Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DRUMMER

Ау, соседи!!!!

Рекомендуемые сообщения

ну может что и не правильно сделано, просто вдруг вчера появилось... (((

я как раз не ругаюсь, а прошу владельцев квартир, в которых ремонт, проверить что там строители делают с вентиляцией.

 

просто как раз над нами уже не первый месяц делают ремонт. стены грызут перфоратором и еще куча других строительных шумов...

 

3 секция, 1 кв на этаже, 14 этаж....

Блонди как раз под нами живет и просила не работать строителей днем что бы дети поспали...

Изменено пользователем Kizza

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто как раз над нами уже не первый месяц делают ремонт. стены грызут перфоратором и еще куча других строительных шумов...

Как раз к ним и стоит зайти, чтобы глянуть на стояк вытяжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ika, здравствуйте.

Не могли бы Вы планировать работы по ремонту таким образом, чтобы в период с 13.00 до 15.00 не было особо шумных работ?

Вокруг вас живет много маленьких детей и у всех примерно в это время тихий час. И именно в обед у вас самая бурная деятельность.

 

Спасибо заранее.

Только сейчас увидела сообщение. Обязательно скажу, извините за неудобства. У самой маленький ребенок, понимаю, как напрягает ремонт за стенкой. Наши рабочие очень оперативно работают, до конца месяца ремонт будет закончен.

Ika, скажите уж пожалуйста!

А то как спать, так самые стуки и сверления :plach: Вот чесслово, после обеда до вечера тишина. Не поверю, что немножко передвинуться нельзя...

18 числа привезли двери и в это время приходил установщик. А рабочим я ни раз говорила не шуметь с 13.00 до 15.00. Сегодня ремонт закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто как раз над нами уже не первый месяц делают ремонт. стены грызут перфоратором и еще куча других строительных шумов...

Как раз к ним и стоит зайти, чтобы глянуть на стояк вытяжки.

А что вы у нас предполагаете увидеть на стояке вытяжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может что и не правильно сделано, просто вдруг вчера появилось... (((

я как раз не ругаюсь, а прошу владельцев квартир, в которых ремонт, проверить что там строители делают с вентиляцией.

 

просто как раз над нами уже не первый месяц делают ремонт. стены грызут перфоратором и еще куча других строительных шумов...

 

3 секция, 1 кв на этаже, 14 этаж....

Блонди как раз под нами живет и просила не работать строителей днем что бы дети поспали...

Добрый вечер! Я думаю что Вы тоже как минимум 4 года назад делали ремонт, где присутствовали различные строительные шумы. Ремонтные работы в нашей квартире шли ровно месяц. Рабочие возможно и курили в квартире, но каким образом дым через вытяжку может пойти вниз? Для чего собственно она тогда нужна? В нашей семье курящих нет. Даже если в этой квартире и нарушены законы физики, то дым к Вам больше не попадет.. :plach:

Изменено пользователем Ika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы у нас предполагаете увидеть на стояке вытяжки?

Если стояк не нарушен, то повода для беспокойств не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы у нас предполагаете увидеть на стояке вытяжки?

Если стояк не нарушен, то повода для беспокойств не должно быть.

В процессе ремонта кроме того что мы установили там вентилятор никаких работ больше не делали :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В процессе ремонта кроме того что мы установили там вентилятор никаких работ больше не делали :200:

Осталось проверить, как ведет себя вентиляция в нижней квартире при включенном у вас вентиляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из вентиляции куревом несет

Поставьте вентилятор с клапаном, который будет закрывать когда вентилятор не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самой маленький ребенок, понимаю, как напрягает ремонт за стенкой. Наши рабочие очень оперативно работают, до конца месяца ремонт будет закончен.

 

а я думаю, кто будет счастливым слушателем собачьего лая и игр с мячиком?

 

шучу. У меня пёсик, конечно, лает, только продолжается это с минуту где-то, когда кто-то приходит в гости, например.

У нас по большей части кошачий подъезд, но собаковладельцы тоже есть.

 

Кстати, у нас в доме действительно мало собаковладельцев. :) как-то станно.

Изменено пользователем Tuschik

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может что и не правильно сделано, просто вдруг вчера появилось... (((

я как раз не ругаюсь, а прошу владельцев квартир, в которых ремонт, проверить что там строители делают с вентиляцией.

 

просто как раз над нами уже не первый месяц делают ремонт. стены грызут перфоратором и еще куча других строительных шумов...

 

3 секция, 1 кв на этаже, 14 этаж....

Блонди как раз под нами живет и просила не работать строителей днем что бы дети поспали...

Добрый вечер! Я думаю что Вы тоже как минимум 4 года назад делали ремонт, где присутствовали различные строительные шумы. Ремонтные работы в нашей квартире шли ровно месяц. Рабочие возможно и курили в квартире, но каким образом дым через вытяжку может пойти вниз? Для чего собственно она тогда нужна? В нашей семье курящих нет. Даже если в этой квартире и нарушены законы физики, то дым к Вам больше не попадет.. :)

ага, только тогда тут никто не жил кроме стороителей :)

 

Кизза, если к тебе тянет табачным дымом снизу, значит бери огнетушитель и беги спасать Ольгу и Козу. Она опять чо-нить спалила?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Кстати, у нас в доме действительно мало собаковладельцев. :16: как-то станно.

Хм... а неуровновешанные особи имеются (среди собак)? Блин... скучно нам будет :flower:

ни подружится, ни пообщаться даже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листвянка

Ды нет,у нас много собак в подъезде и в доме,не расстраивайтесь! :16:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листвянка

Ды нет,у нас много собак в подъезде и в доме,не расстраивайтесь! :16:

Спасибо за быстрый ответ! А ты я уж решила, что мы будем вынуждены гулять в бесконечно одиноком лесу без других собак и их прекрасных владельцев :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшее время собираюсь купить квартиру в новом доме ВИТа (в Победителе), поэтому обращаюсь к вам как к тем кто прошёл всё это, с тем же самым ВИТом.

При покупке квартиры не бывает мелочей, следует обращать внимание на все нюансы, поэтому интересует меня следующее:

1. Как обстоят дела с перепланировкой квартиры? (какие особенности переоформления перепланировок, чинятся ли преграды и разное другое)

2. В случае принятия решения о перепланировке, объясните пожалуйста, как вы решили ситуацию с проектом электрики?

3. Возможность установки кондиционеров? (какие особенности и чинятся ли преграды и разное другое)

4. Навязывает ли застройщик какие либо особые требования при сдаче своих квартир?

5. При установки более надёжных батарей отопления или батарей с терморегулятором, какие сложности вы испытывали?

6. Проблемы и особенности на которые мне стоит обратить внимание по вашему мнению?


Нет силы более могучей, чем знание; человек, вооруженный знанием, - непобедим.

Максим Горький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×