Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Я не ожидала, что девичий трёп о маникюре вызовет такой интерес. Вот, для тех, кто сам не может поискать в интернете, что я нашла (сайтов, объявлений много, информация везде практически одинаковая):

http://akrs.ru/131.php?id_kurs=40

Курсы маникюра педикюра.Процесс обучения на курсе Маникюра педикюра проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. По окончании обучения на курсах маникюра педикюра выпускники получают свидетельство установленного образца и могут работать в салонах красоты, парикмахерских, медицинских центрах и салонах-студиях по специальности мастер маникюра педикюра.

Наименование курса: Курсы маникюра педикюра. Маникюр-педикюр

Продолжительность курсов маникюра педикюра:40 ак. ч.

График занятий курсов маникюр-педикюр: 3 дня в неделю по 4 академических часа в день. Время занятий на курсах обучение маникюру педикюру: утренние группы с 9-00 до 12-00, с 10-00 до 13-00;

дневные группы с 12-00 до 15-00, с 14-00 до 17-00, с 15-00 до 18-00;

вечерние группы с 18-00 до 21-00; группы выходного дня: суббота и воскресенье.

Место проведения занятий курсов маникюра педикюра:

м. Таганская, м. Проспект Мира, м. Парк Культуры, м. Красные Ворота, м. Ленинский проспект, м. Тверская, м. Кузнецкий мост, м. Рижская, м. Марксистская, м. Добрынинская, м. Китай-город, м. Чистые пруды, м. Белорусская, м. Новослободская, м. Курская, м. Краснопресненская, м. Октябрьская, м. Комсомольская.

Требования к знаниям необходимым для обучения на курсах маникюра педикюра:Среднее образование

Квалификация (профессия) присвоенная после окончания курсов обучения маникюру педикюру:Мастер по маникюру и педикюру

Стоимость обучения на курсах маникюра-педикюра

Базовая (обучение в группе) без учета скидки: 5280 руб.

Стоимость обучения со скидкой 2%: 5175 руб.

Стоимость обучения со скидкой 7%:4911руб.

Стоимость обучения в дневное время: 4488 руб.

Стоимость обучения для студентов и школьников: 4488руб.

Индивидуальное обучение:19910 руб.

Начало занятий ближайшей группы курсов обучение маникюру педикюру

12.04.2005 (утро)

08.04.2005 (день)

06.04.2005 (вечер)

23.04.2005 (выходной день)

Дата начала занятий может корректироваться

Как записаться на обучение на курсы маникюр-педикюр

Для того, чтобы стать слушателем курсов маникюра педикюра, Вам необходимо подойти в учебный отдел нашего Центра, заключить договор на обучение и оплатить стоимость курсов маникюра педикюра с учетом скидки. По условию договора абитуриент может внести предоплату (50% от стоимости обучения на курсах). Вторая часть оплаты вносится во время обучения на курсах маникюр-педикюр.

Наш адрес: г. Москва, пр. Мира, д. 56, 4 этаж, офис 51.

Время работы: Понедельник-пятница:с 10 до 21Выходные:с 10 до 15

Телефоны для записи на обучение в Москве 8 (095) 510 62 28, 8 (095) 772 09 60, 8 (095) 237 67 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой .. млин... нет... мастер педик юра :huh: и маникюра - это явно не моя стихия...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что не один Я :huh:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомая (из Москвы) - недавно посетила наши "салоны красоты".

Была в ужасе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня знакомая женщина,переехав уже как год в Москву из Пушкино,ездит в салон на Чеховскую к своему мастеру,потому что качественно делает и недорого в отличии от Москвы,хотя дама не бедная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Пушкино только переехала, плохо еще ориентируюсь. Без солярия погибаю, где у вас солярии, но чтобы после 19 часов работали после работы иду, раньше никак не получается? В Эдеме спрашивала 18 р. минута в вертикальном. Я в Москве за такую цену ходила, для Пушкино мне кажется дороговато!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Москве за такую цену ходила, для Пушкино мне кажется дороговато!

Если качество обслуживания, аналогичное. То почему многовато? И около дома к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Москве за такую цену ходила, для Пушкино мне кажется дороговато

А Пушкино, как ни странно, во многих вещах дороже Москвы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в Эдеме солярий соответственной мощности, то 18 рублей за мин. - вполне нормальная стоимость.

А вообще самый приличный солярий в Пушкино на Московском проспекте 55 (мин. - 20 рублей): там два солярия в отдельных комнатах, с кондиционером в каждой.

Еще есть сносный солярий на западной стороне города (около перехода) там тоже 2 солярия (12 и 14 рублей минута), но там душно.

И кстати, я не замечала что в Пушкино цены на солярий выше чем в Москве... В столице просто разброс цен значительно шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет графика на Московском солярий работает до 21, только по выходным раньше закрывается; на западной стороне вроде бы до 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если качество обслуживания, аналогичное. То почему многовато? И около дома к тому же...

Качество обслуживания , как мне показалось, вовсе не аналогичное. В салон, куда я ходила было 2 солярия горизонтальный и вертикальный, везде душ-кабины, свежие полотенца, гели для душа, кондиционеры, после каждого клиента его обрабатывают. Да еще возле метро в центре. :P Ходила в солярий в Пушкино, даже не знаю как улица называется ( повторюсь,только переехали), в общем от Некрасова через мостик, через лесопарк. Какое-то двухэтажное здание, 2 эт. чердак, 1- продов.магазин. Дешево 12 р. минута в вертикальном, без записи, но хочется сравнить, сервис конечно не тот. Хотя в целях экономии может и этот подойти. :D А на счет Московского 55, спасибо за совет, попробую, только объясните где это? Там где ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР? Улицу я знаю, а дом?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да насчет душа в Пушкино беда... насколько я знаю пока нет ни одного солярия с душевыми кабинами :P

Солярий на чердаке - это как я поняла в мкр. Дзержинец ("Шахматный домик") там солярий слабенький.

А на Московский пр-кт 55 можно добраться если идти от площади по "центральной улице" (тот самый Московский проспект) в обратную от ж/д станции минут 30 или доехать на маршрутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! При этом и город узнаю! Буду расширять свой кругозор! :P:D:( Вот что мне нравится в Пушкино, так это то, что здесь воздух чистый и люди приветливые!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что мне нравится в Пушкино, так это то, что здесь воздух чистый

Это конечно больше смахивает на прикол:

Москвичи считают что воздух в Пушкино чистый

Я еду в Хотьково к отцу и считаю, что там воздух чистый

Он едет в лес за 100км от Хотьково и для него там воздух чистый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×