Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Собеседования

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся собеседования ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу собеседования.Они всегда крайне субъективны.Поэтому надо запасаться хорошими рекомендациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К собеседованиям отношусь спокойно, а вот проводить их не люблю, всегда что-нибудь упустишь, что потом всплывет! И думаешь, ведь это я ее/его на работу принимала!

Сто лет собеседования не проходила, но вот так получилось что ездила летом на одно собеседование! Повторюсь, к собеседованиям отношусь спокойно, никогда их не боялась, ну типа нет так нет! Ну так вот, приезжаю по месту назначения, меня заставляют ждать около часа... И что-то к моменту самой беседы я начала как-то нервничать! Значит мужчина мне рассказывает что за контора, чем занимается, у него мое резюме со всеми моими предыдущими местами работы. Ну и говорит, от вас требуется то-то и то-то. Я говорю - ну понятно, я все это умею, сталкивалась с этим не раз, вобщем готова! И все, думаю, а что еще сказать-то?! :D Выхожу, думаю, ща придет к ним какой-нибудь мужчинко болтливый, наболтает, нахвалит себя и они его возьмут! :30:

Вобщем мне не перезвонили! Оказывается с собеседованиями у меня проблема! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждать около часа-ужас, 15 минут максимум надо ждать и уходить, сразу видно отношение и пренебрежение вашим временем.

ну а про свой опыт и способности вы сами должны рассказать, вы же себя продаете, впрочем также, как и они себя. Если вы сами не убедите их. что вы им нужны. как же они сами догадаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомства , рекомендации, свои люди .......

П. С. Так и представляю какого нибудь начальника управления на первом этапе собеседования со специалистом по подбору персонала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное быть уверенным в свлих силах, и помнить, что все что не делается, все к лучшему))


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем мне не перезвонили! Оказывается с собеседованиями у меня проблема! huh.gif

Вас НЕ привели. А они ждут кого-то "своего". Вот вам и не перезвонили. ))) Вы у них в запасе, пока они, наконец, не решатся эту вакансию закрыть, а "своего" так и не подберут (редкая для вас удача). Они могут и через полгода спохватиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На современном этапе развития общества собеседование считаю обязательным этапом устройства на работу. Как без него обойтись не знаю? Самой приходилось проходить собеседования два раза и оба раза закончились положительно и меня взяли на работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собеседовании можно оценить человека более объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×