Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Ребенок на нудистком пляже

Рекомендуемые сообщения

B@D

да я б тоже не повел и сам бы не пошел... а когда кто-то кого-то водит - так пусть :plach:

 

РЭЙН: а чо ты так рвешься на нудисткий... да еще с ребенком? какие то странные желания:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошла бы однозначно... Ни сама, ни тем более с детьми.. Если только в баню с девочками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы были на обычном пляже в болгарии

там немки оч.любят топлесс загорать

мой малыш (1,5 года) совершенно спокойно бегал мимо них, а вот папа (в смысле папа малыша) смущался :P


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee, а мой малыш (2,2г) если меня случайно без бюсгальтера увидит, уже ручонки тянет - обследовать, что там у мамы такое, чего у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не то чтобы нудистка, просто не понимаю зачем загорать в одежде, когда без нее удобней )) Поэтому и сама, и с дитем (3,5 лет) много тусуюсь на нудистских пляжах.

 

Детям абсолютно безразлично, одеты или раздеты люди вокруг. Брать и не париться. Нагота воспринимается как нечно необычное и противоестественное только в одном случае: если это в ребенке воспитывать. Если воспитывать: "иногда люди ходят одетые, иногда раздетые", то никаких особых чувств нагота не вызывает. Ну, может, легкую симпатию ::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фи, ребенка на нудистский пляж..... Бабушки в курсе? :):):appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой термин психосексуальное расстройство, как вуайеризм, переходящий эксгибиционизм.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если воспитывать: "иногда люди ходят одетые, иногда раздетые", то никаких особых чувств нагота не вызывает.

ну ну... не известно что лет через 10-15 у него в голове торкнет!!!!

соглашусь с Days

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы меня поражаете :D Какой вуайеризм? Какой эксгибиционизм?? Ходить голышом ЕСТЕСТВЕННО!!! Половые органы - естественнно. Грудь - естественно. Все тело - естественное. У всех возрастов. У всех людей. А сексуальные извращения получаются как раз в результате такого воспитания, что это нечто особенное, сакральное, запретное, и вообще, "боже, я ЭТО увидел!"

 

Это так же можно начать считать, что жевать на людях неприлично. И появятся пищевые эксгибиционисты (которые демонстративно жуют на людях) и вуайеристы (которые подглядывают, как другие жуют:appl:). И будут обсуждения: "даже не знаю, мы идем в место где мой ребенок может увидеть как другие жуют.... идти ли или нет, даже не знаю":beer:))

 

Полно культур, которые спокойно и естественно воспринимают обнаженность, и при этом уровень сексуальной культуры у них выше, а частота изнасилований - горааааздо ниже.

 

Если пример античных греков или жизнерадостных папуасов вас не вдохновляет - можете на европу ориентироваться. Там с этим гораздо лучше чем у нас, и натуристов полно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheepy

Заниматься сексом тоже естественно. При ребенке занимаетесь? :conf:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то прочитала - женщины, не ходите обнаженными - это возбуждает 50% мужчин. И не ходите одетыми - это возбуждает остальные 50% мужчин.

Я при ребенке спокойно переодеваюсь, правда он маленький (3 года скоро), у него никакой реакции на мою наготу нет. На пляж правда его бы не повела.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheepy

Заниматься сексом тоже естественно. При ребенке занимаетесь? :angel:

Заниматься сексом естественно для участников процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheepy

Какое отношение к данной теме имеет ваше отношение к наготе и сексу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sheepy

Какое отношение к данной теме имеет ваше отношение к наготе и сексу?

Какое отношение к данной теме имеет ваш вопрос?

 

Мы обсуждаем насколько естественно находиться обнаженными на глазах других людей и детей, и может ли это сказаться как-то негативно на психике ребенка.

 

Мой опыт, и моя точка зрения - если с самого младшего возраста воспитывать в ребенке отношение к наготе как к чему-то обычному, это пойдет ему и его сексуальности только на пользу и значительно снизит вероятность возникновения душевных травм при виде чужих половых органов.

 

Если же ребенок изначально воспитывается в ключе, что нагота - это нечто из ряда вон выходящее, вероятность неприятных впечатлений связанных с этим деликатным вопросом только возрастает.

 

Не вижу ни одного реального аргумента против нахождения детей на нудистских пляжах кроме "мало ли что". Может, мне кто-нибудь пояснит?

Изменено пользователем Sheepy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sheepy а чего вы по улице голой не ходите? Это же естесственно? или как? Этим летом я бы походила -но с воспитанием проблемы-приходилось одеваться:rolleyes:

 

По теме-нечего ребенку делать на нудистком пляже-потом будете объяснять в садике и в школе почему нельзя всем друзьям показывать половые органы и почему нельзя раздеться, если чужой дядя попросит. Должно быть что-то интимное, личное и нечего это выставлять напоказ. Даже в целях безопасности(особенно для ребенка). Мы ж не папуасы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×