Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

встреча форума

Рекомендуемые сообщения

эх жалко не лето а то в Мамонтовке можно у меня в тенис поиграть и по пить...

до лета... ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, Чарлик будет считать и не нужных отсеивать...

--Я за :angry:

У нас все нужные, в том -то и дело;)

А с 20тью человеками Чарли попытался тебя не пугать:16:):)):))))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

а то в Мамонтовке можно у меня в тенис поиграть и по пить...

а можно по подробней.. теннис настольный чоли? на улице или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
===(даже не знаю как начать) :16:

 

--Ууважаемые девочки и м..недевочки! :) Я конечно новичок, на встречах небыл, жил бы в Пушкино (с кухней 2/2) всеравно бы пригласил.......

Но как бы опыт мне подсказывает, что каждая, даже малость мизерная встреча

подразумевает выпивку и все за ней последующее...Но поймите и меня правильно... Забрать с Пушкино человек 7 я смогу ,. но друзья выпить в с Вами мне полюбому придеться... А соответственно,- обратно могу тока проводить ,либо до остановки, либо до такси, либо до встречающего Вас друга... (а про кровати, - это к тому , что места найдется поспать, и отдохнуть)

 

-- Не думаю, что много народу наберется ехать в такую хлухомань, судя по основному менталитету здесь присутсвующих, а по сему : - По любому , как говориться: - БУДУ РАД....

Слонька, ну ты даешь! ;) Давно не встречала таких гостеприимных людей. Я даже уже подумываю, а не поехать ли реально к тебе в хлухомань просто даже ради личного знакомства с таким уникальным челом :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

прихвати Гадю, а я прихвачу Тутси с Вайтом;) еще можно взять на встречу Сапера с Василием.... Собака.... и Банану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Если ты собираешься на эту встречу, то я постараюсь выбрать другой день для личного знакомства со Слоней.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Malavita

Мне страшна ток ползти ночью от Слони:)А тебе?

Думаешь заберут нас таки в дурку??! А че они могут, даааа.... ну теперь мне тоже страшна... ;)

 

Давно не встречала таких гостеприимных людей. Я даже уже подумываю, а не поехать ли реально к тебе в хлухомань просто даже ради личного знакомства с таким уникальным челом biggrin.gif

 

Вот тоже такие мысли посещают, инереесна однака... :16:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе тут атмосфера праздника.

 

А мне вот вырисовывается картина несколько другая, даже похожая на сюжет фильма, наподобие... ну... "Молчание ягнят" к примеру...

----------------------------------------------------------------------------------

 

Группа пушкинцев приезжает в Ельдигино по Степаньковскому шоссе. Едут весёлые, но тут как на зло дорогу перебежала чёрная кошка...

Едут они значит, внимание на подобный казус не обратили, впрочем и на то, что на заборах расклеены листовки с изображением маньяка, который год разыскиваемого местной милицией, тоже не посмотрели.

На вопрос у прохожего, где расположен такой-то дом, они лишь увидели жуткий испуг в глазах и человек поднявший воротник, пролепетал, что-то типа "не ходите туда, там..." скрылся в темноте.

Начинался дождь и сильный ветер.

 

"Ничего, сейчас повеселимся!": -успокаивали себя стремящиеся на праздник.

"Да, конечно, там же вискарь и кровати!"- убаюкивала мысль о предстоящем застолье.

 

Завидев нужный дом, перешагивая через холмы (лишь потом они поняли их значение и предназначение) они позвонили в дверь.

...Наступила томительная тишина.

"Неужели забыл? Обманул!":- пронеслось в головах.

"Проходите": - раздался странный голос из глубины здания. По акустике чудовищно напоминал... подвал.

Люди потоптавшись у порога, стараясь подавить мысли, так мешающие празднику стали проходить внутрь.

Свет предательски погас...

"Неучто авария на подстанции?":- раздалось откуда-то. Никто и не подумал выглянуть окно, где в других квартирах продолжал гореть свет.

Время остановилось и воздух стал тягучим и липким.

Кто-то предложил уйти,- "мне не нравиться всё это!"- раздалось сзади.

"Ничего! выпьем, дадут свет и разглядим лицо пригласившего, если не окажется свечей"

Свечей было предостаточно, свет их не позволял разглядеть лицо хозяина жилища. Странного такого , с каким-то непонятным инструментом, так похожим на инструмент хирурга!

"Наверное очень любит собак и кошечек и лечит их, делая долгие, потные операции бессонными ночами!"

"Конечно, он же такой добрый!"

 

И тут появился ОН...

---------------------------------------------------------------------------------

(Продолжение следует)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

;)):16:):)):)):angry:):)))))))))))))))))))) ПЕШИ ИСЧО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;):16::)

---Исчоооооо.....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

:16::):) Супер!!!!

 

А я вроде бы Слоню видела вживую... ;) Осталась жива и даже с цветами :angry:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме, ради такого дела могу и попробовать вырваться,тока ночевать не останусь 100% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

а как же? :

то я постараюсь выбрать другой день для личного знакомства со Слоней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все нужные, в том -то и дело

+100500 :)

 

А с 20тью человеками Чарли попытался тебя не пугать

врядли соберется больше.

 

 

Так когда едем??? 13 ноября??? надо бы уже определиться с датой и временем


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×