Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Обсуждения осеннего конкурса 2009

Рекомендуемые сообщения

Итак, объявляю прием конкурсных стихотворений по теме "Осенняя встреча". Задача конкурсантов написать любое стихотворное произведение без ограничений размера, в котором должно присутствовать описание любой встречи осенней порой:

ДАНИИЛА 

Дата 31.08.2009 - 13:03

хоть с огурцом, грибом, пожилым человеком, т.е. с тем, кто уже пожил, осенним так сказать, да и вообще встреча с кем угодно, хоть со старым знакомым, которого знаешь как "лето", то есть как облупленного, а в осенней встрече не узнаёшь в преображении.

Присутствие в стихотворении иронии, стеба, юмора (а это три разных понятия, имейте в виду :;: ) обязательно!

 

Присылайте стихотворения мне в личку до 19 сентября.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 стихотворений уже ждут своего часа. Может быть это прибавит вдохновения тем, кто еще не прислал свое стихотворение на конкурс? :16:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛабриГ, а не сократить ли нам сроки приёма заявок? Всё у нас как-то затянуто получается. Время нынче стремительное, быстрее надо жить, граждане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я, и я того же мнения! Давайте динамично и энергично проведем этот конкурс, это на пользу как качеству, так и драматургии. Не романы в стихах пишем.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

victorian

Ну, судя по опросу, у нас должно быть не меньше 9 стихотворений на конкурс. А их пока все еще 5. Я-то, в принципе, всегда ЗА сокращение сроков, НО!... Сейчас 8-ое, остается 11 дней - это не так уж много для людей, у которых поэзия не является основным занятием. Возможно, кто-то уже рассчитывает на это. А кто-то только в выходные может себе позволить сочинять стихи. Кто-то не заходит в интернет, а придет специально 18 сентября, чтобы прислать стихотворение? Думаю, сейчас уже нельзя сокращать срок приема. Но на будущее учту.

Какой срок приема стихотворений мог бы устроить всех?

 

И заодно такой еще вопрос: сколько времени давать на рецензии?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C рецензиями проще, произведения готовы, чьих-то творческих порывов поджидать уже не нужно. Неделя - максимум.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C рецензиями проще, произведения готовы, чьих-то творческих порывов поджидать уже не нужно. Неделя - максимум.

Неделя в прошлый раз и была. Я думала, может поменьше? :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что неделя - нормальный срок и для сочинения стиха, и для рецензий. Сейчас, когда дата окончания приёма стихов уже объявлена, менять её не следует. Но на будущее... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопилось 8 стихотворений. Среди авторов есть те, кто раньше не участвовали в конкурсах, как поэты. Жду стихи еще, как минимум, от четверых (людиии, аууу! ), а, как максимум... надеюсь на большее )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra А мона как в прошлый раз, от нескольких аккаунтов повариться?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

 

Да все предельно понятно, не первый конкурс устраиваем. Начинаются игры. Да я не против, но нужно вначале четко определить правила игры для всех участников, так как-то общепринято. И я не вижу здесь проблемы. В этом смысле есть отличный пример Indigine с кубком.

 

Зачем эти тайны мадридского двора? Почему бы не прописать - ребята, так как невозможно, а главное ненужно отслеживать каких-то клонов, участники могут присылать стихи от нескольких аккаунтов. А так же если кто-то не хочет светится в конкурсе под своим ником, он может участвовать под любым другим.

 

До начала конкурса, все потенциальные участники могли бы высказаться по этим вопросами и определиться, а это убирает причины для потенциальных непоняток в итоге. Иначе негативное ощущение от того, что кто то играет как бы в темную, а кто-то сугубо по своим правилам.

 

Проблема есть и ее нужно решить.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем проблема то, та...

--Пишите больше Господа....

 

--Вся прелесть в количестве...

Labra

-Не ведись ...Листья еще не опали...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

По-моему, все это уже когда-то обсуждалось. Не будем повторяться. Двойных, тройных и более аккаунтов в конкурсе НЕ БУДЕТ. Так в чем проблема, которую надо решать? Или давно не было напряженных бесед?

Я не вижу проблему в данном случае, если что, покажи мне ее. И если большинство не устраивает, как я провожу конкурс, я больше этого делать не буду, обращайтесь к Indigine.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×