Перейти к содержанию
Авторизация  
chirik

Легкий способ бросить курить

Рекомендуемые сообщения

Нелли 12 дней :D бывает хочется... но чем больше затрачено усилий на борьбу, тем жальче начинать)) да в общем то и не хочется, стоит только потерпеть 2 минуты и вообще забываешь, что хотелсь...изменились привычки, вкус...в лучшую строну

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что на роду написано, то и будет...извините, у нас некурящих на тротуаре сбивают, а если выживают, то Скорая добивает (я чесняГ вапще уже боюс передвигаццо по городу -в транспорте ли, пешеходом, или автомобилистом), потому -пейте и курите, итог один

курить - вредно, пить - противно.... а умирать здоровой жалко ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka поздрям! лучше помрем здоровыми...лет через 70-80 :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alenushka поздрям! лучше помрем здоровыми...лет через 70-80 :8):

Но сначала здоровенькими позажигаем :appl:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka ессесно! а чего ж нам еще такую уйму времени делать? не курить же!:8): кстати, кашля утром практически нет, несмотря на астму и погоду) и мышцы почти не болят, в общем результат не только на лицо, но и на остальные места:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

 

Молоточек!!! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

alenushka

спасиб за поддержку) может поэтому я и держусь)) в прошлый раз через неделю сорвалась, а сейчас все обкуривают, а я как то спокойно отношусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Гнать всех на мороз! :D


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

 

а мне терь ваще не приятно с курящим стоять... прям бэээээ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли точно-точно...тут в кино ходила, детишки великовозрастные накурились у Победы и рядом сидели....хорошо весь зал пустой, пересела:D

и как меня знакомые терпели, когда от меня так несло...? ) почти все ж не курят...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего "бывшаго" привычка была перед сном душ,душ с сигаретой,потом ложился спать,запах табака всю ночь,когда я ему говорила ,что мне дурно, он на меня обижался,теперь Сцука,сам бросил курить,хотела бы я на его реакцию посмотреть,если бы я накурилась и легла рядом спать,козёл хоть бы раз,мне посочувствовал. :rolleyes:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B)Gribnik

:rolleyes:))) вот две недели назад, я бы не смогла оценить всю прелесть подобной мести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67-Так хочется,но Сцука -ушёл ведь козёл,эгоизм его взял верх! :rolleyes:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67-Так хочется,но Сцука -ушёл ведь козёл,эгоизм его взял верх! B)

ну и опять же-дышать легше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67,

держитесь!

я не курю 13 лет. до этого себя без сигареты немогла представить, тож самое говорили и мои однокласники. (стаж у меня был 7лет. курила как паровоз)

как-то увидела пожелую бабушку, такую морщинистую.....стоит она и курит. представила себя на ее месте. стало жутковато. вот и стукнуло мне тогда бросить курить.

купила яблок (долго их есть потом не могла). вообщем мне еще долго снилось, что я курю, даже просыпалась с мыслью: "что же я наделала!".

причем все мое окружение так ипродолжало курить (и друзья и родители). меня это не остановило. и вот уже 13 лет 3месяца и 15 дней я некурю!

а ведь до сих пор бывает навеет что-то...., но это мимолетно, и очень бысто проходит.

так что вам успехов!

Изменено пользователем koty

не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×