Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Опрос по литературным конкурсам

Буду ли я участвовать в конкурсе осенней поэзии  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Буду ли я участвовать в конкурсе осенней поэзии

    • Буду участвовать, как автор.
      4
    • Буду участвовать, как рецензент.
      3
    • Буду участвовать, и как автор, и как рецензент.
      6
    • Не буду участвовать, но буду наблюдать, мне эти ваши конкурсы интересны.
      3
    • Да пошли вы со своим конкурсом, даже не загляну в этот раздел.
      8


Рекомендуемые сообщения

Просто хочется прояснить, многим ли это интересно. Есть ли смысл в проведении литературных конкурсов. Заодно порассуждаем о, так сказать, любительской поэзии. Нужна ли она? Какие чувства она вызывает в сердцах вольных и невольных читателей - симпатию? равнодушие? раздражение?

Отвечаем в опросе, а заодно высказываем свои мнения, ощущения от прошлых конкурсов (кто в курсе), пожелания и предложения.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща меня все начнут гнобить и стыдить, но я за последний пункт проголосовал. Чота так всё за...ло!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак Не нагоняй тоску!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литературные никак не помешают, а наоборот помогут многим из форума...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется надо тематические конкурсы объявлять. Дабы соревновались люди в текущее время. А то ведь можно и старые стихи выкладывать, а они, лично у меня, лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra, мне конкурсы нравятся, а по остальным вопросам даже незачем отвечать. По-моему, "нравится" - это главный критерий, остальное - это лишь приложение. :)

 

А вот в опроснике для мене пункта не нашлось. Я знаю только сейчас, а буду участвовать или не буду - это будущее, которого не знаю, потому не ответила. :lol: Не обижайся на мене, не обижайся, на новый конкурс цель веди и вдохновляйся. Какие могут быть вопросы, рассужденья? Осенний вдох для всех творцов - уже движенье. Есть повод вновь традиционно всем собраться, стряхнуть плоды осенних грёз и развлекаться. Хоть незаметно пробегает наше лето, зато - заметный след от конкурса поэта. И что нам, смертным, миг в собачьем настроеньи? Оно уйдёт, сменив его на удивленье. :D Опять листва распустит хвост, и вновь жар-птица, вспорхнёт в небесной синеве, как озорница. И будет радостно душе от разноцветья, а "за..ло" - это только междометье. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА Браво!!! :blink:

А почему так скромненько, в строчку? :huh: Хотя так и лучше. Тоже было настроение отписаться на взбрыкивание Лабры стихами, но вот сейчас не рискну :ph34r:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У христиан, где собрались двое, там и церковь. А у поэтов - может быть конкурс. Прав Слоня, конкурс не только для участников, но для всего форума. Не только же обозревать рядочки, цепочки, парковых одиночек-визуалистов и гостей-зазывал.

В конкурсе есть интрига и она привлекает не только участников, а значит кто-то еще будет читать литературный раздел, кто-то еще встряхнется от повседневной рутины.

Да, уровень любительский. И прекрасно! Если у человека возникло желание написАть стихи, уже интересно, потому как искренно, и здесь может выплеснуться то, что никогда не скажешь

соседу или в толкучке в шпунтике. Бывает человек открывает и открывается.

Не буду говорить поэзия, но стихотворчество, оно ведь как-то поднимает! А вот тут -то уже прямые должностные обязанности Евгения и Лабры - не ронять местную поэтическую общественность! :blink:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

п.5

Чота так всё за...ло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвёртый пункт без слова очень.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

забыл спросить, сколько КОЛХОЗНИЦ(а) в форуме? и с какой целью они здесь появились? стоит ли заинтересоваться его/ее творчеством (уж больно неординарная натура, и девушка, и мужчина, и никнеймов сразу два зарегины, "типо похожи" для лохов, и интерес к Лабрику необъяснимый) ? это я вот к этому

Заодно порассуждаем о, так сказать, любительской поэзии. Нужна ли она?

ЗЫ: простите, если не совсем в тему

Чота так всё за...ло!

 

ЗЫ: спасибо Собаку за цитату ...буду везде ее вставлять, "типо подписи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У христиан, где собрались двое, там и церковь. А у поэтов - может быть конкурс. Прав Слоня, конкурс не только для участников, но для всего форума. Не только же обозревать рядочки, цепочки, парковых одиночек-визуалистов и гостей-зазывал.

В конкурсе есть интрига и она привлекает не только участников, а значит кто-то еще будет читать литературный раздел, кто-то еще встряхнется от повседневной рутины.

Да, уровень любительский. И прекрасно! Если у человека возникло желание написАть стихи, уже интересно, потому как искренно, и здесь может выплеснуться то, что никогда не скажешь

сосед или в толкучке в шпунтике. Бывает человек открывает и открывается.

Не буду говорить поэзия, но стихотворчество, оно ведь как-то поднимает! А вот тут -то уже прямые должностные обязанности Евгения и Лабры - не ронять местную поэтическую общественность! :huh:

Викториан, все верно сказал. А то, что пункт №5 в опросе лидирует - ничего удивительного. Раздел "Литература" всегда был интересен лишь определенному кругу пользователей. Я опрос создавала ради первых трех пунктов в основном. Ну пока я вижу, что в конкурсе готовы участвовать 4 автора и 3 рецензента, двое из которых с обеих сторон. Итого 5 человек. Это мало для конкурса. Ладно, подождем еще :ph34r:

 

ЗЫ Гадька, с КОЛХОЗНИЦЕЙ все выяснилось. Нормально все, никакого злого умысла :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПоучаЙствую. Только действительно нехудо бы тему конкурса конкретизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×