Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@olgaj,писать письмо наверное уже бесполезно.Дозвонилась до Администрации-то им грейдер не дают широкие улицы чистить,то машин брошенных по закоулкам полно, поэтому техника не может пройти,т.к. водители и трактористы отказываются на себя брать такую ответственность.

Поделиться сообщением

@МамаАртёма, На нашей улице грейдер не нужен, там маленький трактор справится - она односторонняя и машин припаркованных там тоже нет. Ничего не мешает почистить. Я на горячую линию писала. Посмотрим...

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Если мне не обязаны чистить дорогу, значит они просто взяли деньги, которые были уплачены за работу, есть работа - есть оправданный расход денежных средств(налогов)Нет работы- не оправданный расход, не выполнение контракта с городом, или это не разумный взгляд ?

Я вот для себя почистил у дома, дорогу, тротуар, а то что они жопы я и без вас знаю, куда бы написать письма? подписи соседей соберу....

@Edward, вы Едвард похожи на засланного казачка, со своими интересами, вот все дураки, а все ведь же хорошо....

Вот ! Молодец! Самую суть ухватил. Краткость - сестра таланта. И к стати - я засланный казачек госдепа.

Говорят что нет у критиканов планов по обустройству нашей жизни, но скольку раз говорено, что управляющие компании, должны получать за свои услуги не авансово (ничего сделано не будет) а по факту. Есть Акт выполненных работ - подписанный допустим старостой дома или председателем ТОСа или уличкома - получите за работу. Нет Акта - нет денег.

Сколько раз говорено- Сначала кредит в Банке - выполнение госзаказа, и только потом оплата из Бюджета!!!!! И тогда никаких откатов и взяток при конкурсах и тендерах! И что. Кто нибудь из людей поддержал оппов? Нет. Теперь вот дороги во дворах не чищены - Извините по сеньке и шапка.

Поделиться сообщением

Сколько раз говорено- Сначала кредит в Банке - выполнение госзаказа, и только потом оплата из Бюджета!!!!! И тогда никаких откатов и взяток при конкурсах и тендерах! И что. Кто нибудь из людей поддержал оппов? Нет. Теперь вот дороги во дворах не чищены - Извините по сеньке и шапка.
Это Вы все кому? Это кто кого должен поддержать? Мне пофиг - кто кому чего там должен... Мне надо, чтобы городские власти обеспечили очистку улиц! И все!

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением

Это Вы все кому? Это кто кого должен поддержать? Мне пофиг - кто кому чего там должен... Мне надо, чтобы городские власти обеспечили очистку улиц! И все!

Вот оно! Вылезло! - Вовочка, а как же ты стал генералом? Ведь ты же ничего не хотел знать! - А я, и сейчас ничего знать не хочу, но что бы к утру было сделано.

Это так ...анекдот в тему. А теперь по существу: (щас больно будет) - а с чего это Вы, мил человек, решили, что Ваше это -" ...Мне надо..." кому то интересно в администрации? Вот щас вот... Вы очень много на себя взяли! - МНЕ НАДО! Того, что Вы заплатили управляющей компании или налоги - недостаточно. Почему? Я выше уже объяснял... посмотрите в зеркало и увидите там Бандерлога, вот почему.

Поделиться сообщением

Алаверды. Телевидение и радио уже 3 дня орут как в истерике - весны не будет, сразу наступит лето. Гражданин с фаберже - мужик сказал, мужик сделал - сразу после февраля наступит апрель. Все что нападало - растает залпово и разом. Вода куда пойдет? А органы управление водосбросом в чьих руках? А мониторинг плотины Учинской ведется? Вот в Звягино плотина, вернее органы управления водосброса, в частных руках. Владелец в федеральном розыске.... Быстрее к зеркалу бегите.

Поделиться сообщением

@Edward, Таки я угадал, в общем то, с водоспуском - хреноватая такая новость, мягенько говоря, надо письма писать!

Дайте адрес! именно куда вы писали, туда же закину, весточку!

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

уж результат доложите, в прошлом году я тоже таким макаром чистила островского. а теперь наша УК ее чистит, за что ей спасибо

приехали,чистят.вчера утром одно письмо,и 20 звонков!сегодня один звонок,но какой!))

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

@Staff, явки и пароли в студию .....

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

Сегодня зампред правительства Московской области Герман Елянюшкин прибыл с инспекцией в подмосковный город Пушкино.

Его целью было проверить состояние коммунальных служб и управляющих компаний. Основной интерес вызвали работы по уборке снега местных дорог, придомовых территорий и крыш.

В поездке по городу Германа Вячеславовича сопровождали глава города Сергей Гулин, глава Пушкинского района Андрей Кузьменков, а также представители городской службы ЖКХ и управляющих компаний.

Посетив два городских квартала – Кудринку и Заветы Ильича – Елянюшкин остался недоволен и сказал, что «более неубранного города не видел». В качестве примера, на который стоит равняться, зампред привел город Мытищи, сообщив, что там «коммунальщики работают на уровне».

Критически высказался он и о работе управляющей компании ООО «Дом».

«Вы видите сами, как работает ваша управляющая компания, сами сделаете выводы и больше она тут работать не будет, - сказал Елянюшкин пушкинскому главе.

Источник

• Нравится 1

Поделиться сообщением

"Не все ж в деревне дураки то!" (с)

5 с+ Елянюшкину )))

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

надеюсь, что мнения Германа Елянюшкина и Edward не совпадают... а то ведь на 5+ для вас, бандерлоги, расчищено...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Проехала сейчас по мосту в Арманде (как ехать на Московский),там всем лужам лужа и никуда не сливается ничего.В нашей стране всё так:то снег не чистят,ждут когда растает,то растает снег и всё тонет!

Поделиться сообщением

@МамаАртёма, да... А в МСК пр имне 2 большие лужи откачивали машины.... у нас такое не реально....

Чучундра   Работаемс ...

Поделиться сообщением

На мосту вчера вроде сотрудники дорожной службы долбили лед, чтоб через тротуар все стекало в речку...походу не удачно...

ПС у меня на удивление во дворе в этом году чистят достаточно часто...один раз пошлифовал малость после снегопада последнего, и то ночью уже бульдозер ходил...

:ph34r:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу