Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

ага, заказала

и холодильник с обогревателем сегодня

Это новая модель холодильника? С обогревателем?


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мне просто лень запятые ставить

холодильник отдельно

обогреватель отдельно

 

че-то плохие предчувствия на счет зимы

а вообще у меня и так уже холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё за холодильник с обогревателем?

:lol::P :P :P +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э, так нельзя...надо все таки осмотрительнее быть. Ведь это все важные вещи. Покупать надо с чувством, с толком, с расстоновкой. НА это лучше выделить время.

Нет, пусть лучше пишет, в последнее время очень много интересного и познавательного !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, заказала

и холодильник с обогревателем сегодня

Чугунную наверно. Я это к тому, что раз у своей секции наблюдал следующую картину: из маг. Старик Хоттабыч на Газеле, привезли что-то в одну из квартир, вышел крендель, который делает ремонт в квартире, что-то сказал двум мужикам из Газели (Стар. Хотт.), те его конечно послали, сам мол таскай (а видимо высоко), куда-то позвонили, развернулись и уехали...


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тянет на объявление, но информация пока неофициальная. Поэтому пока в режиме новости.

 

ИТАК, ЛИФТЫ!

 

Вчера утром получен злосчастный паспорт на лифт! К настоящему времени лифты разблокированы и взяты под оперативный и стратегический контроль коалиционными силами. С понедельника 21 августа Жилэкс, по словам техника Марины, займется организацией процесса запуска лифтов в нормальную эксплуатацию (как я понимаю, для этого нужно организовать лифтера, обшить оргалитом лифтовые кабины, возможно, что-то еще).

Примерно со вторника можно ожидать, что лифты пойдут в автоматическом режиме и постоянно!!!

 

Более того, могу сказать, что уже сегодня приходила дама-"эксплуататор" :P , которая включила лифты во второй половине дня до вечера (благодаря чему я успешно, а главное - бесплатно, поднял дверь и материалы, не отступив ни на волосок от своего кредо и не заплатив за все время зловредному лифтеру ни копейки! :P:lol: ). Правда, вечером лифты отключили, и я полагаю, что завтра на них рассчитывать не стоит. Но начало положено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши ремонтники порадовали нас в субботу сообщением о том ,что лифты включены. А вчера мы сами 3 раза в разное время поднимались в квартиру на лифте - правда, на вызов приезжал только пассажирский, грузовой все время был на 17 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой секции лифты работали и вчера, а вот в третьей, сиё чудо техники прекратило своё действие :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и на нашу улицу пришёл праздник (в наш дом) лифты работают. В связи с этим предлагаю каждую третью субботу августа отмечать праздник:

День независимости от тирании Николя

День свободного перемещения на лифте

 

Варианты принимаются к рассмотрению. :plach:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День лифтёрши! :plach:

 

PS Когда я вчера к ней постучался.. спросить почему грузовой лифт не работает.. она открыла не сразу.. и выползла заспанная в ночной рубашке.. но популярно объяснила что во всех 3-х секциях случился перегруз и она вызвала мастера который будет к вечеру..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shamil

 

Прогон голимый, тебе не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я наверное плохо в лифтах разбираюся.. но в наших стоят "весы" которые при достижении перегруза не запускают лифт.. и зажигают красную лампочку.. после того как "лишний мешок" выкинеш - все приходит в норму и лифт отправляется в путишествие..

даже САМ КОЛЯ возил именно так.. следя за этой лампочкой...

 

 

как может "случится перегруз во всех секциях сразу" да еще такой что надо лифтера вызывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shamil

 

Прогон голимый, тебе не кажется?

да.. стандартная отмазка.. только вот ЗАЧЕМ они так делают??? :plach:


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ей лень подниматься было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, сегодня утром на работу спускался на лифте и вчера вечером всё работало.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×