Перейти к содержанию
Мамочка

Грипп

Рекомендуемые сообщения

- Ну а с тобой, бабушка, что же стало?

- А меня, унучек, расстреляли...

...Простите, навеяло :))) Где прививались? Тоже хочу сделать. В том году прививка очень выручила

Не прощу, я потеряла мать, так что шутки неуместны.

Прививку делала в нашей поликлинике.

Поделиться сообщением

Наверное просто к гриппа отношении не очень испуганное, поэтому народ и спорит , а вот столбняк и бешенство, если что все прививаются только в путь.

Поделиться сообщением

Боже мой, Лин, всегда думала о Вас как о здравомыслящем человеке. Постить такие вещи- это по крайней мере безответственно.

Ну почему же безответственно? Посмотрите сколько коментов сразу! Кто бы мог подумать, что все так серьезно )))  

А то ведь все в тихомолку отсиживаются, а мне не здравомыслящей и посоветоваться не с кем и времени по поликлиникам то ходить, нет. А тут, бац, и вся инфа как на ладони. Спасибо, не прошли мимо :)

Поделиться сообщением

@L i n, не, ПушОрг мимо никогда не проходит. )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@L i n, я тоже не медик, но подобную воинственную борьбу отрицание вакцинации могу сравнить только с охотой на ведьм. Помните такое было в средние века: инквизиция и прочее такоЭ )))

И прежде чем продолжать разговор " по существу", позволю спросить: у вас (в вашем окружении, семье) есть перед глазами человек, которому в детстве "посчастливилось" переболеть полиомиелитом? Ведь вакцины тогда еще не было, прививок не делали. Вряд ли да, иначе бы вы не цитировали эту  хрень.

Я не веду статистику, кто чем и когда болел :)  Хрень цитируют, что бы рассмотреть вопрос со всех сторон, по принципу отрицания. Ни чего плохого в содеянном не нахожу. Вы  наверно ожидали, что я с пеной у рта стану, что то доказывать? Увы.

Спасибо за комментарий! ;)

Поделиться сообщением

Мы будем делать на след.неделе,но платно Инфлювак.

Отличная вакцина, всегда ей прививались.В этом году в школе предложили совигрипп, отказалась. Было непонятно, какая будет из двух видов, с консервантом или без, одна для детей раннего возраста, беременных и подростков, также и взрослым. Вторая- с консервантом от 18 лет... Не удивилась бы, если бы ее и сделали, но по возрасту она не подходит...И консультация врача, хорошего инфекциониста не помешала бы...К чему я..@rucola Огромная просьба к Вам, отпишитесь, как сделаете инфлювак..как врач, понравился ли, ну, может, какие-то важные детали, ладно? Инфлювак бы сделала,но, повторюсь, нужен вменяемый доктор. Спасибо за информацию по Мытищам!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

@Мамочка,отпишусь

Но по детскому врачу и сейчас могу сказать. Мы в неболите уже 10 лет прикреплены. Последние 3 года врач-педиатр Ольга Викторовна.

Ребёнку сначала надо сдать кровь и мочу. Через полтора часа анализ готов,потом приём педиатра и прививка.

К взрослому врачу иду наобум. Никаких анализов сдавать не буду,хотя предлагали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Мамочка, прививала ребенка инфлюваком в семейке, сейчас он там закончился, в Королеве в семейной еще есть

• Нравится 1

Поделиться сообщением

https://news.rambler.ru/community/38595030-rossiyanam-poobeschali-gripp-kotoryy-ne-lechitsya/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

уже скоро во всех зомбоящиках страны начнут вещать об эпидемии.

Запасаемся масками, феронами и тамифлю.

Поделиться сообщением

Лучше запасаться витамином С в естественном виде и укреплять иммунитет)

Поделиться сообщением

А я что-то совсем расклеилась . Из носа течет, глаза слезятся, температура хоть и не большая, но чувствую себя еще хуже, чем при высокой. Лечусь как обычно, нос промываю, парацетамол на всякий случай, полощу горло, а простуда не отступает. Что еще можно предпринять, чтобы болезнь прошла быстрее.

Поделиться сообщением

О такая же фигня и к врачу сходила...пока не особо помогает

Поделиться сообщением

@devaS ну тогда подождем рекламы чудо-средств ))) 

Поделиться сообщением

@JuliaGEm  ой да...ждемс...чтобы сразу и от всего)))

Поделиться сообщением

В 30.06.2018 в 22:15, Aspika сказал:

парацетамол на всякий случай

оригинально

Поделиться сообщением

Список адресов бесплатной вакцинации в Москве

http://mosgorzdrav.ru/ru-RU/vakcinaciya.html

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу