Перейти к содержанию

умник

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о умник

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    И что им надо от нас?!!!мы-сами разберёмся!
  2. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    КЛИО,дорогая, А КТО ЕСТЬ aleks9574, он НАШЕГО ?ИЗ АДМИРАЛА?
  3. Не слабо написать тарифы????? Все на коммуналку и содержание????Я забронировал здесь квартиру, а кто УК?
  4. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    Я из нашего дома, заселился самый первый, на последнем собрании не смог быть, но их из С.Б. знаю,там у меня есть хата, но на собрании были из М,27. Мамаенко все ТСЖ собрал,у самого ум есть?На С.Б. полный бардак, наш дом -самый ЛУЧШИЙ!!
  5. умник

    Работа УК "Жилэкс-сервис"

    Могу дать официальный запрос ООО "жилэксу", по нашим расходам. особенно, по их доходам! Могу распечатать все вопрросы к ним, если всем нам надо,я готов оформить, давайте, создадим нормальное ТСЖ, будем до копейки контролировать ЖИЛЭКС, я просчитал, вышло, что нас все годы просто нас обворовывают, а АННА ИВАНОВНА их покрывает.Присоединяйтесь ко мне!
  6. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    Кстати, нас присоединяют к ТСЖ Московский, 27,у нас не спросили, но за нас решили,Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!Я ХОЧУ У СЕБЯ В ДОМЕ ЖИТЬ ХОРОШО БЕЗ ЧУЖИХ!!!!Вот пишу какой день, нам неужели всё-равно??????
  7. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    На собрании не был,в лицо не видел, в бой с ним не пойду!как и кого держал-не знаю, только в доме-грабят, вскрывают квартиры. забора нет, а он хочет ЛАВРЫ! ПОЗОР!
  8. умник

    Работа УК "Жилэкс-сервис"

    ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ РАВНОДУШНЫЕ К НАШЕМУ ДОМУ, ЕСТЬ ЖИЛЭКС, ужас ,что творится в доме-грязь, лифты стоят , прыгают, нет ни сантехника, электрика, диспетчера, есть оид ДВОРНИК-УЗБЕК ИЛИ ТАДЖИК,вроде, убирает, в доме-ХАОС, но почему мы 5 лет молчим, платим за воздух!!!!! в дом тошно заходить, вонь и ГРЯЗЬ, но есть какае-то АННА ИВАНОВНА- не видел никогда!Давайте защищать самих от БЕСПРИДЕЛА в Нашем доме.Предлагаю-написавть Жилэксу просьбу о предоставлении всей информации соглано решения правительства,пусть расскажут куда наши деньги идут
  9. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    ДАВАЙТЕ ВСЕ ВСТАНЕМ.РЕШИМ НАШУ СУДЬБУ,НО НЕ МАМАЕНКО.КОТОРОГО МЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ, А КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ!
  10. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    Давайте срочно собирать общее собрание всех нас,прийдём,хочется увидеть в лицо хоть одного члена Т,С,Ж,пусть отчитаются о своей работе, а мы сейчас живём в доме, где нет ТСЖ. а есть УК, и я их вижу всегда, аТСЖ прячется, так кто ОНИ????
  11. умник

    УК "Жилэкс-Сервис"

    А у нас на Адмирале всё классно-чисто и тепло- жалко Вас
  12. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    А нам ТСЖ обещало охрану, видеонаблюдение, мы голосовали, м что?Только разговоры и завлекалово на ТСЖ! Голосуйте за нас, а мы сделаем! Нмчего! Одня трепня!Как теперь им верить? А кто ОНИ???? Откликнитесь, кто их знает.Какой-то кот в мешке, которого никто не видел-это наше ТЭСЭЖЖЖЖЕ!Грабят,беспридельничают в нашем доме, а кто-то им верит? Мне обидно!
  13. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    А может наша безопасность, чтобы в холле была охрана?как мы все планировали, ведь ТСЖ нам обещало и мы все хотим сдать на это деньги и готовы оплачивать, но кто их будет собирать???????Ведь-надо ТСЖ работать!!!!!! Надоело, что всё про УК, есть проблемы, которые мы-собственники, для себя должны делать, надоело одно и тоже-УК,УК,и.т.д.На Тургенева.5 все жители сдали деньги,расширили территорию,поставили фильтр, сделали охрану, повесили заркала в подъездах,дорогие светильники, любо смотреть, а ТСЖ у нас упёрлось в УК!Давайте для себя сделаем хоть что-то!!!! Сдадим взносы для председателя на з/п, пусть поработает, а не шпионят за УК.Ждёшь всегда позитива от ТСЖ,новых предложений, а всё в одно -УК!!!!На форуме одно и тоже!Давайте я займусь фильтрами очистки и будем купаться в чистой воде? Есть много предложений, готов разместить информацию, недавно общался с председателем ТСЖ "Новый Витязь", многое узнал.
  14. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    А мне интересно, что за ЧП?Извините, что вмешался в вашу переписку,но я езжу на лифте на 10-й этаж каждый день по два раза, что интересно-лифт работает, даже чистый, а сколько лифтёров? мне зачем?Считать лифтёров нет времени, я работаю в Москве, вся моя семья ездит на лифте,а у Вас есть проблемы доехать?Вы живёте в каком подъезде?Я во втором!Может вы живёте в другом доме?
  15. умник

    ТСЖ "Адмирал"

    Старик,я тоже узнал Лену 1978, все её фразы,предложения, навязывание ТСЖ. ведь она хочет там деньги зарабатывать-наши!!!!! Мы можем и сами разобраться!!!!! Сантехика вижу каждое утро, был, не вру!Я тоже хочу собрания, но без "Лены 1978"!Пусть голосует на Марсе!
×