Перейти к содержанию
Авторизация  
Иван Грозный

Недобросовестный

Рекомендуемые сообщения

Вчера в подъезде было вывешено письмо от Инфолайна, адресованное председателю ТСЖ, где они обязуются снять тарелку до 1 апреля 2006 года.

Ачё, правильно, новостроек в Пушкино хватает. У нас 2 года повисела, дальше эстафету передаем другим, например СБ или Солнечным людям или Московскому дому 44. Кто желает? :blink:

Кстати, на четверг намечены переговоры между ТСЖ и ген.директором Инфолайна. Как говорит председатель ТСЖ, жителями будут выдвинуты жёсткие требования. Если Инфолайн их не принимает, то 31 - го декабря произойдет торжественная отключка. С праздником, уважаемые клиенты Инфолайна!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иван Грозный

Такаяже ситуация с неким Азимутом, которые тоже бегают и скрываются. Скоро их отключат простые жители этого дома.

А шо за Ази мут такой? Охренели! Наша крыша намазана мёдом, штоли? :blink:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос возник, ответьте пжлста.

Што это за компания такая солидная, счастье и благолепие в Пушкино которой на 100% зависит от одной крыши и жителей одного дома? Почему они не делают резерв? Или так сечас модно?


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне все это напоминает какую-то детскую возню в песочнице, кто с кем неподелил какую-то машинку или другую игрушку, действия жителей в любом случаи попадают под уголовную ответственность ,т.к. у инфолайна наверняка есть договор с компанией которая обслуживает дом , они же не дураки и работают очень давно и компания не маленькая, что касаемо излучения , то вы от мобильника получаете больший вред чем от этой антены, так я бы жителем посоветовал поаккуратней отнестись к этому и вначале узнать на самом ли деле она вредна и потом идти уже к управе а не заниматься самодеятельностью.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иван Грозный
Такаяже ситуация с неким Азимутом, которые тоже бегают и скрываются. Скоро их отключат простые жители этого дома.

А шо за Ази мут такой? Охренели! Наша крыша намазана мёдом, штоли? :blink:

Да вы что в конце-то концов!!!! Азимут помоему Весь город уже знает! Больше половины интернетчиков - его клиенты!

А сами-то вы к кому подключены? Откуда интернет?

От Пушкино - Телеком???

Тогда понятно, почему про их огромные тарелки ни слова не сказано!

Там их не одна!!! и не две!!! И мощность побольше!

Их-то вы не снимаете!

Или у вас заинтересованные есть?

Конечно! Эта фирма - протеже администрации!

 

Интересно... А Майкова вытоже привлекли к этой затее со снятием антенн - это я так для смеха спрашиваю...

 

А если серьезно....

По-моему ВАМ ВСЕМ ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

А в том случае, если крыша находится в общем владении и ИНФОЛАЙН является собствеником помещения в доме - то имеет право делать и ставить все что угодно на клочке крыши, пропорциональном занимаемой им площади!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

Да вы что в конце-то концов!!!! Азимут помоему Весь город уже знает! Больше половины интернетчиков - его клиенты!

Не надо рекламы! Больше половины интернетчиков России подключены к другим операторам.

От Пушкино - Телеком???

Тогда понятно, почему про их огромные тарелки ни слова не сказано!

Там их не одна!!! и не две!!! И мощность побольше!

Их-то вы не снимаете!

Сказали, што их железяки не вредные, т.к. они не передаюшчие, а принимающие. И их хозяевА заключают договор с ТСЖ. Будут бабки платить!

Зачем их снимать, если бабки будут валиться нам на крышу? :blink:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

А в том случае, если крыша находится в общем владении и ИНФОЛАЙН является собствеником помещения в доме - то имеет право делать и ставить все что угодно на клочке крыши, пропорциональном занимаемой им площади

Если взять всю крышу и разделить на кусочки, пропорционально занимаемым площадям, то кусочек, который достанется мне в 25 раз больше чем у Инфолайна. Соответственно, на свой кусочек в 5 кв. САНТИМЕТРОВ тарелку Инфолайн не уместит. Ну если только очень миниатюрную.

Я могу сдать свой кусочек крыше Инфолану и поставлю свою

цену=10000 ЮСД :blink:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все будет принадлежать ЖКУ или еще там как и если у них сертификат качества , то она будет и ни кто ее от туда не уберет.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу сдать свой кусочек крыше Инфолану и поставлю свою

цену=10000 ЮСД :blink:

А в эту сумму входит бумага с подписями двух третей жильцов дома о том что они не против этого ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee

Да все будет принадлежать ЖКУ или еще там как и если у них сертификат качества , то она будет и ни кто ее от туда не уберет.

Хоть десять сертификатов.

Все в сад.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю рекламу.

Новоселы в новостройках Пушкино, желающие установить у себя на крыше тарелку Инфолайна, обращайтесь в дом 5 на ул. Тургенева.

Торг не уместен. :lol: Интим не предлагать. :blink:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr
Да вы что в конце-то концов!!!! Азимут помоему Весь город уже знает! Больше половины интернетчиков - его клиенты!

Не надо рекламы! Больше половины интернетчиков России подключены к другим операторам.

От Пушкино - Телеком???

Тогда понятно, почему про их огромные тарелки ни слова не сказано!

Там их не одна!!! и не две!!! И мощность побольше!

Их-то вы не снимаете!

Сказали, што их железяки не вредные, т.к. они не передаюшчие, а принимающие. И их хозяевА заключают договор с ТСЖ. Будут бабки платить!

Зачем их снимать, если бабки будут валиться нам на крышу? ;)

Уважаемая! Скажи, а при чём тут собственно ВСЕ интернетчики России?

Если мои глаза мне не врут, то речь шла о интернетчиках г.Пушкино! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему эта тема касается каждого!

Ведь прецедент может повториться!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

По-моему эта тема касается каждого!

Ведь прецедент может повториться!

Это зависит от Инфолайна. По слухам они действительно навострили свои глазки на Московский, 44- к Кальному, своему близкому другу. В свое время Кальный у нас поставил Инфолайновскую тарелочку, теперь пусть на другом месте стоит. ;)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexandr
По-моему эта тема касается каждого!

Ведь прецедент может повториться!

Это зависит от Инфолайна. По слухам они действительно навострили свои глазки на Московский, 44- к Кальному, своему близкому другу. В свое время Кальный у нас поставил Инфолайновскую тарелочку, теперь пусть на другом месте стоит. ;)

Нет!

Это проблема не Инфолайна!

Вначале он, потом Азимут, потом Пушкино-Телеком.

А что кассаемо дома 44 - то не все так просто!


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×