Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Куда уходят бюджетные деньги города

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, главное предназначение бюджетных денег - быть растащенными. :lol:

Это, можно сказать, по определению.... И ничего не сделаешь. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gz-mo.ru/trade/view/purchase/ge...ml?id=100270142

 

выходит сан. Пушкино ремонтируется и охраняется за счет бюджета города, т.е. за наш счет, а территория почему -то закрыта для посещения? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gz-mo.ru/trade/view/purchase/ge...ml?id=100270142

 

выходит сан. Пушкино ремонтируется и охраняется за счет бюджета города, т.е. за наш счет, а территория почему -то закрыта для посещения? :lol:

1) ГУЗ МО «Санаторий Пушкино» это Государственное учреждение здравоохранения Московской области «Санаторий Пушкино», подчеркиваю - Московской области. Соответственно- это собственность Московской области.

2) Там черным по белому написано: "Источник финансирования заказа-Бюджет Московской области".

А на свой вопрос теперь ответьте сами.

Изменено пользователем Юрьич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение темы "Куда уходят...", просматривая вчера сайт по госзакупкам www.gz-mo.ru, нашел тендер, который срочно проводила администрация нашего района, накануне 1 мая. Цитирую: "приобретение автомобиля Volkswagen Touareg 3,0 V6 TDI 6-Tip 4 motion (или эквивалент)"

ну если я правильно понимаю то, что вижу-) то

Состояние закупки
Процедура размещения заказа не состоялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение темы "Куда уходят...", просматривая вчера сайт по госзакупкам www.gz-mo.ru, нашел тендер, который срочно проводила администрация нашего района, накануне 1 мая. Цитирую: "приобретение автомобиля Volkswagen Touareg 3,0 V6 TDI 6-Tip 4 motion (или эквивалент)"

ну если я правильно понимаю то, что вижу-) то

Состояние закупки
Процедура размещения заказа не состоялась

А значит это к лучшему. Целее будут деньги. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про бюджетгые деньги

post-1-1274932853.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА.......... за 7 млн. фонтаны почистить... это что-то...

Зачем детям деньги выделять, когда можно фонтаны чистить.... :plach:

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

Я конечно не спец. в ремонтах фонтанов и не исключаю исключительной дороговизны этого ремонта, но на мой взгляд 2-4 кислоцитрусовых будет взято в виде отката или другой более "благородной" схемой. Если не прав, поправьте. Но, как правило, конечные рабочие получают копейки.

Изменено пользователем Sergola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj

 

Одним Туарегом больше.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, главное предназначение бюджетных денег - быть растащенными. ;)

Это, можно сказать, по определению.... И ничего не сделаешь. ;)

Ничего подобного! ;)

Тащат там, где нет контроля, там, где всем пофиг и все молчат (выступление на форуме - это своеобразное молчание тоже ;) ).

Было бы желание, сделать можно многое... по крайней мере попробовать, а не "глубокомысленно мудрствовать". :ph34r:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё таки Администрация района решила купить для своих нужд автомобиль. Не Туарег конечно, а более бюджетный автомобиль, доступный почти каждому человеку. :ph34r: - «Тойота Камри» с кожаным салоном в комплектации "Люкс". Начальная цена-всего каких-то 1311000 руб.

http://212.13.96.229/trade/view/purchase/g...ml?id=100943955

или здесь:

http://www.adm-pushkino.ru/viewpage.php?page_id=101

 

Вот это по-нашему. :conf::???:;) Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgaj

Я конечно не спец. в ремонтах фонтанов и не исключаю исключительной дороговизны этого ремонта, но на мой взгляд 2-4 кислоцитрусовых будет взято в виде отката или другой более "благородной" схемой. Если не прав, поправьте. Но, как правило, конечные рабочие получают копейки.

Наверное, поэтому всегда выбирают на такие работы сторонние организации.

Однако, качество работ всегда останется на совести местных властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ДРСУ-2 стали 8 лямов осваивать в Дзержинце. Сразу две полосы дороги в одну сторону перекрывают и фрезеруют асфальт. Пробки жесть теперь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонтаны в Пушкино станут менять цвет, как хамелеон

 

В ближайшее время мастера приступят к их кардинальному переоборудованию.

 

Как стало известно “МК”, фонтаны полностью изменят свой облик. Центральная струя будет бить на 5 метров вверх, а по кругу веером станут расходиться несколько водных потоков высотой 1,5 метра. Благодаря новым форсункам — устройствам для распыления воды — диаметр каждой струи будет шестимиллиметровым.

 

 

Порадует глаз местных жителей и новая подсветка фонтанов: под воду планируется установить 16 светодиодных прожекторов. Водные объекты будут трехцветными — синий цвет станет плавно перетекать в красный, а потом в зеленый. Полюбоваться танцем струй горожане смогут уже со следующей недели. Помимо этого в ближайшее время преобразится и фонтан на пересечении Московского проспекта и улицы Чехова. Здесь рабочие заменят плитку и некоторые технологические детали.

 

 

http://www.mk.ru/social/article/2010/06/08...k-hameleon.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон конечно - а разве фонтаны и до этого цвет не меняли? как раз вроде 3 цвета и перетекали друг в друга :lol:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×