Перейти к содержанию

DENisF

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о DENisF

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

392 просмотра профиля
  1. Vitas77 похоже дело все в привычке, с начала нехватало зрения охватить весь экран, глаза уставали просто жуть, думал вот купил на свою голову, но спустя время привык сам того и не заметил. А так работа связана с автокадом, а хобби с фондовым рынком (торговый терминал, таблицы, графики и т.д.) Сейчас не представляю как я раньше без него обходился
  2. Самсунь T220G, после 17" элт казался просто огромным, но через пару недель привык, теперь иногда и его маловато
  3. spaceman нет я свой в инетмагазе заказывал, когда в БП он стоил в 2 раза дороже. Кстати я тоже подумавал о zif винте но жаба задушила, да еще хотелось в железе покапаться
  4. Имею в пользовании ААО110, впихнул гиг памяти и винт на 120г 2.5", все сделал за один вечер, доволен как слон! Жду когда в свободной продаже появиться батарея повышенной емкости.
  5. DENisF

    МТС: не работает GPRS

    Chemist в минус не уходил, проверял симку с телом? Можно в поддержку позвонить.
  6. DENisF

    SKYLINK

    Наверно везет, а мне наверно нет Живу в Ельдигино и без внешней направленной антенны у меня в квартире модем даже сеть не находил, на улице, сигнал был но его уровень не знаю т.к. на модеме никакой шкалы уровня нет. Но это еще ерунда в отличаи от того, что сейчас твориться со скоростью инета ev-do, она ничем не отличается от режима 1x. Посмотрите форум ская http://forum.skylink.ru/articles.aspx?tid=2 хотябы заголовки тем.
  7. DENisF

    SKYLINK

    У каждого из них есть свои плюсы и минусы, если говорить конкретно о тарифе турбо-безлимитный, каторый кстати уже стал архивным, то единственный + ская это небольшой пинг 120-150мс но это на всех тарифах работающих в режиме ev-do. Дальше только минусы, плохой уровень сигнала, от которого напрямую зависит скорость инета, появляется необходимость покупки внешней антенны и кабеля, не о какой мобильности здесь уже речь не идет Скайлинк срубил денег с раздачей мобил и модемов перед новым годом, а теперь режет скорость и это за 2800 р. в месяц, народ просто в шоке. Абонентская служба на это все коментов не дает, и отговаривается стандартными фразами.
  8. DENisF

    SKYLINK

    Пользуюсь скаем почти 2 месяца, впечатления только отрицательные. Когда только появился тариф турбо-безлимитный, еще можно было жить но сейчас просто беспредел, скорость урезали до 8-10Кб/с. Весь форум ская стоит на ушах http://forum.skylink.ru/articles.aspx?tid=2 но никаких коментов по этому поводу скай не дает. Так что для инета в полном его смысле, не вздумайте его покупать, а если только почту посмотреть да по сайтам полазить, сойдет gprs, а уж edge тем более.
  9. DENisF

    SKYLINK

    Прикупил себе в начале декабря "Турбо-безлимитный", скорость прыгает от 10 до 60 Кбайт зависит от времени суток и уровня сигнала у меня держится в середине шкалы. На форуме скайлинка чел провел опыт с направленной антенной и утверждает, что при ее подключении скорость выросла до 250 Кбайт.
  10. ouks ты у них цены видел? У меня инет и так есть, мне за село обидно живем здесь как в каменном веке
  11. Уважаемый PUES, а предпологается ли продвижение прогресса дальше п. Правдинский, меня интересует мое родное село, а с недавних пор микрорайон Ельдигино? И если да, то есть ли примерные сроки или об этом вообще можно не думать?
  12. В первом посте же указали http://pro.sunrise.ru/newstext.asp?reg=30&type=RN&id=9425 ,а если короче то новый торговый центр перед рынком на цокольном этаже. Сегодня заходил туда, сотрудник что там сидел, сказал, что цены ничем не отличаются от Московских, терминалы не работали, но говорит если, что надо заказать то он сам все оформит и уже завтра заказ привезут.
  13. Благодарю Буду иметь ввиду
  14. Спасибо за ответ. Посмотрим.
  15. Собственно сабж. Если кто знает подскажите, желательно с указанием адреса ну или хотяб приблизительно, чтоб можно было соорентироваться на местности. Спасибо.
×