Перейти к содержанию
Авторизация  
-=DyM.pro=-

У КОГО КАКИЕ МОБИЛЫ

ГОЛОСУЕМ  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. ГОЛОСУЕМ

    • NOKIA
      104
    • SIEMENS
      38
    • PHILIPS
      3
    • LG
      3
    • MOTOROLA
      29
    • SONY ERICSSON
      72
    • SAMSUNG
      43
    • МТС
      2
    • ДРУГИЕ
      17


Рекомендуемые сообщения


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

ха-ха, а у меня T-Mobile MDA 2. Пока ни у кого такого нет :rolleyes:

Сам себе подарил. Млин в кредит :appl: Теперь парюсь езжу в очередях стою, отдаю (вообще этот народ как лохов развели с кредитами мало того что отдают, так они еще в очередь встают чтобы отдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе нокия 6681 купил -класс (плеер, видео, книжки читать можно, игрушки прикольные).... :rolleyes:)


Одна голова хорошо, а две - ХУЖЕ.... Просто урод получится двухголовый........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня SonyEricsson K500i. Пока не жалуюсь.............


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, проголосовать не смог :D ибо у меня Самсунг S500 и Филипс 650, обоими доволен. Но в филипке особо радует способность аккумулятора держать заряд неделю при 4 часах разговоров в день.

 

Кстати, никогда не слышал про производителя телефонов: МТС, про залоченные на них (то бишь под заказ сделанные) слышал, а чтоб производили не слышал :D


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь обладателем мотора мрх200, сразу после покупки перепрошил его на 2003 винду, установил кучу прог, игрушек и получилась конфетка. Правда есть и свои минусы это отсутствие BlueTooth и заряда аккумулятора хватает только на 1-2 дня в зависимости от интенсивности использования :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на далее, как неделю назад, прикупила СониЭриксон К700. Пака очень давольна. Праводила перед покупкой "соцопрос", вывод: на данном уровне телефонов - это оптимальное сочетание цены и качества :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сонерик Т630, классный аппарат,но уже морально устарел! Пора менять,жаль на примете нет стоящего сонерика!

КАК ЭТО НЕТ? Если тебя не устраивает бывший флагман К 700, который сейчас стоит смешных денег, но по прежнему очень хорош, как я считаю, тогда можешь копить 500-600 у.е. на K 750, или на W 800i, круче которых по-моему на российском рынке нет, если тебе нужен не смартфон. У этих моделей камера 2 Mpx,настоящая вспышка, радио, карта памяти (у W800 512 в комплекте), полноценный MP3 плеер, поддерживает самые навороченные игры на Java 3D, MPEG4 и всю остальную стандартную дрянь, при этом эти трубки очень стильные и маленького размера. Что еще может быть нужно? Дорогой смартфон, считаю, лучше не брать, за эти деньги лучше взять КПК. Понимаю людей, которым телефон нужен только для связи, полностью с ними согласен, но сам еще не наигрался. Жду не дождусь пока умрет моя проклятая Моторола (фирма - дрянь, не знаю не одного стоящего аппарата), куплю себе К 700, или какой-нибудь телефон "джип", который можно пинать и мочить, у меня такой был, играли им в чеканкуи хоть бы что. Тех, кто не любит много читать, прошу меня извенить, ну просто совсем нечем заняться на работе в воскресенье. :conf::beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самсунг Х140. Меня устраивает. :???:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Samsung E300... Картинку прилагаю :rolleyes:

Но уже очень хотца поменять на Sony Ericsson K700i :lol:

post-15-1124868368.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пункт с МТС меня убал воообще! - а че мобила уже такая выпускается?!??! =:8):):8):):8):):8):):8): - или я совсем в лесу отстал от цивилизации

 

У меня мобилы были все наверное пункты.. я их систематически теряю.. причем самые дорогие модели.. :rolleyes: последний смартфн от мотороллы потерял теперь хожу как лох :lol::( с Сони Эриксоном =:o):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Samsung E300... Картинку прилагаю :rolleyes:

Но уже очень хотца поменять на Sony Ericsson K700i :lol:

вот вот,. у меня именно 700i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Samsung E300... Картинку прилагаю :lol:

Но уже очень хотца поменять на Sony Ericsson K700i :8):

вот вот,. у меня именно 700i

Эээхххх.... :8): Везет!!! :rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот,. у меня именно 700i

Мне эта модель тоже понравилась, но потом отпала. Я люблю раскладушки. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вот,. у меня именно 700i

Мне эта модель тоже понравилась, но потом отпала. Я люблю раскладушки. :lol:

а мне всеравно что терять =:rolleyes:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×