Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

alenushka

и я хочу,а то неделю курю,неделю бросаю :plach:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы,Во-первых ,я буду очень рада,если нас будет больше,во-вторых,хитрость следующая:одновременно с курением я бросила и жрать:plach:),т.е. села на жесточайшую диету,прямо на голодовку.Мне это очень помогло!Во-первых,когда плотно поешь,то всегда очень сильно хочется курить,и это очень мешает бросить,во-вторых,кроме шуток,на следующий же день,я поняла,что мучительное чувство голода затмило желание курить! Все - таки рефлекс поесть,гораздо сильнее желания курить.Попробуйте! Голод напрочь перебивает никотиновое голодание,думаешь не о сигарете,а о еде.Меня с голодухи аж мутило,сами знаете ,что в таком состоянии не до курева.Это поможет первые две недельки,пока очень сильно ломает,а потом Вы уж и сами справитесь.Удачи!Напишите мне потом,как у Вас делишки... :plach:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka жаль...мне этот способ точно не подходит) часто бывало, что не было времени поесть и что бы перебить аппетит я курила....а вот когда поем, я добрая и спокойная) держусь 4 дня, чувство уважения к себе слегка припухло, но я его торможу сроками) вот через неделю можно немножко собой погордиться) как то на работе умудрились меня уболтать на корпоративку...боюсь!)) не пью...еще и не курить...а у меня рефлекс-курить в ресторане, с молодости...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka наверно у меня с организмом что то ненормальное.... советы то правильные, но...всь день жую сушеную рыбку из пакетиков, жвачку, пью кофе. зеленый, ароматизированный чай,ем в меру, но тянет на жирное мясо и тортики, видно истощенный куреньем организм пытается усиленно восстановиться пока есть возможность))) да еще "корриду" рассасываю... фигня конечно, но отвлекает...а в сакару...может не идти...а с другой стороны-если и там не сорвусь, значит есть все таки сила воли то!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сакару?! И не идти?! Надо идти, там много вкусного. Насчет бросания курить, опять же по телевизору, говорили, что без помощи специалистов человек очень тяжело отказаться от сигарет. На 10 день в организме самое зверство, потом через месяц, потом через 3 месяца. Вот если все эти сроки прошли, а вы не курите, то в мозгу начинает забываться про курение. Надо там пластырь разный никотиновый, чтоб организм не сразу дуба дал.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросила курить. Не курю 9 месяцев. Все ничего, но к 6 месяцам разнесло не на шутку. Все равно курить не начну. А вес мне не привыкать сбрасывать. Уже худела однажды на 40 кг. Вся жизнь борьба !!! )))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Сакару?! И не идти?! Надо идти, там много вкусного. Насчет бросания курить, опять же по телевизору, говорили, что без помощи специалистов человек очень тяжело отказаться от сигарет. На 10 день в организме самое зверство, потом через месяц, потом через 3 месяца. Вот если все эти сроки прошли, а вы не курите, то в мозгу начинает забываться про курение. Надо там пластырь разный никотиновый, чтоб организм не сразу дуба дал.

вот и я думаю...)у подружки юбилей там отмечали, уютненько, миленько, вкусненько...) не, бросать тяжко конечно, но я полгода некурила, ничего такого уж кошмарного...зачем закурила...непонятно, помню отвратительный вкус первой за полгода сигареты...а вообще надо учесть сроки "Х") как то усилить защиту...укрепить рубежи...)) пластырь то фигня...вот жвачка никорете..еще куда ни шло...от нее таак выворачивает! точно курить не захочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Курила 13 лет! Даже с первой беременностью покуривала, года два назад прочитала первый раз Кара, хвотило меня на неделю, сорвалась и вновь закурила! Решила, что к второй беременности брошу точно. И вот совпало..... читаю Кара!!!! и узнаю, что беременна.... Отбило напрочь все желание... даж и на половину книжку не прочитала. Муж диву дается и списывает все на сиу воли, хотя я убеждена и потдерживаю полностью "промывание мозгов" А. Кара, что волевой метод-это не панацея! Главное придти к этому самой! А про сигареты после еды... у него очень здорово написано... Сигареты в пачке не подписаны: "во время кофе, после еды" так почему же мы считаем, что получаем массу удовольствия выкуривая сигарету после еды???? А просто-...... Мы уталяем чувство голода! от сюда кайф, а сигарета- это привычка! Иногда очень хочется закурить, но ловлю себя на мысли..1-е Что беременна и 2-е. А нах мне это надо.... опять будит кружится голова, кашель, вонь изо рта и все прелести курильщика! Вообщем Самое главное- это ощущать себя НЕ курящим человеком, а не бывшим курильщиком! Вот! (некурю второй месяц)


