Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

просто посмеяться

Рекомендуемые сообщения

паццталом мля ))))))))):8::8::8::(:):):30::30:

:30::)))):beer::62::62::62:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебя, например, оставляла дома одну, и шла на работу. В обед прибегу, покормлю, и обратно... Тебе где то годик был. А куда ты из кроватки денешься... " И я выжила, люди!!!!

:)

 i 

Давайте в этой  темке и будем выкладывать всякие смешные веСЧи, которые понравились, и ими захотелось бы поделиться )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:30::53:

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в этой  темке и будем выкладывать всякие смешные веСЧи, которые понравились, и ими захотелось бы поделиться :)

ага...я вот например, от этого перла тащусь :D:53::30:

 

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60- х годах в СССР:

 

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же "Советы для мужчин"- "После совершения интимного акта с женой, Вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать"

 

 

))):???::(


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

Это не домоводство в СССР, это отрывок из американской книги начала 20-го века или конца 19-го.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

Это не домоводство в СССР, это отрывок из американской книги начала 20-го века или конца 19-го.

ну не наю :D я скопировала из интернета...там везде так написано :53:

 

ты думаешь, американки носили передники и плакали в ванне? :30:))):???:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути :D

Не знаю смеяться или плакать.....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

я уверен в этом.

Staff

Вот это действительно единственный не самый весёлый момент. Я поржал по поводу - Пусть через него свинья перешагнёт.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне мама рассказывала про такие приметы (только не подумайте, что она в это верит:D)

1. когда надеваешь ребенку ботинки, надо начинать всегда с левого, чтобы зубы не болели:fuck:

2. беременная ни в коем случае не должна позволять кошке проходить у себя между ногами, и уж тем более тереться об ноги, иначе у ребенка будут волоски на спине, и они ему будут очень мешать:fuck:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка

Это не домоводство в СССР, это отрывок из американской книги начала 20-го века или конца 19-го.

Малька поправлю - это брошюра женской религиозной организации, какой-то из протестанских общин, изданная чуть ли не в 1950 (но возможно переиздание более раннего издания, то есть 30-х годов, куда могли слегка переработать и еще более ранние творения).

По крайней мере скан оригинала как-то мелкал в сети, именно послевойнного.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот порадовали с утра пораньше!!! :D Спасибо! :fuck:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомнили про еще один совет той же свекрови-подруги, если у ребенка запор, надо разбить ртутный градусник и дать ребеночку скушать несколько шариков ртути

 

Расскажу,правда не про себя.Одного моего знакомого маманя в детстве кормила медной стружкой-дабы кости крепче были Монетки терла..

 

Вот это сильно.Это и под статью можно так попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю она шла поплакать из-за неудавшегося секаса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

1. когда надеваешь ребенку ботинки, надо начинать всегда с левого, чтобы зубы не болелиrofl.gif

А вот прабабушка муже по той же причие говорит, что с правого - видимо главное при надевании ботинок на ребенка - одевать их все же на ноги, тогда с зубами точно все в порядке будет


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×