Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Казяфка, Вам еще по должности не положено

:huh::P)))

а я вам взятку дам )))))))))))))))))))))))) тока - тсссссссс :D


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казяфка, ну что Вы, в самом деле ( в личку, в личку...

:huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah пожалейте оргов, они занимаются благотворительность, поверте

 

Ведь они берут ли 15% , так например, 15 процентов от мнималки 20 000 - это всего лишь 3000 рублей....Вы это понимаете !!!ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

За эти деньги они должны переговорить по телефону, съездить в Москву, далее ночь потратить для расскладывания товара по пакетикам, потом еще тащить тюки к центру( т.к именно Вам там удобно), мне например на Московском 57 удобно,для меня тут ЦЕНТР, потом рабираться с пересортицей, пристрой разгребать, да участникам звонить!!!

 

Не понимаю людей, которые мыслят только со своей колокольни...простите не понимаю!

Очень хорошо и понятно написано, надеюсь теперь все участники задумаются... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah пожалейте оргов, они занимаются благотворительность, поверте

 

Ведь они берут ли 15% , так например, 15 процентов от мнималки 20 000 - это всего лишь 3000 рублей....Вы это понимаете !!!ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

За эти деньги они должны переговорить по телефону, съездить в Москву, далее ночь потратить для расскладывания товара по пакетикам, потом еще тащить тюки к центру( т.к именно Вам там удобно), мне например на Московском 57 удобно,для меня тут ЦЕНТР, потом рабираться с пересортицей, пристрой разгребать, да участникам звонить!!!

 

Не понимаю людей, которые мыслят только со своей колокольни...простите не понимаю!

Очень хорошо и понятно написано, надеюсь теперь все участники задумаются... :huh:

Задумалась! Согласна! Принимаем! Правда,честно говоря,девочки,ни на одной встрече не видела орга пешком (без машины)...Разве что,Наташа-Румяшка.

Изменено пользователем anohina_julia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни на одной встрече не видела орга пешком (без машины)...

 

А я видела, и не на одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написала как всегда безграмотно и с залипающей клавой...

Но все же..

 

Просто некоторые считают ОРГов супер бизнесменами, зарабатывающие мильоны

 

А вот так если все разложить по полочкам, видишь абсолютно смешную цифру..так консультант Эйвон и то 30 процентов от продажи получает:huh:)

 

Да, я еще забыла дописать, что почти все орги своих мужей теребят, которые являются водителями..муж такой приходит после работы уставший,а тут ему раз мешки грузить, заводи машину - поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с запада! алми куда нишло еще! на 20 сел и доехал. а вот мак - это что-то!!! а так конечно оч удобно победа, загс... но куда скажете, туда и придем... мы без претензий!

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anohina_julia

приходите ко мне на встречу, я Вам покажу!

и еще с малышом на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пчелка еще без машины выдавала. а какая разница то? я чот не пойму. проспала вот началло. главное товар забрать . а уж с лавочки или из багажника авто, мне вот лично васе равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну не фига какой кипиш поднялся! Сравнивают Москву с Пушкино - смешно! К алми ходили и будем ходить. Не зарастет народная тропа!!!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то в одну из пятниц было 5 выкупов у магазина Алми..народ просто недоумевал, когда все с конвертам от одной машины к другой скакали,причем народ один и тот же!! ТАм есть продавец арбузов и дынь, дак вот я думаю, что скоро насмотревшись такого ажиотажа он свои дыни у нас в СП начнет продавать!

 

Еще одни случай был, подходит ко мне женщина и говорит,возьмите мол мою дочь в вашу организацию, у нее и интернет есть, работать в нем умеет....на встречи тоже будет к вам приходить..

целый день ржу хожу, никак не забуду :huh::P)))))))))))))))


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah пожалейте оргов, они занимаются благотворительность, поверте

 

Ведь они берут ли 15% , так например, 15 процентов от мнималки 20 000 - это всего лишь 3000 рублей....Вы это понимаете !!!ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

За эти деньги они должны переговорить по телефону, съездить в Москву, далее ночь потратить для расскладывания товара по пакетикам, потом еще тащить тюки к центру( т.к именно Вам там удобно), мне например на Московском 57 удобно,для меня тут ЦЕНТР, потом рабираться с пересортицей, пристрой разгребать, да участникам звонить!!!

 

Не понимаю людей, которые мыслят только со своей колокольни...простите не понимаю!

Очень хорошо и понятно написано, надеюсь теперь все участники задумаются... :huh:

Задумалась! Согласна! Принимаем! Правда,честно говоря,девочки,ни на одной встрече не видела орга пешком (без машины)...Разве что,Наташа-Румяшка.

Это потому что на встречу к Алми у меня приходят 2-3 чел., а так у меня общая встреча обычно дома получается. Видно ко мне домой ближе чем к Алми. :P (на целых 20 метров)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девченки, насмешили интим товарами и организациями ))) ....., сидю ржу, а муж ни как не пойметь..... )))))))))

 

Мне вот, как деушке из Красноармейска, очень удобно у Алми и Дзержинец уже весь почти выучила ))) ...., так же удобно и у Беринговской помойки :huh: и все что заней..... и вообще, все удобно, что по направлению 21го автобуса раздается...., вот бы еще и находу все забирать ))) .... а вот как на автобусе до Макдональдса доехать, увы еще не знаю..... :P


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×