Перейти к содержанию
renome

Раздр(о)ажает

Рекомендуемые сообщения

РаЗдРаЖЖЖаЕттт :) -Резкая смена погоды :16:


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала с Ивантеевки, и подсела к одной леди...та высокомерно оглядела меня и подобрав норковую шубку уставилась в окно. Но спустя несколько минут боковым зрением замечаю шевеление рядом...вы представляете!сидит эта дама и ГРЫЗЕТ ногти B) фуу! А было столько пафоса!Так и хотелось ей сказать- Приятного аппетита!)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехала с Ивантеевки, и подсела к одной леди...та высокомерно оглядела меня и подобрав норковую шубку уставилась в окно. Но спустя несколько минут боковым зрением замечаю шевеление рядом...вы представляете!сидит эта дама и ГРЫЗЕТ ногти B) фуу! А было столько пафоса!Так и хотелось ей сказать- Приятного аппетита!)

о да... была у нас кулютурная учила по литературе...все на вид ставила... а сама ногти чистила на уроке, сапоги от грязи под столом оттирала и перегаром пахла аки мимоза на 8 марта, до второй парты амбре было... бееесит культура такая.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупость некоторых родителей, даже не раздражает а бесит

 

сегодня ребенку сказала девочка - а тебя вообще бог не видит

 

B);) ;)

 

бывают же дебилы

 

культура такая :appl: ...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завелась от одной темы ;)

власть взрывает 1000 людей простых, что бы свалить с места одного козла, и поставить на его место другого, который им выгоднее, который будет больше бабок приносить, который воровать лучше умеет... а простые рядовые выполняют поручения этих гнилых мэров, президентов и министров, фу, мля, взбесилась я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Боже как он меня раздражает:lol::)

;)))):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю кулинарный форум и тихо закипаю: зачем эти безмозглые домохозяйки везде пихают майонез? Большинство блюд - это "майонез, фаршированный майонезом и украшенный майонезным соусом". Причём от души так, щедро им поливают всё подряд. ;)

 

Я не против майонеза, я даже несколько раз в год могу с ним что-нибудь съесть, но тут это явный перебор.

 

Причём эта тема меня особенно взволновала после вчерашнего рецепта "смешайте гуакамоле с майонезом"...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напрягает когда что-то вроде получается, а потом раз! и оказывается никаких возможностей уже нет...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серое перчиковое чудовище....даешь че нить вкусненькое поесть....а она берет кусочек и тащит на ковролин жрать....вот пакость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
серое перчиковое чудовище....даешь че нить вкусненькое поесть....а она берет кусочек и тащит на ковролин жрать....вот пакость....

у моего любителя огурцов миски стоят на кухне у окна, следы огурцов заканчиваются в коридоре :unsure:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огурцы и помидоры она тащит под диван...там их ест...а если пытаешься ее переместить шипит и дерется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пытаются некоторые...Как-то,зацепить,спровоцировать..Для чего?Зачем?Казаться умнее? Глупость...Кроме ,как раздражения это не вызывает ничего,тем более,если на вопрос-дан ответ...Как человек может спорить,если никогда не соприкасался с тем,с чем спорит....Ну если только по ТВ...Коробит, такая логика мышления...


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяяяя, ну прям подбешивают люди относящие себя как класс к интеллигенции........ Ну какое уважение можно испытывать к человеку, который грязно распространяет сплетни и в тоже время является учителем моего ребенка....... Пипец сделала монстров из нас, как из родителей после классного часа о вреде курения еще в 4 классе, а мой дите по неосторожности разговорился с ней о том что очень бы хотел, что бы мама и папа не курили, сейчас когда он уже в 7 мы про это вспомнили и делимся информацией с соседями. И то что она нам 4-ки ставит из-за жалости, а не за знания, и то, что из-за того что ребенок выходит к доске и иногда мнется, доказательство того что мы его узурпируем, бьем и унижаем как личность, и вообще из ее рассуждений выходит что из моей подрастающей дочки ничего путного не вырастет................... Так хочется плюнуть этой гадине в лицо, но ведь падлюка меня видит и стелится, и рассказывает какая я хорошая и детки какие у меня замечательные, фу, мерзотина..........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздражает в одноклассниках лента....Маша считает ссылку с тупым высказыванием Васи классной....или ссылка на очередное видео из роддома настя считает классным....Епт...такое ощущение , что народ только и сидит в инете рассматривая эти видео и читая высказывания :angel:

 

Ой...а еще сегодня выбесил "Краснодарский чай" в электричке....этой тетке даже микрофона не надо...слышно везде....Зараза прошла сегодня аж два раза по вагонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×