сосны,ели... Москвичи дуреют от тамошнего воздуха...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня "домик в деревне" в Хотьково. Зелени там поменьше, чем в Пушкино.И воздуха поменьше. ИМХО. <_<


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол из жизни ... Звоню в салон "Май",спрашиваю,нужно ли записываться на окрашивание волос.... В ответ из трубки пьяный женский голос:" А жо...у тебе не покрасить?!!!" Я то человек с юмором...,но в этот салон идти расхотелось... А вообще,"я сама себе режиссер"...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю,где Хотьково!!!... (малая Родина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) Только фенола в воздухе и в воде там поболе,чем в Пушкино... А вот воздух на Клязьме это класс!!! Зелень,сосны,ели... Москвичи дуреют от тамошнего воздуха...

 

Отец живет в Воровском поселке, там воздух ИМХО достаточно чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Отец живет в Воровском поселке, там воздух ИМХО достаточно чистый.

 

А железная дорога поблизости не мешает ? <_<:)


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А железная дорога поблизости не мешает ?

Ко всему привыкаешь, к тому же нормальные окна, и никакой дороги не слышно. Зато, когда я там жил в универ ездить было удобно на поезде - три минуты и на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мужчинам где посоветуете постричься? Мастер только должна быть женщина. Район - неподалеку от комплекса "Серебрянный Берег". Цена в пределах 350р.

Где "Эльдорадо" знаешь? В этом же здании чуть правее есть парикмахерская.

На 3-м этаже. Мастер Марина. Стрижет очень хорошо и недорого, рекомендую, уложишься рублей в 200 :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

КУДРИНКА... 100рублей

ЛЕОНИДОВКА (Мытищи) - 40рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛЕОНИДОВКА (Мытищи) - 40рублей

Это нулевка? :lol:

Была у нас около работы такая "парикмахерская" , там стригся начальник нашего отдела - типа времени у него не было далеко ехать от работы. Пока мы смеялись ничего было, а потом клиенты директору замечание сделали :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Это нулевка?

Нет, это причесон, примерно такой, как на фотке твоей...Ну мож малось покороче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Не за что, мы же соседи! :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, логично. :lol: А она универсальный мастер, стрижёт и мужчин и женщин?

По-моему, да. Во сяком случае, после меня она стригла мужчину. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь пользуется услугами пушкинских салонов красоты? Поделитесь мнениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто-нибудь пользуется услугами пушкинских салонов красоты? Поделитесь мнениями

Конкретно, какими? Солярий, стрижки, косметолог, маникюр? :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×