Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Осторожно - мошенница!

Рекомендуемые сообщения

Да,я тоже хотела сказать что бы уже угомонились.Человек предупредил и правильно сделал.

Balez

Зря вы так на LANKA накинулись.Что значит не одна она с детьми?Я вот не одна,а уже никаких денег не хватает каждую неделю в школу носить,чес слово.А ещё и покормить хорошо надо и одеть ребёночка.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

откуда брать деньги - а я вам отвечу - зарабатывать. благо способов сейчас навалом и для таких как вы,

Напишите пожалуйста конкретно где можно заработать денег маме с тремя детьми учитывая что младшего оставить не с кем будет... Какая организация (при чем в условии "пресловутого" кризиса) возьмет на работу? Мне очень интересно, правда, без иронии?

А красиво сказать все могут... конкретику, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему агрессия как раз выплескивается из этой группы, так скажем, "пострадавших", агрессия, перемешанная со злобой

разве можно так говорить:"И дай Бог чтобы у ребёнка отложилось, что его мать мошенница и что это наказуемо" или вот это :"И мне нисколько не жалко сынка этой воровки",

бедный мальчик. Взрослый ребенок еще сможет все понять и осознать, и то не факт, но что отложится у маленького ребенка?

 

а заработать...была об этом уже тема, как заработать сидя дома с детьми.

говорилось там об этом много + есть ведь еще другие форумы, тематические, посвященные именно этой проблеме. Кто хочет, сам перероет весь инет с поисках конкретики. А распинаться здесь для Вас у меня нет никакого желания.

 

и по теме здесь уже никто не пишет. И это с одной стороны хорошо, все уже забыли про этого бедного мальчика и перенесли свои думы в др. сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а заработать...была об этом уже тема, как заработать сидя дома с детьми.

говорилось там об этом много + есть ведь еще другие форумы, тематические, посвященные именно этой проблеме.

Понятно... значит, сказать вам нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а заработать...была об этом уже тема, как заработать сидя дома с детьми.

говорилось там об этом много + есть ведь еще другие форумы, тематические, посвященные именно этой проблеме.

Понятно... значит, сказать вам нечего...

воспользуйтесь поиском или откройте другую тему, я попугаем не работаю

 

а вкратце, чтобы вы не сильно волновались по поводу моего ухода от конкретики - можно работать по удаленному доступу (у нас на работе это только приветствуется, да и ценному работнику всегда пойдут на встречу, лишь бы он работал), можно давать репетиторские уроки, можно работать няней, можно брать чужого ребенка погулять, посидеть пару часов или на весь день, можно печатать тексты, заниматься переводами....консультации писать...да много чего, так в одном посте не перечислишь, есть сайты специальные, где именно такие работы предлагают. Есть форумы таких вот мамочек. Да, сидят по ночам и работают. А что делать, "жить захочешь - не так раскорячишься". А маме грудничка положен сокращенный рабочий день. Время, выделяемое на кормление ребенка и на свой обед можно суммировать и раньше уходить с работы на три часа, если ходите на работу). Да и в условиях кризиса можно найти, было бы желание, мне до сих пор звонят приглашают на собеседование, хотя я свое резюме уже 3 года не вывешивала, и ждать согласны, когда выйти смогу, от человека многое зависит, а не от самих обстоятельств)

 

а если бы вас действительно этот вопрос интересовал, то вы бы не ограничились этим форумом и моей, вами не уважаемой, консультацией

 

зы. методы решения проблемы с этой мамой, которые тут все поддерживают и одобряют, считаю негуманными. Согласна с высказываниями Мамочки, по теме добавить больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы: забавно всё-таки у нас милиция работает. Года 4 назад у моей жены с шеи сорвали телефон, она везла на велосипеде сына из садика. Она запомнила внешность налётчика, запомнила марку и номер машины, на которой уехали бандиты, был свидетель - сам бывший опер и ничего!!!

Мы уговаривали оперов проверить машину, ведь номера известны, они отнекивались, прятались от нас, в конце концом мы плюнули и купили новый телефон.

Года два назад на тёщу напали - били в подъезде кирпичом по голове, не убили слава Богу, тёща запомнила налётчиков - и тоже ничего, хотя по Пушкино по слухам ещё два или три случая подобных были.

В общем работники ещё те.

И вот последняя тема, которую мы тут все обсуждаем.

Капитан Шкуринский А. И. заявил нам, что пока дела возбуждать он не может, поскольку мошенница не скрывается от милиции, деньги вернуть обещает. Через год, через два - это уже никого не волнует.

Так что - кто ещё не собрал деньги с класса, или с группы - вот вам хороший шанс взять в долг беспроцентнуюю ссуду. :D

Но потом капитан пообещал всё-таки открыть дело, если будет достаточно показаний свидетелей.

А они будут. Завтра.

Затем капитан кивнул на не особо толстую папку дел и сказал со значением: "Вот у меня сколько дел, не только ваше!".

:???:

Вот так они и работают - без пинка прокурора или без указки сверху сидят и щёки надувают от важности.

Лет 7 назад ещё не в Пушкино, в другом городе, на мою знакомую напали налётчики вечером - отобрали сумку, дали по башке, а потом вынесли всё из её квартиры, потому что она ночевала в этот вечер у матери.

Милиция сказала, что найти налётчиков нереально, я поехал к местной братве и они мне моментально указали кто в этом районе ворует сумки.

Тогда начальник милиции был мой хороший знакомый, мы с ним выпивали неоднократно вместе, он послал по адресу, указазному братвой, опергруппу и мы всё похищенное нашли.

Оказалось, что налётчики - ментовские стукачки и с негласного позволения милиции они промышляют бандитскими налётами в указанном районе.

Вот такая она - правда жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зы. методы решения проблемы с этой мамой, которые тут все поддерживают и одобряют, считаю негуманными. Согласна с высказываниями Мамочки, по теме добавить больше нечего

В ваших постах одна пустая болтовня! Предложите нам гуманные методы!!! С удовольствием послушаем! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ваших постах одна пустая болтовня! Предложите нам гуманные методы!!! С удовольствием послушаем! :rolleyes:

Почему пустая болтовня? Это похоже на провокацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем предлагать, если вы пошли другим путем? Тема уже переходит в соревнование. Свою суть она уже исчерпала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,может уже прикрыть тему?а то кому то скучно,вот и начинают тут демагогию...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

дело то вовсе и не в деньгах (не только у них)

оглянитесь вокруг ... ...

деградация общества - это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деградация общества - это страшно.

На этой ноте предлагаю завершить дискуссию.

Если автор против закрытия темы, то прошу написать, я открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×