Перейти к содержанию
Авторизация  
Gaichka

Гражданские браки: за и против

Рекомендуемые сообщения

Про таких обычно говорят так...да она с этим жила,потом с этим...как в децкай считалычки ...этаму дала...этаму дала.....

А если скажут: она с этим развелась, с этим развелась, с этим развилась, то что, это приличнее будет звучать???

И в гражданском браке можно прожить всю жизнь с одним человеком, брак же официалный не является гарантом вечных отношений.

Я тут не собираюсь объяснять то ,что мама с детства должна заложить в свою дочь,и будующую женщину,мать,жену,хранительницу семейного очага....Все вопросы к своим родителям...Простите,это как так,Вам не хочется стирать,гладить,готовить,АУ ПРОСНИТЕСЬ...через какую силу :) Вы женщины,это с молоком матери закладывают в своих дочерей...Мне с детства внушали что хорошая девочка это-В садике послушница,в школе отличница,дома помошница..

Вот от чего Ваше я в клетке жить не хочу....носки мы стирать не хотим..а что вы себе напридумывали ,что совместная жизнь мужчины и женщины,это каждый день праздник и -пля с пляской :) ,нет фефачки это все вместе и радости и горе,и кастрюли с корытами,и носки и трусы ;) и много много всего и хорошего и плохого...


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот Женщинам нельзя ;) надо уважать себя

Уважение к себе заключается только в том, чтобы затащить мужчину в ЗАГС что ли? Кстати, часто эти самоуважающие женщины опускаются до "случайной" беременности и тому подобных изобретений.

Тот факт, что мне мужчина сделал предложение на третьем или десятом свидании, не означает, что я должна быть готова нестись на всех парусах во дворец бракосочетания. А мой отказ ему не обязательно будет воспринят, как желание сразу стать "Раскладушкой". Хотя какая разница, "Раскладушка" может быть и с обручальным кольцом, и при этом "пользоваться" ею смогут и другие, поскольку обручальное кольцо никак не является залогом верности и порядочности.

Нет дорогуша Затащить мужчину в ЗАГС :) ну и мыслишки,это ущербно.Надо что б Вас туда мужчина сам нес :) насильно мил не будешь


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "клетке" жить не хочу. Носки стираю с удовольствием :)

Тогда как? Тож хабалка беспринципная? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

А про тех кто по десять раз замуж бегал, при Вашем социализме говорили не самые приятные вещи. ;)

А про тех кто рожал без официального мужа,во все века вечные говорили-Нагуляла,принесла в подоле,а детей Быстрюками называли .

А сейчас это, к счастью, никого не волнует. Почти :) .

Родился малыш - ну и замечательно, молодец, что аборт не сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вообще-то не о раскладушках, а о семьях речь ведем. Чтобы любить, быть семьей, иметь детей, разрешение государства не обязательно.

ЗАГС разрешение не выдает,он лишь официально регистрирует отношения.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы любить, быть семьей, иметь детей, официально регистрировать отношения не обязательно :)

 

Как я рада, что живу в другом мире. Где нет байстрюков и раскладушек! ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

Другие не дураки, они просто не ты :)

Я в отличии от вас Мадам,дураками не называла людей ;)

Они просто беспринципные чудовищные хабалки,которым все по барабану...

 

Про таких обычно говорят так...да она с этим жила,потом с этим...как в децкай считалычки ...этаму дала...этаму дала.....

Мне кажется, что ЭТО уже выходит за рамки приличия...судить таким образом и давать такие оценки НЕ СВОЕЙ жизни отвратительно. Кто говорит??? Вы???

Мне, например, все равно, как живут мои соседи. В браке со штампом или без оного. Они такие, какие есть. Ни у кого взаймы не берут. И у Вас также не спросят - как жить? с кем спать? ну и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про таких обычно говорят так...да она с этим жила,потом с этим...как в децкай считалычки ...этаму дала...этаму дала.....

А если скажут: она с этим развелась, с этим развелась, с этим развилась, то что, это приличнее будет звучать???

И в гражданском браке можно прожить всю жизнь с одним человеком, брак же официалный не является гарантом вечных отношений.

Я тут не собираюсь объяснять то ,что мама с детства должна заложить в свою дочь,и будующую женщину,мать,жену,хранительницу семейного очага....Все вопросы к своим родителям...Простите,это как так,Вам не хочется стирать,гладить,готовить,АУ ПРОСНИТЕСЬ...через какую силу :beer: Вы женщины,это с молоком матери закладывают в своих дочерей...Мне с детства внушали что хорошая девочка это-В садике послушница,в школе отличница,дома помошница..

