Перейти к содержанию
Митёк

ЖК Молодёжный.

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомые в мытищах в свежепостроенном доме в прошлом году для ремонта поднимали все на лифте за деньги. так у них на подъем материалов для стяжки и стен 23 штуки ушло. а квартирка то однокомнатная.....

поэтому поддержу тех, кто сам за такие деньги поднимать согласен. это ж беспредел такие цены!!!

 

правда я не представляю, как я с мужем таскать все буду..... :)

муж весит 64 кг, я вешу 48 кг, мешок 50 кг.... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого этажи пониже вон кран подгоните да поднимите им в окно все. :)))

Скока там один подъем стоит не знаю. Но груза то поболее возьмет чем лифт. Максимум у лифта 630 кг (для грузового) )))


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж весит 64 кг, я вешу 48 кг, мешок 50 кг.... 

 

я вешу 127 кг, но что-то мне не радостней от этого :)

 

я думаю, что надо самим включать лифты. дом в эксплуатацию типа сдан? сдан. лифты должны по идее работать. затюнинговать пластиком панели лифтовые, чтобы не попортить их стройматериалами. нанять в подъезд бабушку лифтершу на рабочий день на месяц - 4-6 тыщ рублей (среди окрестных пушкинских домов найти такую думаю нивапрос) она будет следить чтобы перегруза не было.

и фсе.

вобщем надо трясти управляющую компанию чтобы лифтты все же пускали.. единственное "узкое" место = это действительно надо чтобы кто-то следил за их правильным использованием, потому что отдавать это на "совесть" жильцов лично я щитаю неразумным. потому что не сами жильцы тама скорее материалы возить будут, а рабочие бригады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж весит 64 кг, я вешу 48 кг, мешок 50 кг....

 

Да... я побольше вешу. Я решил на себе :) Что делать, за такие деньги...


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня жена сказала пока лифт не пустят вообще в квартиру не пойду :)

Пока говорит есть где жить вот и будем тут.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем надо трясти управляющую компанию чтобы лифтты все же пускали.. единственное "узкое" место = это действительно надо чтобы кто-то следил за их правильным использованием, потому что отдавать это на "совесть" жильцов лично я щитаю неразумным. потому что не сами жильцы тама скорее материалы возить будут, а рабочие бригады.

 

Согласен, у друга до сих пор грузовой лифт весь толстым картоном обклеен. Что-то высыпалось она пол, он убрал. А строители вряд ли такое делать будут.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж сказал, что сведения от какого-то молодого человека, который был свидетелем, как жильцы с лифтером договаривались за эту сумму:) вот)))

короче - надо ехать и говорить на месте. Я все еще надеюсь, что это действительно ошбика. А вот муж говорит, что это похоже на правду...

 

я уже посчитала - дверь стальную на себе не попрешь? это раз поездочка. Мешочки завезти наверх надо? и за один раз все стройматериалы не поднимаешь.. Ну, про ванную я молчу - не представляю, как мы ее будем корячить на 15-й этаж, тем более, я хочу чугунную... нда.. транспортные расходы, мать их так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вы это.. учтите.. управляющая компания еще дом не приняла::)) Выжидают))) сведения от менеджеров ВИТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с женой на рынке в воскресенье, чугунная ванна-108 кг. Есть и полегче, немного.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вы это.. учтите.. управляющая компания еще дом не приняла::)) Выжидают))) сведения от менеджеров ВИТа

ну насчет этого надо еще посмотреть. тут на форуме где-то писали, что управляющая компания прогнулась под Вит и все приняла. Значит раз приняла то все работает! они обязаны все включить. в конце концов мы их "наняли", нам же ими и вертеть!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если действительно один подъем на лифте стоит 4000 руб., то действительно проще нанять кран с высотой стрелы 50м за смену 8 часов стоит около 10000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 13 у меня этаж. Так что спорт полюбому обеспечен. :-)

И зачем это ванную чугунную надо? Опримизируйте процесс. :-)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim, а чем акриловая лучше, кроме веса? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fiona

А тем, что

1. Она тёплая. Чугунную пока прогреешь - задубеть можно.

2. Она большая, треугольная, с седушкой. Можно запросто с комфортом вдвоём нырять. :-)

3. Она не боится сколов. Можно смело ранять душ и посуду не боясь что эмаль отколется.

4. В неё можно встроить гидромассаж.

5. Она с красивой передней панелью. Идеальный хайтечный дизайн.

 

Ну и она легче. Помню как мы намучались маленьку чугунную ванну на первый этаж затаскивать - нафиг нафиг.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×