Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

встреча форума

Рекомендуемые сообщения

Упаля бл@, наверно.. :16:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пасипа, особенно Глафире !! :D

Была рада увидеть старых друзей и знакомых... :)

И даже познакомиться с новыми... Все клевые, кроме одной девачки - Тристаны, как потом выяснилось... :D Чилавег отказался со мной знакомиться даже)...

В ответ на мое: "Здрасти, я Баззи" Мне было отвечено "Кто-кто??? Не знаю такова....." :lol: И даж не представилась в ответ.. :huh:

Так я ишо ни с кем никада не знакомилась... :lol:

А ващета всем пис! :) Особенно Линден удивила меня, еще раз повторюсь - Клева выглядишь ;)

 

З.Ы.: Монах также передает огромное ПАСИПА Глафире...

Ирэн, мы обязательно соберемся, обещаем... ;)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ на мое: "Здрасти, я Баззи" Мне было отвечено "Кто-кто??? Не знаю такова....." :)

Чего удивляешься? Я думаю, кто недавно на форуме - тебя и не знают ;) Ты када последний раз тут появлялась-то? :huh::D

Хотела плюс поставить и заметила - у тебя число плюсов - мой номер машины :lol: Пойду быстро поставлю, шоб никто не узнал мой номер :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Посмеялась...с тобой не хотят знакомитсо :D ты наверное была суровой и сурьезной в пятничку 13. Или может быть на тебе была майка с этим числом.

 

Тристана, приехать на встречу и отказаться с кем либо знакомиться, просто от того что не знаешь ника это адский отжиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно Линден удивила меня

Даааааа...... Линден удивила всех :) Особенно Баха :D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Ну лаатна типе, не накаляй страсти, Цветка :) Тристана не представилась потому, что изначально хотела сохранить в тайне, что она Тристана, хоть ей это совершенно не удалось :D а то, что сказала, что не знает Баззи - так это просто констатация факта, скорей всего. Давайте уж не будем спрыгивать с позитива, говоря что все клевые, а кто-то один не клевый. Тогда уж, если копнуть, можно и еще не клевого кого-нить найти :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие вы там песни то хоть пели? :) видео где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а какие вы там песни то хоть пели?

Помню было "пахнет морем...":)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Лана-лана:D Я молчу... Просто было так сказано - типа я нихто и знакомиться со мной не желают ... ((( Абидна, слыщ) :)

 

Но НЕклевых у нас много... Взять хотябы молчаливого Витасика.... А када ему открыли ворота.... и по стечению обстоятельств там стояли мы с Монахом, собираясь выходить... Он подошел, шепотом поздоровался и сказал: "Надо же, самые добрые люди форума меня встречают" :lol:)))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он подошел, шепотом поздоровался и сказал: "Надо же, самые добрые люди форума меня встречают" :D)))

:) вот ето зачотнаа и поетому проста КЛЕВА :lol:):lol:))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

По-моему всем представлялась...,честно ответила,что ника такого не видела,извини,канешш,но все ,кроме тебя знали,кто я...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааааа...... Линден удивила всех  Особенно Баха 

...ну да,он тоже,думаю,не знал..

ГЛЮК

:)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поперепутали всех на хрен:)):D)))добрые,молчаливые,скромные,не скромные,злые...всё смешалось в доме Глаши:lol:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а вообще,легко так вылить за спиной пару ласковых словечек,надо было в лицо сказать,а не затаивать обиду...вон Собак никого не стеснялся,сразу дал понять,что обо мне думает...и это его право

Бусе так я сразу в любви призналась,к такому человеку сразу проникаешься.

Хотя,дорогая Баззи,я на тебя не обижаюсь,это нормальная женская реакция на меня :)


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×