Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь читал "Лёгкий способ похудеть"? Кому-нибудь они помогали?

У меня тетя прочитала летом. На сегодня уже минус 10 кг. Говорит, что поменялись предпочтения в еде. Перестала покупать печенье и сладости, стала больше пить воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читала.но правда тогда была худенькая,54 где-то. а после прочтения за неделю две скинула до 50. просто на самом деле книга очень интересная. пойчительная. НО после нее , заходя в магазин, часто выходила с пустыми руками. понимала. что не могу это есть. меняется взгляд на еду.

прошло 2 года и все вернулось к прежнему стилю. надо бы опять мозги промыть

читала и курение. бросила на неделю.только когда забеременила бросила окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

бросила окончательно

Везука!и не поправилась?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, что ето за книжка такая? нада бы приобрести. а то после родов +7 кг приобрела... не могу скинуть никак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала "легкий способ бросить курить", знала же, что фигня, ради интереса купила. фигушки!потом собралась с силам сама не курила пол года, опять хочу бросить, все срываюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девшонки .... от курешки помогает хорошая родительская порка на первых стадиях курения....

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка, не кури! Песня группы Левостороннее движение.

 

http://rutube.ru/tracks/3252550.html?v=9b7...aa5c83900e2542e


Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня муж заставил бросить курить. Он вообще у меня такой, воспитывает все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, девшонки .... от курешки помогает хорошая родительская порка на первых стадиях курения....

Нифига не помогает =(


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, девшонки .... от курешки помогает хорошая родительская порка на первых стадиях курения....

Нифига не помогает =(

тогда муж должен заставить бросить! Сложно будет бросить если: ты куришь, муж курит и в добавок не против твоего курения..

 

ПЫСЫ: идешь по Пушкино... в основном одни женщины да девчонки и курят... смотреть противно... Пиво в левой руке, сигарета в зубах и коляска с ребенком в правой руке и муж рядом тоже с 1,5-литрой пива..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, девшонки .... от курешки помогает хорошая родительская порка на первых стадиях курения.... [/QUOTE] Нифига не помогает =( [/QUOTE] тогда муж должен заставить бросить! Сложно будет бросить если: ты куришь, муж курит и в добавок не против твоего курения.. ПЫСЫ: идешь по Пушкино... в основном одни женщины да девчонки и курят... смотреть противно... Пиво в левой руке, сигарета в зубах и коляска с ребенком в правой руке и муж рядом тоже с 1,5-литрой пива..

К сожалению, все именно так. Вот фиг бросишь когда курящие в доме водятся. Плюс мам-пап тож курят...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый действенный способ бросить курить - забеременеть :16:;):plach: ... Способ действует только для женщин :)

не действует :8): никада не бросала..ни в первый раз ни во второй :)

муж ругалсо, приходилось прятаться, потом надоело, сказала ему-либо буду беременной неврастеничкой и рожу неврастеничку, либо аццтань от меня-буду курить по паре сигарет в день...когда рожала, так курить хотелось-ужос...думала помру за сигарету все отдам..но как родила, перехотела, месяц не курила..вообще не хотелось...потом опять начала и курю дальше :16::16::16:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сложно будет бросить если: ты куришь, муж курит и в добавок не против твоего курения..

 

 

 

Нет, не очень, было бы желание.

 

Книга для тех, кто подвержен внушению? Возможно. Только тот, кто когда-то попал в зависимость от сигарет как раз и подвержен внушению и чужому влиянию, иначе, почему он вообще закурил?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Хочу донести до широких масс проверенный способ бросить курить:

"Четыре вонючих вдоха".

 

Способ разработан профессором В.Г. Ждановым.

 

Видеозапись с семинара: Как бросить курить (Жданов).mp4 (30 Мб).

 

Также в этой записи Владимир Георгиевич даёт ответ на вопрос, который мучает многих: "Почему курильщик хочет курить?"


Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болезни курильщика Плакат на английском и немецком языках

 

0_3d83f_e3f6bca1_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×