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Блин вот бред какой с помощью книги бросить курить!!!

Читая эту книгу ты сам себе внушаешь,что курить это плохо,пол дела играет самовнушение,так же как посмотрев на картинку с ужасным горлом,думаешь,что тоже курить не будешь.

Все это самовнушение,если есть сила воли,есть желание,то ты вобьешь себе в голову,что НАДО БРОСИТЬ. А такими способами как читать книги,пластыри,жвачки,картинки и т.д. для многих ерунда.

 

 

Уже худела однажды на 40 кг. Вся жизнь борьба !!! biggrin.gif

 

 

 

Извиняюсь,а расскажите каким способом если не трудно....

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем Самое главное- это ощущать себя НЕ курящим человеком, а не бывшим курильщиком! Вот! (некурю второй месяц)

точно-точно)) главное заменить образ, который у нас внутри(типа матрица:200: на другой образ, человека, который просто забыл, какое удовольствие получал о курения. Если отказываться волевым методом это борьба, насилие, растрата энргии, если заместить, то можно получать удовольствие от того, что не куришь) и даже от того, что преодлеваешь приступы желания затянуться) а положительная мотивация, лично для меня важней отрицательной...кому то достаточно сказать- будешь курить-умрешь и фсе! несколько знакомых мужиков так бросили после визита к врачу) а мне сто раз говорили, ноль эмоций, зато, когда сейчас говорят, что стала лучше выглядеть, как то стимулирует:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то помогает внушение,другому самовнушение,третьему спор,четвертому пластырь,главное-чтоб курящих становилось меньше!Давайте не будем отравлять жизнь себе и своим деткам,бедные,они ведь тоже вынуждены страдать из-за нашей дурной привычки,от которой в общем то не так уж и трудно избавиться,немного усилий нас собой

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG я когда читала, обкурилась:200: чисто из противоречия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG я когда читала, обкурилась:200: чисто из противоречия))

Я вот сколько слышу почитай и бросишь, зная на своих подругах многие читали, и толку от того,что они потратили 3 суток на книгу грубо говоря не дало им ни какого эффекта. все это в мозгу сидит:plach:)) Я вот как-то не собираюсь бросать, и не кого не тыкаю,о том что он курит, только единственное бесит,что многие проходящие на улице или даже на остановке,стоят пристально смотрят или бубнят себе,что-то под нос по поводу курения. Все когда-то курили,кто-то пробывал,и осуждать других ни кто не имеет право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

эт точно, все индивидуально, главное результат) вот мама тоже бросила курить со мной) ей надо чем то себя занять, она что то делает, а у меня наступило абсолютно кошачье спокойствие и пофигизм и ничего делать не хочется)ей хочется есть, а я подсела на зеленый чай, который раньше терпеть не могла:200: так что у всех реакции разные,только бы силов хватило:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG а чего осуждать? я не бросала, пока мне это не мешало, конечно неприятно, когда перед тобой идут дымят...но сама то над этим не задумывлась, пока курила:200: так чего на других буду бухтеть) если кто то побовал и не втянулся это не его заслуга, а генетики) а кто курил и бросил, прекрасно понимает тех, кто курит...хотя...если совсем бросить сил не хватит, наверно я все таки не буду дымится в общественных местах, поняла, что уж очень противно нюхать:plach:

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×