Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DRUMMER

Ау, соседи!!!!

Рекомендуемые сообщения

паэтому либо менять щас либо потом, но полюбому менять. а если щас не будете менять, то хотяб попробуйте попросить знающих людей (установщики стекол) приехать и подрегулироват что можно..

дуть будет все же поменьше. потому что половина перекосов - лечится все же

В общем, так и планируем, пока подрегулировать, а потом со временем поменять. Но у нас с окнами еще не все так плохо. У знакомых в новом доме окно в комнате, которая на лоджию выходит вообще не открывается (не предназначено). Да и на лоджии 2-х окон вообще нет - забыли вставить ;) . Уже около года никак договориться с этой компанией не могут, чтобы пришли и поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

специально в выходные уточнил про окна - ремонтники говорят все в порядке, не дует. Была проблемка с одним окном, но они все исправили. Единственная проблема - это застекление балкона. Накапливающийся конденсат стекает в желоба направляющих, вода там замерзает и все - ставни не открыть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная проблема - это застекление балкона. Накапливающийся конденсат стекает в желоба направляющих, вода там замерзает и все - ставни не открыть...

У меня еа 15-ом еще и сосульки образуются. Приходится вовремя снимать, что бы внизу никого не завалило. :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная проблема - это застекление балкона. Накапливающийся конденсат стекает в желоба направляющих, вода там замерзает и все - ставни не открыть...

У меня еа 15-ом еще и сосульки образуются. Приходится вовремя снимать, что бы внизу никого не завалило. :lol:)))

Тоже из-за конденсата? Это вечная проблема получается?

А как в комнатах на окнах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в комнатах нормал.

На счет лоджии у меня 4 створки. Думаю муд..и - стекольщики на 1-2 см сделали две средние створки шире. Получается, что при закрытии всех створок - 2 средние имеют ход влево-вправо пару см -получается зазор.Короче сплошная непруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,я ваш новый сосед:) буду жить в 193 в 3-й секции.есть тут кто по соседству?! начинаю ремонт,так что заранее прошу прощения за предоставленые неудобства :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож новенькая, буду жить в третьей секции на 16 этаже с любимой собакой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож новенькая, буду жить в третьей секции на 16 этаже с любимой собакой :D

В холле?

А в ТСЖ вступать будете?

Если собака тоже собственник, то и её принять можно

)))

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм... в ТСЖ ? а зачем? :)

Мой голос может что-то важное решить? Бывают ли собрания в принципе? а то может всё уже решили до меня? :)

 

нее.. зачем в холле? (хотя там тоже симпатично)

в однокомнатной с видом на стройку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм... в ТСЖ ? а зачем? :)

Ну как же ЗАЧЕМ?

Ну, например, когда очередной раз на соседней ветке будут ругать ТСЖ, то чувствовать себя причастной к этому и краснеть.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самый раз!

Формально непереизбранный есть, номинальный недоизбранный тоже есть.

Третьим будете?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю пробовать новые вещи в жизни, а потому третьим тоже можно, а пса взять четвертым :rolleyes:

 

МАК

 

а вы из какой секции будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×