Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Лак для волос

Рекомендуемые сообщения

Девы , каким лаком для волос вы пользуетесь и что посоветуете??

Я раньше пользовалась Londa Trend, он имел приятный легкий запах, волосы не утяжелял, хорошо держался. Но последние разы , я не знаю что с ним стало, во-первый стал вонючий, просто ужас..ненавижу ощущать на себе запах лака для волос, думала, мож подделка, купила еще раз в другом магазине та же фигня, волосы от него стали тяжелые и как склееные, выглядят неестественно.

В общем расстроена жутко, хочу приобрести какой-нить еще , теперь ломаю голову какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь недорогой категорией лаков 100-150 рублей. Мне понравился в свое время "ТаФт" без отдушки, он в белом флаконе, хотя бы не перебивает запах парфюма. Летом тут как-то совершенно случайно наткнулась на российский лак "Антураж", производства Тульской области (Новомосковск). Стоит он в магазине возле моего дома около 60 рублей, там есть и для ослабленных волос, и для нормальных, и для окрашенных, и еще какие-то... Мне для ослабленных волос очень понравился этот лак! Не утяжеляет, запах не такой, чтоб прям вешаться, стоит недорого... Не, я, конечно, понимаю, что сейчас в меня тапками будут кидать, мол, русские лаки - это что-то с чем-то, но вот так вот :lol: мне понравился, хотя я очень многие лаки перепробовала, в том числе и дорогие. Либо волосы мои не держат, либо слишком видны на волосах, либо кончаются быстро, либо что-то еще... Пока в моем лак-параде "Тафт" без отдушки и "Антураж" этот... :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шварцкопф профэшнл. голубой. лучше не встречала.

post-22-1258971965.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

Он прическу хорошо фиксирует???? И как насчет запаха, надеюсь он не воняет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

мое знакомство с этим лаком. -волосы у меня-кудрявае. поэтому любая укладка с выпрямлением-до первой влажности. парикмахер уложила мне шикарно волосы. вся такая гладкая и с начесиком небольшим (который у мну никогда не держался). поехала в гости. лил дождь несколько дней кряду. приехала в пункт назначения , как только что из салона. теперь им пользуюсь- он очень сильный. запах -его единственный минус. :lol: не то чтобы противный, но довольно сильный.

очень экономичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Тафт для моделирования и Веллу вот такую:

post-22-1258979244.jpg


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше всегда только веллой пользовалась (он и не воняет и фиксация хорошая), еще хороший - по фиксации - глис кур, но запахх :lol: :lol: :;::plach: :plach:

 

а щас никаким не пользуюсь, как два года назад перестала, так и до сих пор. обхожусь другими средствами :plach:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

а какими? чем фиксируешь укладку?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша

моя укладка представляет собой длинное каре до плеч или чуть ниже.

в таком случае главное - гладкость и блеск.

лак не использую так как малыш в доме.

мои ежедневные средства для укладки - шелковый спрей-блеск бонакур, сыворотка для блеска сансилк (вот она мне очень нравится!)

post-22-1258996886.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдруг надо пригладить "подшерсток" :angel: - гель велла

иногда еще использую пенку - тоже велла.

 

во время сушки использую расческу для выпрямления волос

post-22-1258997015.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Сколько у тебя штук прикольных :fuck:

Я все никак не могу себя заставить использовать что-то еще, кроме пенки и лака, все мечтаю о каком-нить спрее, полезном для волос... но как-то не складывается все :beer:

У меня волосы сейчас чуть ниже плеч, но они волнистые от природы и непослоушные достаточно, поэтому "укрощать" их приходится по полной проограмме :angel:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

знаешь, как говорится, каждая женщина, у которой пышные волосы мечтает о гладких, а каждая, у которой гладкие - наоборот мечтает о кудрях :16:

да, спрей хорошая штука, голову вымыл, попшикал, потом сушка-укладка все как обычно, но процесс нааамного легче и быстрей!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
российский лак "Антураж", производства Тульской области (Новомосковск). Стоит он в магазине возле моего дома около 60 рублей, там есть и для ослабленных волос, и для нормальных, и для окрашенных, и еще какие-то... Мне для ослабленных волос очень понравился этот лак! Не утяжеляет, запах не такой, чтоб прям вешаться, стоит недорого... Пока в моем лак-параде "Тафт" без отдушки и "Антураж" этот... :plach:

MARGA, спасибо за инфу, обязательно куплю попробую. Просто отечественные лаки десятой дорогой обходила (видимо, еще советские "шедевры" из памяти не стерлись), а из импортных=наверное, все, что можно во всех ценовых диапазонах перепробовала и ничего не нравится :16: Последнее - Sexy Hair какой-то, американский вроде, неплохой - но стОит как чугунный мост :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

каждая женщина, у которой пышные волосы мечтает о гладких, а каждая, у которой гладкие - наоборот мечтает о кудрях

Точно-точно! Мечтаю о прямых и гладких :16:

 

Слонышко

Не гарантирую, что понравится (кстати, он в желто-красной упаковке, то есть баллончике), я не гурман в этих лаках всех, мне главное, чтобы мои волосы держал, белым следами при расчесывании на волосах не оставался и не вонял так, чтобы мои домашние на другом колнце квартиры моментально догадывались, что я "лачу" волосы :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×