Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Лирика сказал:

У меня иногда ощущение,что некоторые люди не умеют читать. Для кого орг большими буквами пишет - РАССЫЛКА ОБЩАЯ, здесь ничего не пишем? Обязательно найдется человек,а то и не один,который напишет в общую рассылку. Вы понимаете,что уведомления у всех срабатывают,особенно когда пишете ночью? Что вы забиваете почту? Жаль,что за это санкций нет,думаю сразу бы научились читать,то что пишет организатор!

 

 По-моему, проще технически реализовать возможность запрета на ответы/комментариии участников в конкретной рассылке. В которой может размещать пост только автор. Если эта функция нужна и её нет - пишете Царю)) Я думаю, что все решаемо.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть большой выбор одеял 150*200 напомнитель бамбук, верх - хлопок по средней цене))))

Изменено пользователем -житель-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2018 в 11:32, BLAGODA сказал:

Кто-нибудь возобновил встречи за к\т Победа ?

На месте встреч построили большой торговый павильон,там сейчас негде.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай продублирую и в этой теме...

 

С 1 ПО 18 ОКТЯБРЯ ПВЗ В ОТПУСКЕ,Я УЕДУ,ПОЭТОМУ ПРОШУ РАЗОБРАТЬ ЗАКАЗЫ.ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА ПРИЕМ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ ВОЗМОЖНЫ,НО ТОЛЬКО В ПОЗДНЕЕ ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ И ВЫХОДНЫЕ,ЕСЛИ КОГО ТО ЭТО УСТРОИТ-В ПЕРВОМ ПОСТЕ ПРИКРЕПЛЮ ТЕЛЕФОН АЛЕКСЕЯ,ВСЕ ЗВОНКИ ЕМУ,ПРОШУ МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ,Я БУДУ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ.    

 

Девочки,чьи заказы сейчас в ПВЗ-постарайтесь забрать свое добро до моего отъезда🙂

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста в этом году на форуме никто ортопедическую обувь не собирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2018 в 19:59, М@няш@ сказал:

На всякий случай продублирую и в этой теме...

 

С 1 ПО 18 ОКТЯБРЯ ПВЗ В ОТПУСКЕ,Я УЕДУ,ПОЭТОМУ ПРОШУ РАЗОБРАТЬ ЗАКАЗЫ.ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА ПРИЕМ И ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ ВОЗМОЖНЫ,НО ТОЛЬКО В ПОЗДНЕЕ ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ И ВЫХОДНЫЕ,ЕСЛИ КОГО ТО ЭТО УСТРОИТ-В ПЕРВОМ ПОСТЕ ПРИКРЕПЛЮ ТЕЛЕФОН АЛЕКСЕЯ,ВСЕ ЗВОНКИ ЕМУ,ПРОШУ МНЕ НЕ ЗВОНИТЬ,Я БУДУ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИИ.    

 

Девочки,чьи заказы сейчас в ПВЗ-постарайтесь забрать свое добро до моего отъезда🙂

Девочки,я вернулась пораньше,я дома,ПВЗ работает в обычном режиме.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, подскажите ссылкой где ёлку новогоднюю прикупить?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, C@tRiN сказал:

Всем привет, подскажите ссылкой где ёлку новогоднюю прикупить?

Добрый день

https://forum.pushkino.org/topic/96565-stop-3010-v-23-00-org-10karaoke-mikrofon-konstruktor-iz-naduvnyh-sharikovmagic-tracks-3-d-ruchka-risuj-svetomkukolki-lol-vse-serii-umnye-chasy-s-gps/


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, C@tRiN сказал:

Всем привет, подскажите ссылкой где ёлку новогоднюю прикупить?

посмотрите здесь Новые ТЕХНОЛОГИИ!«ГИЛМАРКЕТ» Заходим и выбираем что душе угодно-здесь все полезное,интересное,нужное!И на подарки,и на каждый день!

в разделе товары для праздника,так как очень много разделов...

есть все,что Вам нужно!!!

####

 

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Не знаю где спросить,попробую здесь. Если по закупке пришел не тот размер, который заказывала,то это риск орга или участника? Могу я отдать обратно оргу и просить обратно деньги?  Оплачивала по карте и было несколько вещей,  что пришел не тот размер только дома заметила, остальные вещи все соответствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, ulita сказал:

Добрый вечер всем. Не знаю где спросить,попробую здесь. Если по закупке пришел не тот размер, который заказывала,то это риск орга или участника? Могу я отдать обратно оргу и просить обратно деньги?  Оплачивала по карте и было несколько вещей,  что пришел не тот размер только дома заметила, остальные вещи все соответствуют.

Если в 1 посте у организатора прописано, что пересорт по р-ру/цвету производитель не меняет, то вернуть организатору модель вы не сможете.

Если в 1 посте нет информации о пересорте фирмы, то организатор должен вам предоставить тот р-р  и цвет, который вы заказали. Если не может - то вернуть деньги в полном объеме за данную модель.

Изменено пользователем ЛилиЛэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у орга в 1посте ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ: БРАК И ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ/НЕ МЕНЯЮ  [/size](или за счет участника, в течение 14 дней).[/size].

 

т.е я не смогу вернуть? как то не очень понятно написано

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛилиЛэнд сказал:

Если в 1 посте у организатора прописано, что пересорт по р-ру/цвету производитель не меняет, то вернуть организатору модель вы не сможете.

Если в 1 посте нет информации о пересорте фирмы, то организатор должен вам предоставить тот р-р  и цвет, который вы заказали. Если не может - то вернуть деньги в полном объеме за данную модель.

Как то странно, а что участнику делать, если он заказывал другой размер? Тогда орг пристраивает или возвращает на фирму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×