Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Выборы 11 октября 09 г

Рекомендуемые сообщения

Лучше скажите соседям ,чтобы пришли и чтобы их опять не отъедросиили и проголосовали не за тех мажоров и прочих, которых на щитах полно и в газетах..

 

а за тех кто реально что-то делал)

 

А потом главное проконтролировать...

 

Берите с собой ручки, ставье в Пушкино 4 галочки.. по одной за каждого кандидата... сколько мандатов в округе столько галочек :rolleyes:

 

Фсё

 

 

_________________________________________________________________

Сообщаем о ходе компаний.. никаких фамилий и намёков больше

 

Не дай себя отъедроситъ!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, перед единым днем голосования, в российских регионах объявлен день тишины: по закону накануне региональных выборов с ноля часов по местному времени агитация в пользу кандидатов запрещена.

Не знаю, у нас в почтовые ящики сегодня накидали конвертов и листовок, изгадили весь подъезд и намусорили. Идти никуда не хочется, буду дома сидеть весь день в инете назло им. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня, перед единым днем голосования, в российских регионах объявлен день тишины: по закону накануне региональных выборов с ноля часов по местному времени агитация в пользу кандидатов запрещена.

Не знаю, у нас в почтовые ящики сегодня накидали конвертов и листовок, изгадили весь подъезд и намусорили. Идти никуда не хочется, буду дома сидеть весь день в инете назло им. :rolleyes:

Отправь мне в личку фамилии.. а сама голосуй за других... честно во многих окргах нормальных практчески нету

 

сли есть какие нить прикольные плакаты или знаешь о нарушении сообщите


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправь мне в личку фамилии.. а сама голосуй за других... честно во многих окргах нормальных практчески нету

Как это сама, если я "он"!!!

Да я так и понял, что нету. И что я тогда там забыл?

сли есть какие нить прикольные плакаты или знаешь о нарушении сообщите

Не, ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправь мне в личку фамилии.. а сама голосуй за других... честно во многих окргах нормальных практчески нету

Как это сама, если я "он"!!!

Да я так и понял, что нету. И что я тогда там забыл?

сли есть какие нить прикольные плакаты или знаешь о нарушении сообщите

Не, ничего не знаю.

Шпиён :16: ты в держаке живёшь али в центре? округ твой можно узнать шпиёнь? Это где й такие неактивные.. ай да на выборы твою ... етит твою копалки :rolleyes:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нельзя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед на выборы пришёл,

Плюнул в урну и пошёл. :rolleyes:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 октября выборы

 

Подумай что кто сделал.. Кто больше сделал и меньше болтает за того надо голосовать, а не за тех кто народны деньга на рекламные щиты тратит и своё служебное положение использует...

 

в агитках все и обещают и врут, присваивают труды других людей...

 

Не верь плакатам и щитам.. Верь делам и моральному облику!

 

 

 

 

(это на меня капусточка так действует :rolleyes: )


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их и туда. Депутатов, кажись, местных выбираем, не ясно тока за каким чертом.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их и туда. Депутатов, кажись, местных выбираем, не ясно тока за каким чертом.

Ну так посмотри какие кандидаты сначала.. если все козлы в твоём округе тогда не голосуй.. так оно лучше будет

 

А если не доволен надо собрать своих знакомых и проголосовать за не козлов :rolleyes:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте себе, что, скажем, в химии, физике, математике или любой другой науке правильная точка зрения определяется путем всеобщего голосования. Вот буквально все собираются - тетя Маша, тетя Зина, сантехник Боря, вон тот мужик с двортерьером на ремешке, сосед, ты сам - и определяют, какую валентность проявляет кислород.

А победивший вариант идет в учебники. В какое состояние тогда придет наука? Представили? Хорошо представили?

 

Так за каким хреном в такое состояние приводить свою жизнь?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учинскую не сделали- выборы переносятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несознанка у людей полная! А еще боремся за город высокой культуры!

А потом бродячие собаки стаями и скамейки в парке опрокинуты.

 

Не пошел голосовать?

Стыд, позор ядрена м..ть!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь список кандидатовююю только некоторых сняли..

 

pushkino . TV /page/hod_registracii_kandidatov.html

 

 

а наши органы власти больше нигде я для удобства горожан.. так и не где не разместили в инете.. эт позор!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×