Перейти к содержанию
Авторизация  
-=DyM.pro=-

У КОГО КАКИЕ МОБИЛЫ

ГОЛОСУЕМ  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. ГОЛОСУЕМ

    • NOKIA
      104
    • SIEMENS
      38
    • PHILIPS
      3
    • LG
      3
    • MOTOROLA
      29
    • SONY ERICSSON
      72
    • SAMSUNG
      43
    • МТС
      2
    • ДРУГИЕ
      17


Рекомендуемые сообщения

У меня Siemens cx65.

Можно сказать что это мини смартфон в "умных" руках, а не телефон. Мой телефон умеет многое :rolleyes: , помимо стандартного я научил его читать файлы *.txt (имею около 3500 книг на 3х CD, любую книгу можно залить), прокачал халявой от мелодий (150-200шт) до игр (15-30шт, в зависимости от нужности памяти), прокачал приложениями: карта метро, карты Москвы и Питера, англо-русский словарик тоже пригодился... Недавно сделал то, от чего ближайшие знакомые с трубками от Нокии за 8-12 тыс.р. просто балдеют :lol: - с помощью программ конвертации видео превратил свои клипы в формат 3GP и залил в телефон...клипы смотрятся без тормозов просто обалденно... Стоит отметить, телефон имеет большой экран, что очень удобно при работе с wap-интернетом. Частенько телефон использую как модем.

Естественно есть и минусы у него: не понимает mmf-формат, имеет плохое звучание полифонии, иногда тормозит,.... хотя уверенно можно сказать что трубки других производителей за 4000р выше описанного сделать не сумеют.

Кстати, я не использую data-кабель, а пользуюсь исключительно ик-соединением.

Телефону ставлю 5+, несмотря на минусы до которых нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola везет тебе. А я хрень какую-то закачиваю, для 3D звука это смешно. Пищит еле-еле. :lol: А шнура у меня нет. :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sergola везет тебе. А я хрень какую-то закачиваю, для 3D звука это смешно. Пищит еле-еле. :lol: А шнура у меня нет. :rolleyes:

А мобил какой у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня Siemens cx65.

Можно сказать что это мини смартфон в "умных" руках, а не телефон. Мой телефон умеет многое :rolleyes: , помимо стандартного я научил его читать файлы *.txt (имею около 3500 книг на 3х CD, любую книгу можно залить), прокачал халявой от мелодий (150-200шт) до игр (15-30шт, в зависимости от нужности памяти), прокачал приложениями: карта метро, карты Москвы и Питера, англо-русский словарик тоже пригодился... Недавно сделал то, от чего ближайшие знакомые с трубками от Нокии за 8-12 тыс.р. просто балдеют :lol: - с помощью программ конвертации видео превратил свои клипы в формат 3GP и залил в телефон...клипы смотрятся без тормозов просто обалденно... Стоит отметить, телефон имеет большой экран, что очень удобно при работе с wap-интернетом. Частенько телефон использую как модем.

Естественно есть и минусы у него: не понимает mmf-формат, имеет плохое звучание полифонии, иногда тормозит,.... хотя уверенно можно сказать что трубки других производителей за 4000р выше описанного сделать не сумеют.

Кстати, я не использую data-кабель, а пользуюсь исключительно ик-соединением.

Телефону ставлю 5+, несмотря на минусы до которых нет дела.

у меня тоже и метро и камасутра.. и еще больше 20 игр.. и еще.... море всего =)) гыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мобил какой у тебя?

 

LG F2100.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже и метро и камасутра.. и еще больше 20 игр.. и еще.... море всего =)) гыыы

Как в детском саду :lol: : "У меня тоже такие трусы есть, вот :rolleyes: ".... :8): .

Ну нашел с чем сравнивать... сх65 с к700i ! Естественно, даже если посмотреть по параметрам к700i явно превосходит Семена..., а вот цена его на 60-70% больше и этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тоже и метро и камасутра.. и еще больше 20 игр.. и еще.... море всего =)) гыыы

Как в детском саду :lol: : "У меня тоже такие трусы есть, вот :rolleyes: ".... :8): .

Ну нашел с чем сравнивать... сх65 с к700i ! Естественно, даже если посмотреть по параметрам к700i явно превосходит Семена..., а вот цена его на 60-70% больше и этим все сказано.

че то я непонимаю в технике.. я подумал у тебя такой красивый длинный сименыч - смартфон.. черный вроде .. я не прав?! поправь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мобил какой у тебя?

 

LG F2100.

Телефон у тебя хороший, только вот LG как и Нокии очень не любят прокачиваться нестандартными приложениями...а мелодии залить просто, можно например через ик-связь (IRDA).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мелодии залить просто, можно например через ик-связь (IRDA).

Это инфракрасный порт? Да пробовала я, не получается с телефона на телефон, с компьютера нужно, а как? :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мобил какой у тебя?

 

LG F2100.

Телефон у тебя хороший, только вот LG как и Нокии очень не любят прокачиваться нестандартными приложениями...а мелодии залить просто, можно например через ик-связь (IRDA).

я блутусом пользуюсь.. купил в месте с тел... качаю любую музыку с компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смартфонов за 4000р не продают. Первый смартфон от Сименса был Siemens SX1, а у меня CX65:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=433948

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смартфонов за 4000р не продают. Первый смартфон от Сименса был Siemens SX1, а у меня CX65:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=433948

НАрмальный мобильник.. - звонит и хорошо! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мелодии залить просто, можно например через ик-связь (IRDA).

Это инфракрасный порт? Да пробовала я, не получается с телефона на телефон, с компьютера нужно, а как? :lol:

В каждых моделях все по-разному и ответить конкретно по модели сложно, надо разбираться. Зачастую телефоны соединяются только при помощи спец. программ и работают только с ними. Найди знакомого друга-хакера (подруги ни хрена в этом не понимают :rolleyes: ) и попроси помучать телефончик, предварительно указав ему чтобы он его не . :8): .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смартфонов за 4000р не продают. Первый смартфон от Сименса был Siemens SX1, а у меня CX65:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=433948

НАрмальный мобильник.. - звонит и хорошо! =))

Правильно говоришь :rolleyes: . Мобильный телефон все таки не ноутбук, а телефон, поэтому самое главное чтобы звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найди знакомого друга-хакера (подруги ни хрена в этом не понимают  ) и попроси помучать телефончик, предварительно указав ему чтобы он его не .  .

Пошла искать... :rolleyes:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×