Перейти к содержанию

Аджика

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Аджика

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ball Мое - тоже. И срочно.
  2. kotsfinx Ну писала ты как бы мне в ответ, вот я удивилась так, что даже не обиделась
  3. kotsfinx Моя родственница лет десять живет в гражданском браке. Сын осенью в школу пошел. Родился по взаимному согласию. Отец воспитывает, заботится и прочее. Ждут второго. Это неполноценная семья? Аморально? Алая буква и т.д? Что важнее - дух закона или его же буква?
  4. Чтобы любить, быть семьей, иметь детей, официально регистрировать отношения не обязательно Как я рада, что живу в другом мире. Где нет байстрюков и раскладушек! ;)
  5. А про тех кто рожал без официального мужа,во все века вечные говорили-Нагуляла,принесла в подоле,а детей Быстрюками называли . А сейчас это, к счастью, никого не волнует. Почти . Родился малыш - ну и замечательно, молодец, что аборт не сделала!
  6. В "клетке" жить не хочу. Носки стираю с удовольствием Тогда как? Тож хабалка беспринципная?
  7. Мы вообще-то не о раскладушках, а о семьях речь ведем. Чтобы любить, быть семьей, иметь детей, разрешение государства не обязательно.
  8. Уточнить хочу, это про кого? Про женщин, не желающих официально зарегистрировать отношения?
  9. kotsfinx Другие не дураки, они просто не ты Если тебе необходимо соблюдать определенные нормы приличия, это не значит, что остальные женщины, которым сие не нужно для счастья, недоделанные
  10. А посуду будет мыть как раз мама :) ??? Я тоже люблю готовить, еще как . Вообще насильно ничего не хочу делать, тем более что все равно ничего хорошего из этого не выйдет . Мама, кто же еще А я насильно глажу брюки, терпеть не могу, но глажу - ибо любофф! Ой, я такую смешную вещь про свою свадьбу вспомнила, тут можно рассказать или это флуд?
  11. Я живое опровержение этих слов, могу еще пару подруг подогнать
  12. Ну да, вот для мамы моей, к примеру, готовка - казнь египетская, а мне интересно Потому что "все слопают, и останется только грязная посуда" , конечно, взбесишься тут Каждому свое
  13. Сейчас будете смеяться от моей истории Я была замужем. Вообще-то жили бы и так, но мужу был нужен штамп, точнее, государству, дабы оформить кое-что. Жили-жили, и начинаю я чувствовать - что-то не то. Практически впала в депрессию. Начались ссоры, точнее, я истерила, а бедный муж ничего не понимал. Потом поняла, в чем дело - клетка. Не золотая, но клетка. Оштампована, закольцована. Натура у меня свободолюбивая, видать . А еще и фамилию поменяла, как порядочная . Короче, семейная жизнь разваливалась. И тут меня осенило. Короче, предложила я мужу развестись. Но жить вместе. В гражд.браке. Он сначала не понял ("ты еще и фамилию поменять хочешь?!"- а как же), но у меня дар убеждения проснулся. И поверьте, словно камень с души упал. Больше нет ощущения захлопнувшейся за спиной двери. Невидима и свободна! Только не говорите, что ты, наверно, мужа не любишь. Люблю, и детей от него хочу. Все путем Мне свобода не нужна, но ее ощущение - необходимо. Забавно, что меня не только родители поняли, но и дед, а это совсем другое поколение, традиционное!
  14. Так это уже вопрос не гражданского( в смысле сожительства) или официального брака (в смысле официального сожительства ), а вопрос того, насколько Вы в состоянии сделать интересной Вашу совместную с объектом Вашей же любви жизнь. В любом деле немаловажным является чувство меры, и в совместной жизни тем паче. При чем тут интерес-не интерес, я о домашних ежедневных делах. Некоторых это однообразие бесит. Меня - нет
  15. и много семей могут позволить себе домработницу?
×