Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

я констатирую как факт какая косметика в "Платине". у каждого свое понимание какой должен быть свадебный макияж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косметика это не главное. Можно Пол Митчел или Голдвел взять, намазать и полное г получить на волосах, а можно и палетт использовать грамотно. Руки важнее чем буквы на коробке.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого свое понимание какой должен быть свадебный макияж.

И не только макияж. Я за годы работы поняла что на каждого мастера обязательно найдется свой благодарный клиент. И недовольный тоже. И раз невесте все понравилось, значит мастер отработал отлично. Значит такой и должен быть макияж.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки важнее чем буквы на коробке.

Голова важнее :D

Это да. А на счет красок могу сказать следующее. Мастер выбирает ту косметику, которая ему удобнее и которой он доверяет. У меня есть знакомый который сделал выбор в пользу дешевой Лонды, хотя умеет работать и на очень дорогой краске. И не в целях экономии, это было бы смешно при его ценах.

Просто ему так удобнее и клиенты довольны. Дальше углубляться не буду, а то Бездна таки сделает мне внушение :plach:


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ очень нада!Подскажите номер телефона салона "Анабель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7906 701-63-00


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

Этот номер у них сменился :8):

Дивная

Пасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырвалась на днях на маникюр в Каприз, среди полчища баночек неизвестных производителей там не нашлось ремовера, кутикулу обрезали чуть ли не насухую, мизинец видел воду ровно минуту, смотрю на руки - хоть снова иди в салон :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где спросить, спрошу здесь. Кто нибудь знает где можно избавиться от сосудистых звёздочек на ногах, знаю в некоторых салонах есть такие аппараты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отличная маникюрша на Лесной,зовут Ольга,маникюр с рисунком 350 рублей,к ней ходят все мои знакомые и очень довольны,педикюр+массажик 600.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю где спросить, спрошу здесь. Кто нибудь знает где можно избавиться от сосудистых звёздочек на ногах, знаю в некоторых салонах есть такие аппараты.

Это не в салон. Надо к врачам. По-моему к флибологу.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

К флебологу с варикозом, а тут косметическая проблема, в Мытищах точно знаю есть один салон с таким оборудованием, хотя и к флебологу на консультацию не помешало бы сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А яперед отпуском не успела на эпиляцию в Эдем-пришлось по месту жительства идти-на Московском 44-не помню даже как называется салончик..Девочки-это что-то с чем-то :8): Я чуть живая уползла-глубокое бикини она мне драла!!!!чуть не умерла....и еще посыпала все время тальком каким-то-типа снимающим боль!!!!Боже,Настя из Эдема-я люблю тебя!!!!Настя-это косметолог,которая все делает аккуратно,нежно,и не больно!!!! ;)


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А яперед отпуском не успела на эпиляцию в Эдем-пришлось по месту жительства идти-на Московском 44-не помню даже как называется салончик..Девочки-это что-то с чем-то :8): Я чуть живая уползла-глубокое бикини она мне драла!!!!чуть не умерла....и еще посыпала все время тальком каким-то-типа снимающим боль!!!!Боже,Настя из Эдема-я люблю тебя!!!!Настя-это косметолог,которая все делает аккуратно,нежно,и не больно!!!! ;)

Сколько в Эдеме эпиляция стоит??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню точно-глубокое бикини кажется 1200...и ноги целиком где-то 1100...или 1000....

вспомнила салон на Московском-Ассоль...брр :8): ....


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×