Перейти к содержанию
Авторизация  
element

Кошка-Сфинкс

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik

Спасибо!

 

(у моей вылезли взрослые зубы - клыки сверху и снизу и появился жир на пузе, висит :???: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот!!! Всех обладателей поздравляю, кажется мнение моей дочери и все ваши отзывы - пересилили мою боязнь и перевели ее в желание тоже приобрести такое чудо!!! Уже хочу!!! Но больше всех мечтает старшая, а у нее 26го день варенья!!! :)

может подарить? Сколько стоят такие очаровашки???


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39 , свяжитесь с Оксаной КотСфинкс. У нее лучшие сфинксы, которых я видела. Одна из наших, Масяня, от нее. И вчера взяли для друзей в подарок котенка.

Если хотите - телефон скину в личку. Да, забыла, 20 тысяч вчера.

Изменено пользователем Merzkaya Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, забыла, 20 тысяч вчера.

Да... цены растут...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А канадские сфинксы сколько могут стоить? Что бы совсем лысые, как резиновые. Такие красавчики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно не скажу, но подозреваю, что в этих же пределах.

А почему именно канадцы? Донские тоже голорожденные есть и в складочку.

Кстати, почему я никогда не заведу канадца: они пахнут немытым телом, , беееее, поэтому их надо регулярно мыть. У нас однажды жили друзья больше месяца, пока у них ремонт в квартире был. Так вот, к друзьям претензий нет, а вот их канадским сфинксом провонял весь дом, ощущение, что в их комнате живет бригада рабочих, которые категорически не моются.

А донские, в отличие от них, сухие и горячие, и не пахнут вообще ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

20 000 - блин, пожалуй на следующий день варенья, сейчас придется выложить почти столько же за ноут, который ей нужен для занятий и работы.

А может бывает выбраковка, уверена, что выставками ни я, ни она заниматься не будем :lol:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно. И на корма тоже.

Это я не знаю, моя жрет все :) от чипсов и сухариков до кабачковой икры (просто обажает ее). И ворует. Сегодня утром уперла мойву из раковины (размораживалась). Вот блин и породистая кошка :lol: А "помоечные" от мяса бывает, морду воротят

 

Насчет запаха - да, у меня брашик и то пахнет, я ее ссаным хомяком называю (ассоциация по запаху)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы свою самую любимую в зоомагазине за 5000 взяли. Страшна как атомная война, на хвосте кисточка, но она у меня самая-самая.

20000 - цена на голорожденных, у которых ни усов, ни ресниц. Думаю, что велюр и браш, конечно, можно и подешевле.

Но ищите только донских, не пожалеете, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я хочу что-то типа такой как у EugenyS. Вот они бывают, на фото смотришь, они как резиновые, глянцевые прям! Вот такую хочу. Я у кого-то здесь видела такую на фото, найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я хочу что-то типа такой как у EugenyS. Вот они бывают, на фото смотришь, они как резиновые, глянцевые прям! Вот такую хочу. Я у кого-то здесь видела такую на фото, найти не могу.

)))

"Правильно" хотите.

 

P.S.

С Merzkaya Kosh у нас кошки "одинаковые" :16:

Поэтому - могу только подтвердить вышеупомянутое.

Масяню (голорожденная) - брали у Оксаны (Королев).

Макарошку - у Румяшки (Пушкино).

Даша - брашик - куплена в зоомагазине-2-х-этажке "Цветы" в Арманде, сидела в клетке... бедная-несчастная.

 

P.P.S.

C@tRiN, мне кажется - проблема в "туалете". У нас нет "таких проблем". Какой наполнитель используете?

Изменено пользователем EugenyS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я хочу что-то типа такой как у EugenyS. Вот они бывают, на фото смотришь, они как резиновые, глянцевые прям! Вот такую хочу. Я у кого-то здесь видела такую на фото, найти не могу.

:16:

"Правильно" хотите.

 

P.S.

С Merzkaya Kosh у нас кошки "одинаковые" :16:

Поэтому - могу только подтвердить вышеупомянутое.

Масяню (голорожденная) - брали у Оксаны (Королев).

Макарошку - у Румяшки (Пушкино).

Даша - брашик - куплена в зоомагазине-2-х-этажке "Цветы" в Арманде, сидела в клетке... бедная-несчастная.

 

P.P.S.

C@tRiN, мне кажется - проблема в "туалете". У нас нет "таких проблем". Какой наполнитель используете?

А у вас они донские или какие??? Пробую начинать разбираться в этих милых существах )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела фото мальчика и влюбилась, теперь вот буду выяснять, реальное ли фото )))

а скажите, действиетльно все брашики пахнут??? :16:

post-85-1266230404.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×