Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Сын своей жены

Рекомендуемые сообщения

http://www.vz.ru/columns/2009/9/25/330920.html

 

Интересный материал, главное, жизненный:appl:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решено, буду херовой хозяйкой и мамочкой :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА-ВСЕГДА РЕБЕНОК.И он выбирает женщину ТОЛЬКО КАК САМУЮ ОПАСНУЮ ИГРУШКУ,-"Ницше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось деление на две категории...властители и дети ;) .Только что-то на моем бренном пути мало встречалось -властителей,можно сказать по пальцам пересчитать.А в основном это дети о которых мы заботимся,помогаем с карьерой,наставляем на путь истинный.Да...на работе конечно они другие :o ,но так порой хочется наблюдать властителя дома :D .Просто иногда надоедает быть многодетной мамой)))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, будет вам властитель на месяц, другой.... скажите, что уж лучше детем был))).... Властитель... Ребенок.... Надо, чтобы человек был... этого более чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный материал, главное, жизненный

 

-Может быть опрос? ( для дам )... )))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статья показалась устаревшей, совковых времен. Может мужчины и остались такими же, но вот женщины уже давно сопли никому не вытирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это обычный способ применения метода женской (избирательной) индукции :))))

 

Делается в да этапа:

1. Находим наиболее подходящий пример, причем возможно даже не существующий (женщины любят при..ть не меньше мужиков про свои несчастья), немного утрируем, зачерняем.

 

2. Переходим от частного к общему. Ну для того что б умнее выглдеть можно процентное соотношение привести. Правда непонятно каким образом полученое.

 

Ничего нового. "Все бабы - дуры, а мужики - сволочи" :)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

А вот и не правда... Очень даже вытирают... :) Если ты не вытираешь, это же не значит, что никто не вытирает...))

Кого-то с детства бабушки да мамы превращают в "сынков"... Кого-то до этого доводят жены собственными руками...

Поэтому я думаю, что нечего жаловаться, если первый вариант, то извините вы сами видите что приобретаете... никто, как говорится не навязывает... )))

А во втором варианте сами виноваты... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

+1

 

Согласна с точкой зрения соц. психолога, чей комментарий под статьей указан:

 

Я позволю себе вступиться за мужчин, хоть это и не вполне корректно по отношению к страдалицам, описанным в тексте. Но мужчины чаще всего не виноваты.

 

Женщинам, которым приходится тащить на себе великовозрастного ребенка, стоит сказать спасибо всем тем мамам, воспитательницам, бабушкам, учительницам, выпестовавшим это чадо, сдувавшим с него пылинки и квохчущим над ним круглосуточно. И как ни странно, можно сколько угодно страдать от мужней импотенции (во всех смыслах этого слова), но сыночка нужно воспитать таким же рохлей, с детства вдалбливая в него, что он должен быть не сильным и самостоятельным, а правильным и удобным.

 

Вот они и вырастают правильными и удобными, и эстафета передается дальше. К сожалению, женщина, глядя на «своего мальчика» (пусть это и гора мяса 18-ти лет), думает не о том, каково с ним будет жить другой женщине, а обо всем остальном. Правильно ли у него шнурки поглажены, например.

 

Это очень печальная эстафета, но уж раз мужчинам ее не прервать, может быть, стоит женщинам взяться?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека и психолог +1.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и женщина по примеру мам и бабушек скорее нуждается в таком большом ребёнке.От этого её статус в глазах соседей и сослуживец возрастает.Так что каждый находит то,что он ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

А вот и не правда... Очень даже вытирают... :D Если ты не вытираешь, это же не значит, что никто не вытирает...))

а разве я о себе что-то говорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал Гиви Леговазу: тебя послушать, так только ты тут всех и убиваешь...

 

статья я так понимаю навязывает читателю, что раз есть 10% нормальных мужчин и 90% ненормальных (причем так говорят, как правило, когда убеждены, чито все 100% сволочи, но дают поблажку в 10%, чтобы не отворачивать от статьи дам, мужья которых очень даже ничего, даже гордиться начнут, мол, а таких как мой-то всего десять процентов! молодец автор, подметил! ))) ), значит есть и 90% замечательных женщин, заботящихся о недомужчинах, ну и 10% дев "на так себе", типа всякое бывает...

Рой верно подметил, уг на тему войны полов и только. примитив феминистично настроенного мышления уже давно пройденный этап.

 

вообщем с процентным отношением я не согласен, да и бестолку его вычислять. это никак не отображает вероятность встретить того или иного представителя какого-либо лагеря.

 

ну и в общем-то да, абсолютно согласен, что женщины сами вырастили себе проблемы и теперь якобы страдают. матушкам спасибо сказать надо. не одно поколение взрощеное женщинами кажутся нам сейчас неадекватами. где-то этот спор уже был на пушорге.

 

хочу только заметить, что субьективно я очень люблю женщин, но сына воспитывать не дам. особенно бабушкам :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×