Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

Как же неудобно, что закупки, по которым вот-вот раздача, уезжают в закрытый раздел. Сегодня раздача по гепюр, там суммы указаны, а раздача спрятана. И как мне сумму мою посмотреть?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же неудобно, что закупки, по которым вот-вот раздача, уезжают в закрытый раздел. Сегодня раздача по гепюр, там суммы указаны, а раздача спрятана. И как мне сумму мою посмотреть?

я обычно все суммы переношу в сообщение о раздаче. Думаю и Оля (Makadi) так же делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,  у меня такой вопрос, он правда не в чистом виде по СП, а больше из раздела Ярмарка,подскажите, пожалуйста, будет ли возобновляться закупка товарам из Финляндии-----что-то мне показалось. что из Ярмарки эта закупка переезжала в СП, сейчас не вижу ее ...Там еще орг менялась, по первому времени Лена Волчица вела, потом кто-то другой..Сейчас и Лену на форуме найти не могу чтобы спросить...Может кто знает, очень--очень надо...там кофе в зернах--прям ах!!!  

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,пжл.. у нас C*l*a*s*n*a кто-нибудь собирает?

http://clasna.su/category/zhenskie-puhoviki-internet-magazin

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,  у меня такой вопрос, он правда не в чистом виде по СП, а больше из раздела Ярмарка,подскажите, пожалуйста, будет ли возобновляться закупка товарам из Финляндии-----что-то мне показалось. что из Ярмарки эта закупка переезжала в СП, сейчас не вижу ее ...Там еще орг менялась, по первому времени Лена Волчица вела, потом кто-то другой..Сейчас и Лену на форуме найти не могу чтобы спросить...Может кто знает, очень--очень надо...там кофе в зернах--прям ах!!!

 

Люд, ее вела Лена bda, у нее в продуктах закупка мороженной рыбы, у нее спрашивай)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jul-a,Спасибо. Юля!!!!


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,  у меня такой вопрос, он правда не в чистом виде по СП, а больше из раздела Ярмарка,подскажите, пожалуйста, будет ли возобновляться закупка товарам из Финляндии-----что-то мне показалось. что из Ярмарки эта закупка переезжала в СП, сейчас не вижу ее ...Там еще орг менялась, по первому времени Лена Волчица вела, потом кто-то другой..Сейчас и Лену на форуме найти не могу чтобы спросить...Может кто знает, очень--очень надо...там кофе в зернах--прям ах!!!  

на дружественных сайтах есть(7-я и сптоваров).


Будь добрым к тем, кто от тебя зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как долго проверяются модераторами новые закупки ,уже разрешенные на открытие ?

от часа до 4-5ч, это на моем примере!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Опять кидаю клич на размен! Нужно 100 и 50 рублевки. Возьму любые суммы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же неудобно когда закупка в скрытые уходит... :angry:  :7:  :7:

Мало того не удобно,всё таки админам надо пересмотреть плату за выкупы.У кого то минималка 10 тыс. два- три месяца собирается,т.к товар дешёвый,у кого то минималка 30 за месяц.Вот плетеные изделия провисела месяц,а минималку не набрали,орг 15%,это за два месяца нужно весь свой огр % отдать,смысл организатору заморачиваться?

Корзинки нужны....Уже размечталась как  подарки новогодние для родных буду туда красиво укладывать((((

  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Изменения в правила СП:

Если у организатора закупки имеются основания сомневаться в благонадежности участника своей закупки, он может потребовать предоплату за сделанный им заказ, с сохранением орг%, установленного в закупке. Данное требование возможно только с указанием участнику закупки причины, по которой у организатора возникли сомнения в его благонадежности. Причина может быть указана организатором в теме закупки, или сообщена участнику закупки через личную почту. Участник закупки, не согласный с требованиями организатора, может направить жалобу модератору раздела СП,
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки

Какими ТК пользуетесь?

Есть ли поблизости ТК кроме Деловых линий ?

В Ивантеевке тоже только Деловые линии ?

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×