Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Стоянка у рынка.

Рекомендуемые сообщения

А кто знает, вот зачем у рынка перегородили выезд через сстанцию? Это просто ужас!!! :appl::200::( Теперь там не разъехаться! 3 машины выезжают со стоянки, а 4-5 приходиться задом сдавать. только куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машины выезжают со стоянки, а 4-5 приходиться задом сдавать. только куда?

Была не раз в этой ситуации! :appl: Один раз выезжала,а на стоянку тетя какя то ехала, причем у нее была возможность нырнуть в прогалок и пропустить, а нет! Мы ехали до последнего, пока меня не увидела,пришлось жестами объяснять чтоб она сдала назад! Как позже выяснилось у нее это не очень получается! Сгребла две машины!!! :D Пришлось сильно задержаться,но это было нечто!!! :200::(

Теперь машину оставляю за аптекой на площади,и гемороя меньше и свободное местечко воткнуться хоть какая то возможность есть!!!


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

А я не могу машину оставлять. тЕсли я еду на рынок, то значит буду с огромными сумками и мне их не дотащить куда-то. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не могу машину оставлять. тЕсли я еду на рынок, то значит буду с огромными сумками и мне их не дотащить куда-то. 

а если в три захода? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . , а если вам в деревню переехать? Там рядом с вашим домом машин будет меньше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно на основании чего? по какому праву выросли те заградительные столбики?

ведь знаков, запрещающих проезд там нет!


А в чем же радость, что культ личности сменился культом барахла? Н.Векшан

 

увлекаюсь фоторгафией. для себя и для других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ездите туда и угомонитесь... вот раскудахтались.. я ставлю машину на московском у хлебной палатки или во двор заезжаю и иду преспокойно в сторону рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×