Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

Так нужно тогда какой-то средний показатель платить за гор.воду, чтобы претензий не было и забыть про это.

говорят, если платить по счетчикам, то это дешевле, чем по квитанциям.

а средний показатель расходования воды при сломанном счетчике (это когда берется средняя за месяц) для нашего дома пока не актуально- ведь показания максимум за месяц-два.

Средние показатели есть утвержденные толи всесоюзные, толи по регионам, а не по домам.

У моих родителей некоторое время не было счетчика электричества (сперли :lol: ), так они платили по такому тарифу.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а они могут сразу дать несколько штук? дайте 3! :lol:

 

интересно, а у нас в домофонах есть такая весчь как код?

Дают сколько хочешь, только плати:ph34r:

Что там есть, пока не ясно, они еще не работают...


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средние показатели есть утвержденные толи всесоюзные, толи по регионам, а не по домам.

У моих родителей некоторое время не было счетчика электричества (сперли :ph34r: ), так они платили по такому тарифу.

Хм... Когда мы платили за электричество без счетчика, у нас брали данные за прошлый год и высчитывали среднее арифметическое :lol: .


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Kizza @ 27.07.2006 - 11:38)

Цитата

Так нужно тогда какой-то средний показатель платить за гор.воду, чтобы претензий не было и забыть про это.

 

 

говорят, если платить по счетчикам, то это дешевле, чем по квитанциям.

а средний показатель расходования воды при сломанном счетчике (это когда берется средняя за месяц) для нашего дома пока не актуально- ведь показания максимум за месяц-два.

 

 

Средние показатели есть утвержденные толи всесоюзные, толи по регионам, а не по домам.

У моих родителей некоторое время не было счетчика электричества (сперли  ), так они платили по такому тарифу.

 

 

за электричество точно знаю, что высчитывают по старым квитанциям среднее число. Подруга так живет уже несколько месяцев. правда в Москве.

 

и в газете (типа ответы на вопросы читателей, отвечал какой-то начальник чего-то типа ЖЭКа) про счетчики на воду тоже писали, что при поломке тоже высчитывают среднее по потреблению за предыдущий перод именно в этой квартире.

 

Жаль статья давно была, уже не найду.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Код есть. Как спец. говорю. Только не Да Винчи. :lol:


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

я в субботу ключики от домофона хочу взять (если их сделали), тогда и спрошу, что у нас там с лифтами...

Мне на охране говорили, что заказ домофонных ключей с понедельника по пятницу с 9 до 18. Но лучше уточнить по телефону УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. теперь осталось узнать код и что б домофоны включили..... с котом да винчи


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

 

Цитата

я в субботу ключики от домофона хочу взять (если их сделали), тогда и спрошу, что у нас там с лифтами...

 

 

Мне на охране говорили, что заказ домофонных ключей с понедельника по пятницу с 9 до 18. Но лучше уточнить по телефону УК

 

 

ой. дайте телефон плиз, неохота его искать тут, давно он как то был и не помню в какой теме...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средние показатели есть утвержденные толи всесоюзные, толи по регионам, а не по домам.

У моих родителей некоторое время не было счетчика электричества (сперли :ph34r: ), так они платили по такому тарифу.

Хм... Когда мы платили за электричество без счетчика, у нас брали данные за прошлый год и высчитывали среднее арифметическое :lol: .

Значит везде по разному считают...

У моих средний показатель был выше их среднего потребления.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А домофоны ещё долго не включат. Пока ремонт 100%. У приятеля в новостройке строители сами провода оторвали от домофона, когда мусор выносили. Пока это брожение туда-сюда будет, о домофонах можно только мечтать.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А код тебе зачем? Если "таблетка" есть.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А код тебе зачем? Если "таблетка" есть.

удобнаааааа.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про лифты сказали что не приняли потому что нет связи и по механике какие то проблемы.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот козлы, ну просто нет слов, ну сколько можно принимать лифты!

шайка вымогателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А коды это как раз неудобнааа.

Все подъезды с кодами считай что открытые. Его обязательно нацарапают на двери и заходите люди добрые. Уж лучше ключик и вызов в квартиру.

А вотещё вопрос знаторам. Я хочу поставить видеофон вместо звонка. Могу я на него домофон подцепить? Вроде есть модели с возможностью подключения второй камеры. А как быть с домофоном? Ато как то неудобно две трубки на стене висеть будут.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×