Вот от чего Ваше я в клетке жить не хочу....носки мы стирать не хотим..а что вы себе напридумывали ,что совместная жизнь мужчины и женщины,это каждый день праздник и -пля с пляской :dm: ,нет фефачки это все вместе и радости и горе,и кастрюли с корытами,и носки и трусы :) и много много всего и хорошего и плохого...

Отличница, помощница, кострюльки, сковородочки...

Вот как раз из таких правильных и послушных и получаются вечно не довольные, извините, недотраханные истерички...

Еще раз извините.

 

А по поводу рожденных вне брака, я могу сказать только одно.

Лично урою того, кто моему ребенку что то плохое скажет.

;)

Уважение к себе заключается только в том, чтобы затащить мужчину в ЗАГС что ли? Кстати, часто эти самоуважающие женщины опускаются до "случайной" беременности и тому подобных изобретений.

Тот факт, что мне мужчина сделал предложение на третьем или десятом свидании, не означает, что я должна быть готова нестись на всех парусах во дворец бракосочетания. А мой отказ ему не обязательно будет воспринят, как желание сразу стать "Раскладушкой". Хотя какая разница, "Раскладушка" может быть и с обручальным кольцом, и при этом "пользоваться" ею смогут и другие, поскольку обручальное кольцо никак не является залогом верности и порядочности.

:):plach::beer:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

А про тех кто по десять раз замуж бегал, при Вашем социализме говорили не самые приятные вещи. ;)

А про тех кто рожал без официального мужа,во все века вечные говорили-Нагуляла,принесла в подоле,а детей Быстрюками называли .

А сейчас это, к счастью, никого не волнует. Почти :) .

Родился малыш - ну и замечательно, молодец, что аборт не сделала!

Это тебя не волнует,поскольку ты считаешь что хочу то и ворочу...ребенок должен жить в полноценной семье.И еще раз ,вы пытаетесь внести в устоявшийси жизненный уклад,свои новые нормы морального поведения,отсюда и вылазють фсякие безабразии ...Мужчина должен знать четко что он мужчина,если он дает ребенку жизнь ,надо помнить о том что это серьезный шаг и серьезный мужской поступок.Дети должны рождаться по взаимному согласию..


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Моя родственница лет десять живет в гражданском браке. Сын осенью в школу пошел. Родился по взаимному согласию. Отец воспитывает, заботится и прочее. Ждут второго. Это неполноценная семья? Аморально? Алая буква и т.д?

 

Что важнее - дух закона или его же буква? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81

Отличница, помощница, кострюльки, сковородочки...

Вот как раз из таких правильных и послушных и получаются вечно не довольные, извините, недотраханные истерички...

зачОт!!! :):)

kotsfinx

вы пытаетесь внести в устоявшийси жизненный уклад,свои новые нормы морального поведения,отсюда и вылазють фсякие безабразии

Ой простите, мадам - вы такая категоричная... Ещё раз извините, но это вы что ли устаивали этот жизненный уклад... или укладывали жизненный устой ;)

:plach:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "клетке" жить не хочу. Носки стираю с удовольствием :plach:

Тогда как? Тож хабалка беспринципная? :)

нет ты совершенно тут не причем ;) я тебя не знаю,а фсе мои доводы только в адрес известной многим мадам :)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Ну писала ты как бы мне в ответ, вот я удивилась так, что даже не обиделась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

Моя родственница лет десять живет в гражданском браке. Сын осенью в школу пошел. Родился по взаимному согласию. Отец воспитывает, заботится и прочее. Ждут второго. Это неполноценная семья? Аморально? Алая буква и т.д?

 

Что важнее - дух закона или его же буква? ;)

Есче раз,все индивидуально


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Это тебя не волнует,поскольку ты считаешь что хочу то и ворочу...ребенок должен жить в полноценной семье.

Должен, но не всегда так получается. Родился и отлично. Он ничем не хуже тех, кто в семье со штампом родился... :plach:

И еще раз ,вы пытаетесь внести в устоявшийси жизненный уклад,свои новые нормы морального поведения,отсюда и вылазють фсякие безабразии

Вы меня простите, но ТАКОЙ уклад уже норма, а не что-то архиаморальное. Не говорю уже про Запад загнивающий..а то закидаете чем-нибудь...

Мужчина должен знать четко что он мужчина,если он дает ребенку жизнь ,надо помнить о том что это серьезный шаг и серьезный мужской поступок.Дети должны рождаться по взаимному согласию..

А если муж( любой) гражданский, официальный..не хочет детей в принципе?? Он- меньше любит, чем жена..не любит вообще :) ..черствый сухарь? Какой вариант ближе? :beer:

Если женщина ХОЧЕТ детей и рожает их- ;):)

А по взаимному ли согласию, или как...не суть важно. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×