Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван Грозный

Недобросовестный

Рекомендуемые сообщения

York
Если есть проект и соответствующие сертификаты ростеста, ростсвязьнадзора и московского областного радиочастотного центра, эксплуатирующая организация не вправе отказать в установке антенны, и ни один жилком в это вмешаться не может. Если жильцы, ссылаясь на решение своего собрания, лезут на крышу и мешают работе, это называется самоуправство и попадает под административную статью.

Я ща сбацаю проектик, согласую, пробашляю деньжат кому надо и поставлю в квартире Ёрка радиостанцию. И никто не вправе отказать. <_<

По слухам Инфолайн решил переставить свою вреднючую тарелку с нашей крыши на крышу Московского, 44. Там у Инфолайна дружбан есть, директором "ЭССЖ" работает. По словам Ёрка: "эксплуатирующая организация не вправе отказать" :rolleyes:

Ну только передергивать не надо... Я говорил о местах общего польщования а не о жилой площади...

Замечу что если антена имеет сертификат в котором указано что ее можно ставить на жилые дома, а есть антены которые запрещено ставит на жилые дома. К ним относятся относятся и антены сотовой связи...

Еще раз повторю... То что я привел, это как ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ... Сами знаем где живем и делим как минимум на 3.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

York

Ну только передергивать не надо... Я говорил о местах общего польщования а не о жилой площади...

Эти места тоже имеют своих хозяев. Нужно спросить их разрешения. Если они против, то все сертификаты выбрасываются в помойку. )))


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
York
Ну только передергивать не надо... Я говорил о местах общего польщования а не о жилой площади...

Эти места тоже имеют своих хозяев. Нужно спросить их разрешения. Если они против, то все сертификаты выбрасываются в помойку. :???:

Если Инфолайн арендует в Вашем доме помещение, то он имеет право ставить свою антену, если есть согласование.

Если решать все вопросы с точки зрения "хотят жильцы, не хотят жильцы", то можно попасть в ситуацию с доброй милой старушкой, которой ничего не надо, но она против всего, и весь дом сидит без телевизора, телефона и интернета... Чтоб таких ситуаций не было, есть законы.

PS Недавно был свидетелем ситыации. На Краснопрудной что рядом с вокзалами есть компьютерный магазин Полярис. Они меняют оформление витрины, а жилице 2-го этажа, окна которой глядят с фасада не понравилось что направляющие типа торчат за паратет и, по ее мнению, будут портить ей обзор. Она вышла на крышу 1-го этажа и обрезала эти направляющие... Приехал ментовской бобик и увез ее в отделение...так вот...


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем что крыша есть колективная собственность, то и пользоваться ей может любой член колектива, в том числе и арендатор, на равных условиях. Нельзя говорить, "мне можно пользоваться, а ему нельзя..." Нельзя также говорить, "мне принадлежит больше крыши чем соседу, потомучто у меня площадь больше..." Пользоваться можно всем на равных условиях. Только необходимо соблюдать определенные формальности.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не пойму: инфолайн заключил договор с витстроем, дом №5 стороили именно они => инфолайн может делать на крыше этого дома что угодно(не только тарелку ставить). это раз. во-вторых: на доме №5 этих тарелок как грязи.(одной тарелкой больше одной меньше, разницы никакой)

 

и еще я сомневаюсь, что у компании как ИНФОЛАЙН нет документов, а показывать они должны только представителям города, милиции и т.д.

 

ЗЫ вы б лучше на пушкино-телеком пожаловались. вот у них я думаю как раз документов нет

 

считаю тему надо удалить т.к БРЕД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот не пойму: инфолайн заключил договор с витстроем, дом №5 стороили именно они => инфолайн может делать на крыше этого дома что угодно(не только тарелку ставить). это раз. во-вторых: на доме №5 этих тарелок как грязи.(одной тарелкой больше одной меньше, разницы никакой)

 

и еще я сомневаюсь, что у компании как ИНФОЛАЙН нет документов, а показывать они должны только представителям города, милиции и т.д.

 

ЗЫ вы б лучше на пушкино-телеком пожаловались. вот у них я думаю как раз документов нет

 

считаю тему надо удалить т.к БРЕД

Вот как раз у Пушкино - Телеком документов достаточно, но аппетиты руководства ТСЖ маразматические как минимум, по иоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sergik1

Ну даже если так. НА крыше этого дома тарелок как грязи. Одно больше одной меньше...

Повторю: Компания как ИНФОЛАЙН работает :(:):P:27:

 

из-за таких как вы, честные люди остаются без интеренета =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

из-за таких как вы, честные люди остаются без интеренета =)

Неа. Из-за таких компаний, как Инфолайн, добропорядочные люди страдают.

Rash123

я вот не пойму: инфолайн заключил договор с витстроем, дом №5 стороили именно они

Вот и пускай Инфолайн размещает свою антену на доме, который принадлежит Витстрою. Наш дом Витстрою не принадлежит.

Rash123

и еще я сомневаюсь, что у компании как ИНФОЛАЙН нет документов, а показывать они должны только представителям города, милиции и т.д.

Если бы документы были, все былобы ОК!

Документы должны показывать ХОЗЯИНУ, Собственнику.

Помимо ЖК ещё есть Закон о связи. Там написано очень ясно и недвусмысленно- ПРЕДПРИЯТИЕ СВЯЗИ МОЖЕТ РАЗМЕЩАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ НА ДОМАХ НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ ПО ДОГОВОРУ С СОБСТВЕННИКОМ ЗДАНИЯ.

Кстати, на днях наш председатель разослал нам информацию отом, што Инфолайн решил снять тарелку с нашего дома и поставить на другой.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strong

Вот как раз у Пушкино - Телеком документов достаточно, но аппетиты руководства ТСЖ маразматические как минимум, по иоему.

Не нравятся аппетиты? А какие аппетиты у Вас, Пушкино-телеком?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфолайн решил снять тарелку с нашего дома и поставить на другой.

Берегите свои крыши. :appl:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×